Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Тазовое предлежание: возможно ли родить самой?
где и у кого рожали?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 18:54     Ответить с цитатой

мы снова сели на попу :-( :o
многоводие+некрупный+третьи роды (матка растянута), неустойчивое положение плода...Послезавтра кладут в 7 на госпитализацию уже, посмотрим, что скажут там...


Последний раз редактировалось: Sane4ka (Пт Мар 14, 2014 15:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 19:27     Ответить с цитатой

Sane4ka
:eek: какой он у вас шустряк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 19:39     Ответить с цитатой

Sane4ka
""""@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Обязательно потом напишите, как все пройдет :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Sane4ka
ну вот, а я за вас так порадовалась, что перевернулся. :o Но знаете, если многоводие, то ребенок вполне может перевернуться в правильное предлежание с началом родовой деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 19:55     Ответить с цитатой

Спасибо

Последний раз редактировалось: Sane4ka (Пт Мар 14, 2014 15:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Sane4ka
Делать кесарево, если будет шанс родить самой не станут. поверьте, я реально упрашивала всех. Начала с В.В.Грефа , мне вначале говорили "посмотрим" :oops: . Не так давно моя знакомая тоже рожала там. Второй ребёнок, тоже не перевернулась - кесарили. Довольна, дома с малышкой. Не переживайте, просто успакойтесь, всё будет хорошо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 21:55     Ответить с цитатой

LEROY
У меня был шанс родить самой, но я даже не стала пробовать и подписала отказ от ЕР. Так что, в этой ситуации желание мамы тоже спрашивают. Другой вопрос, что мама должна отдаывать отчет себе в том, что от ее решения может зависеть здоровье малыша.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 23:36     Ответить с цитатой

Малиновый джем
страшно рожать попой вперед, когда на вытуживание головки считаные минуты м пережатой пуповиной. :o когда особенно про вес могут напутать, мне вот ошиблись в меньшую сторону. хорошо что КС было, родилась 4300... Но мое ИМХО если есть возможность без ущерба для ребенка подождать начала родов, то лучше подождать, вдруг перевернется. Есть такие случаи. А если не перевернется, то КС, так хоть ребенок к родам подготовится.
Sane4ka
удачи вам :give_heart: отпишитесь как все пройдет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Sane4ka
будем держать за вас кулачки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Спасибо большое всем))

Последний раз редактировалось: Sane4ka (Пт Мар 14, 2014 15:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12825
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 20:48     Ответить с цитатой

Sane4ka
я уже за вас тоже переживаю. Тоже в свое время все надеялась, что перевернется, в итоге КС :eek: Он большой у меня был, некуда было, видимо, вертеться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 21:19     Ответить с цитатой

Sane4ka
Надо верить, что все будет хорошо. А как получится - самой родить или с кесаревым - уже как карты лягут.
Вот же егоза у вас :o Пусть все пройдет хорошо, тоже буду держать кулачки :victory:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Я нашла силы зайти на см...
Напишу кратко... И под спойлером, это очень печально...
Скрытый текст:
03.03 на явке была, всё было вроде нормально... Послушали моего малыша, только ктг мне отказались записать в консультации при РД7, хотя я сказала, чтоуже мало шевелится... А потом мужу моему в глаза врала,что я не просила никакого ктг и вообще на явки иногда "не вовремя являлась!" :eek: Не знаю как теперь Лысова О.А. носит имя"врач"...Она сказала: "Не вижу необходимости! ЛЯжешь через 2 дня в больнице запишут!!!" в тот же день сходила в 7 на узи, перепроверить предлежание, попросила проверить как там малыш, нет ли обвития,на что мне сказали в грубом тоне, мол я тут не одна, и что как мой малыш себя чувствует мне скажут после госпитализации, а пока мол не задерживай очередь... Мой малыш не дождался госпитализации 05.03 в 7ку, за день до неё у него перестало сердце биться... :sad: Мне ещё казалось, он шевелится, но оказалось матка сокращалась...
Утром на УЗИ услышала самые страшные в жизни слова: "Сердце не лоцируется. Около суток..." Причину поставили плацентарная недостаточность, асфиксия... (преждевременный вдох от недостатка кислорода)
В 7ке мне три дня вызывали роды, чтоб не резать. в итоге 7 числа родила сама, ножками вперёд,так он и остался на попе сидеть...... Третьи роды прошли быстро, за час. тужить гораздо сложнее в тазовом. И морально очень тяжело было... 3170 и 51см... срок был 40 недель...
На родах постоянно оставалась одна, на меня кричали, хамили, как будто помоей вине всё произошло... Никто ко мне не заходил, спросить как я...После родов звала хотя бы дежурного врача, но он не подошёл за сутки ни разу, и не назначил окситоцин, я просила... Муж через сутки забрал меня в он-клиник, там всё сделали и назначили как надо, а топроблемы начинались...
Мой ангел теперь спит спокойно... В сердце боль нескончаемая, это была любимая беременность. Словами не передать...Если вы хотите что-то написать,прошу, не в этой теме... Только лс...
Берегите своих деток... :holding:


Последний раз редактировалось: Sane4ka (Пт Мар 14, 2014 18:15), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Sane4ka
Крепитесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 18:36     Ответить с цитатой

Sane4ka
Крепитесь ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах