Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Аренда жилья
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva_02
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 221
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Где сейчас лучше объявления об аренде в Мск смотреть?
www.cian.ru и http://www.incom.ru/ ?
На что следует обращать внимание?

Если что, интересуемся жильем в районе станции Тургеневской.
:-)

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаМ79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1189
В дневниках: 66
Откуда: Москва. Новосибирск
Карта № 010195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Девочки! Вдруг кто заглянет.... Если есть информация, ответьте пожалуйста, можно в лс. Или посоветуйте проверенное агентство, человека...
На следующей неделе - с 24 сентября + 2-3 дня...нужно 1-к квартиру, студию- на пару дней, может на неделю. Район - Химки, Строгино, еще что-то в районе Строгино, или по линии метро ,чтобы можно было до м.Строгино добраться.
_________________
Я знаю! Счастье - Я!
скидка iherb ADA3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karracula
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1319
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок-Москва СВАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Ищем однокомнатную для съема на срок от 3 месяцев в 5-15 минутах езды от красной ветки. Рассматриваем район Солнцево.
Заезд планируется через 2-3 недели.
Подскажите, где лучше смотреть.
Возможно кто-то из знакомых сдает, поделитесь контактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаМ79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1189
В дневниках: 66
Откуда: Москва. Новосибирск
Карта № 010195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 19:20     Ответить с цитатой

Девочки! Подниму темку! Если есть информация, ответьте пожалуйста, можно в лс. Или посоветуйте проверенное агентство, человека...
Снимем 1-к квартиру, может быть 2-к. Район м.Строгино. Или, даже лучше, район улиц рублевки - первая рублевская, василия ботылева и тд .
_________________
Я знаю! Счастье - Я!
скидка iherb ADA3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva_02
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 221
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 23:20     Ответить с цитатой

Мы пара, ищем на длительный срок в центре Мск (особо привлекают переулочки возле м.тургеневской, район мясницкой). Мы требовательные, но не слишком: хотим аккуратную стильную квартиру, с качественным ремонтом и мебелью, техникой, аксессуарами. Возможно без мебели, но хотелось бы, чтобы кухня/ванная комната были оборудованы всем необходимым. 1-2-3 к.
По срокам поиска - пока их нет, думаю ближе к лету-осени, но если найдется хороший вариант возможно раньше, будем смотреть по ситуации.
Предложения жду в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helga_Star
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок_Шлюз
Карта № 005148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 13:39    Заголовок сообщения: Снимем квартиру на месяц (апрель 2018, возможно еще на май) Ответить с цитатой

Добрый день!

Ищу квартиру рядом с метро для 2-3 командированных в Москву наших сотрудников-инженеров.
Желательно 2-х комнатную.
Со стиральной машиной, мебелью, посудой.
Работают на объекте в Москва-Сити допоздна, поэтому время пути до работы должно быть в пределах 30-40 минут без пересадок.

Есть желающие сдать квартиру? Отзовитесь, заранее благодарю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева0423
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.16
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Всем привет) я ищу квартиру, студию или однешку в районе домодедово...и мне вот интересно за сколько можно снять небольшую квартирку? Может у кого то есть знакомые кто сдает или планирует? :) жить буду я с сынулей) буду премного благодарна :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 13:47     Ответить с цитатой

Ева0423 писал(а):
Всем привет) я ищу квартиру, студию или однешку в районе домодедово...и мне вот интересно за сколько можно снять небольшую квартирку? Может у кого то есть знакомые кто сдает или планирует? :) жить буду я с сынулей) буду премного благодарна :in_love:

Город Домодедово или метро Домодедовская?
Я в г.Домодедово сдаю двухкомнатную за 35т, все платежи включены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева0423
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.16
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Ева0423 писал(а):
Всем привет) я ищу квартиру, студию или однешку в районе домодедово...и мне вот интересно за сколько можно снять небольшую квартирку? Может у кого то есть знакомые кто сдает или планирует? :) жить буду я с сынулей) буду премного благодарна :in_love:

Город Домодедово или метро Домодедовская?
Я в г.Домодедово сдаю двухкомнатную за 35т, все платежи включены.


Город домодедово интересует) но двухкомнатная это многовато для нас :eek: нужно что то попроще) но все равно спасибо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dianakorolova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.15
Сообщения: 11
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 17:33     Ответить с цитатой

буду с ребенком 6 лет в Москве с 20 06 18 по 24 06 18 проездом, как раз попадаем на чемпионат , на Букинге ничего бюджетного уже не осталось, может кто-то подскажет честного человека, сдающего посуточно квартиру или комнату на эти 4 дня, без особых претензий к району и ремонту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Felice
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 815
В дневниках: 5
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте! Переезжаем в Москву, ищем в аренду 2-х комнатную в ЖК Солнцево-парк или ЖК Переделкино Ближнее или район близ аэропорта Внуково. Возможно есть контакты проверенного агента, или еще лучше есть собственники жилья в этих районах, будем очень признательны за помощь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Анжелочка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 23:39    Заголовок сообщения: Ищем 2х комнатную квартиру Ответить с цитатой

Добрый день, нужна 3 комнатная квартира или дом на длительный срок, семья 4 человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 20:56     Ответить с цитатой

В первой половине октября переезжаем в Москву
Ищем однокомнатную квартиру/студию
Проживать будет муж с женой )
Предложения в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allegoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 790
В дневниках: 7
Откуда: РЦР на Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 11:50     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы тоже ищем квартиру в МО. А именно в Химках. Подскажите, пожалуйста, если есть проверенные риелторы :-) планируем ехать в сентябре.
_________________
Графический и web-дизайн. Умею, обучаю, практикую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zhemapel-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 3982
В дневниках: 11
Откуда: Новолуговое, Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 22:17     Ответить с цитатой

Добрый день! Есть ли у кого то знакомые кто сдаёт 1к квартиру в Питере?
На длительный срок :oops:
Либо подскажите где поискать не дорогие варианты :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 40 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах