Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Атопический дерматит, чтоб его! (том 5)
болтушка мам деток-"атопиков"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aprel*ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 699
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 23:12     Ответить с цитатой

Natura
Ну может попробуйте,укропную воду :aga-aga: ,эспумизан может аллергию вызывать,поэтому мы его уж в крайних случаях давали.Тож носили пухлячка на ручках дни и ночи, до 4 х месяцев такая красота была у нас. :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5801
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 23:56    Заголовок сообщения: атоп Ответить с цитатой

Natura
мы спасались горячми пелёнками на пузо. у меня гладильная доста в разобранном состоянии стояла до 3-х месяцев. У меня сын вообще был ручной,мало того что он родился 4 кг,там первые 3 месяца набирал по 1.200-у меня сейчас такие руки,что муж справиться не может когда что нибуть балдеем между собой!!! Я так натаскалась ре за первые месяцев 10 ого го и готовила одной рукой и гуляла на руках-да жесть. колики прошли к 2,5 месяца-3!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 0:09     Ответить с цитатой

а я вот всегда в недоумении.. откуда вы знаете что у детей животы болят?..
или экпериментальным путем это узнается - эспумизан помог , значит живот болел?..

пеленки не считаются экспериментом - ре может быть просто страшно и одиноко с непривычки в отличие от утробы и он под теплой пеленкой успокаивается..

раскройте секрет, а ?.. всегда интересовал этот вопрос..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aprel*ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 699
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 9:40     Ответить с цитатой

Мелания
Наш малой ножки подгибал к животику и урчало в животе у него здорово, с дочей такого никогда не было(хотя ручная была до2 лет) и мышИцы у меня тож до сих пор на руках :haha: Вот как то так и догадывались. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Хотя...на счёт- страшно и одиноко тож соглашусь. :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:39     Ответить с цитатой

К сожалению к Заозерному с моими средствами точно не попадём. А других классиков нет? Мы на море собираемся, пока сейчас сильно не горит. Может после моря что-то изменится?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5801
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 15:26    Заголовок сообщения: атоп Ответить с цитатой

Мелания
ну у нас, как оказалось потом, была лактазная недостаточность и у нас живот был в два раза больше чем сам ре,пучило нас со страшной силой,пукали как дышали :lol: а на живот пелёнку положишь,он расслабляется, как пропукается и засыпал....вот так и догадались))) к3 мес. как то он начал сам справляться со своими попукам и тсало легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 15:41     Ответить с цитатой

Yellow888
Мне посоветовали Ильясову Ирину Александровну, ищу ее телефон , может кто подскажет? стоит первый прием 3тр. повторный 1500р
и
Людмилу Дмитриевну (фамилии незнаю) т.261-07-02 запись с 9-11ч к ней ооочень трудно попасть т.к. стоят ее услуги дешево (как мне сказали 500р) и к тому же она бывший педиатр.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Любарс писал(а):
Yellow888
Мне посоветовали Ильясову Ирину Александровну, ищу ее телефон , может кто подскажет? стоит первый прием 3тр. повторный 1500р
и
Людмилу Дмитриевну (фамилии незнаю) т.261-07-02 запись с 9-11ч к ней ооочень трудно попасть т.к. стоят ее услуги дешево (как мне сказали 500р) и к тому же она бывший педиатр.

Реально такие цены??? :eek: 3000??? Не дешево....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 18:37     Ответить с цитатой

Инесса
это очень средняя цена у гомеопата хорошего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5801
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 0:49    Заголовок сообщения: атоп Ответить с цитатой

Инесса
Любарс
Днвочки полистайте пару страниц назад,там Сонетта вам давал ссылку на тему про гомеопатов,там вам лучше подскажут про интересующих вас. 3
3.000т.р.-дёшево...но сердито))) ВЫ с сонет поговорите. Я точно знаю что у нас в новосибе супер пупер профессионал это Чабанов,потом Заозёрнов ну а дальше как попрёт)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aprel*ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 699
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Девочки,купила я АСД2.Не знаю на сколько нас хватит :eek: - вонь жуткая :oops: (запахом просто язык не поворачивается сказать),развожу с растит рафинированным маслом,но всё равно жжёт не возможно - доча плачет :cry: - эти 5 минут пока он у неё на руках.Написано нужно хотя бы дней 5,чтобы увидеть результата,но не знаюЧестно ни кому не советую,мы уже от неизбежности (опять корками ручки покрылись) в среду буду звонить Олегу, а пока надо как то спасаться. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:13     Ответить с цитатой

светлана кожина
@@@@@@@@@@ должна быть управа на наши болячки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SelenaG
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 17:01     Ответить с цитатой

светлана кожина
я тоже хотела прикупить, только читала, что наружно асд3 используют - пока вот нерешилась! А чем воняет?))))
девочки, кто мажет наружно травами, как кожа деток реагирует? у нас отекает и краснеет жутко :eek: причем не во всех местах, на щеках терпимо, а пояница аж горит и волдыриками покрывается, попробовала нанести на здоровую кожу, новой сыпи не появляется, это наверно означает что не вызывает аллергической реакции трава? как думаете? Олегу буду после праздников звонить и вопросы задавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Ольгуська
Зачем мне читать пару страниц назад? :eek:
Вообще-то вы знаете, что гомеопатов которых рекомендуют, например Ильясову, не найти по телефонам которые предлагают т.к. она давно принимает по другому адресу.
Так что данные давно устарели.
И я в ЛС писала практическим всем кто советует гомеопатов, и практически все ответили, что уже 2-3 г как к ним не обращаются, и никто не может однозначно сказать, что да идите хороший гомеопат.
Если люди спрашивает, как мне кажется нужно посоветовать куда можно обратиться, а не говорить почитайте пару страниц назад.
Тем более что кроме как "Чабанов,потом Заозёрнов " приемы которых стоят нереальных денег (я думаю не только для меня), вы посоветовать не можете.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aprel*ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 699
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 18:17     Ответить с цитатой

Мелания
Цитата:
должна быть управа на наши болячки!
Конечно, и я верю в это всем сердцем,но пока... :cry:
SelenaG
Цитата:
я тоже хотела прикупить, только читала, что наружно асд3 используют
Да наружно Асд3,но мне так как для ре посоветовали всё же начать с АСД2 - он идёт более очищенный,чем АСД3(там совсем тёмная жидкость )Запах сказать не могу - затхлая вода,может как падаль,вообщем не знаю,как объяснить. :aga-aga:
Цитата:
а пояница аж горит и волдыриками покрывается
У нас тоже такая реакция на траву была, я мазать не стала.(правда -это давно было и не у Олега)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах