Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Вегетососудистая дистония
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 13:32     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
А может посоветуете психотерпевта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 13:38     Ответить с цитатой

Ok1209 писал(а):
Скрытый текст:
А может посоветуете психотерпевта?

Я ходила к Мартьяновой, в железнодорожной больнице есть центр Гармония, она там зав.отделением. Есть ещё одна врач,фамилию забыла,ну их там всего двое. Приём платный,по тел.можно узнать стоимость .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Спасибо, завтра схожу к неврологу, а потом может и к психотерапевту. Совсем плохо что-то, спазмы в животе настолько сильные и паника не отпускает :o

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:

А психотерапевт медикаментозное лечение назначает или разговоры-внушения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 15:19     Ответить с цитатой

Ok1209
Медикаментозное. Лишнего не прописывает, все по делу. Я к ней несколько лет ходила, в стационаре у них лежала. Только там мне помогли. Я до них пол года блуждала по врачам, денег кучу выкинула и в неврологии лежала,толку 0. Мне и шею лечили, массажи делали, аккупунктуру, только хуже становилось. Если вы по ее части,то она поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 17:18     Ответить с цитатой

Ok1209
мне тоже 41... Страдаю эс и ПА. Заметила, что теперь любые недомогания в организме вызывают панику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 17:45     Ответить с цитатой

Iris kis kis
а что такое эс?
Девочки, а тошнота - это симптом ПА? Тошнит ужасно, есть не могу ничего, похудела за 3 недели на 3кг, я и так вешу немного. Боюсь, что дальше???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 17:49     Ответить с цитатой

Ok1209
У меня тошнота была,не ела вообще,худела в день по кг. Пила таблетки от тошноты. Лечиться надо,все наладится :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Эс- это экстрасистолы видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!!!

Последний раз редактировалось: Ok1209 (Сб Май 28, 2022 7:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 20:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто-ниб вызывал скорую при ПА. не могу уже, вызвала скорую. Что они делают в этих случаях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 21:02     Ответить с цитатой

Эс-это экстрасистолы, да.
Ok1209
я вызывала, стабильно раз в неделю. Однажды, в обычной скорой сказали, что сразу не приедут, пришлось вызвать платную. Те приехали, у меня давление шкалит, сердце прыгает, поставили внутривенно магнезию и феназепам, от которого меня сутки "пёрло".

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ok1209
меня, например, всегда тошнит от страха.

Добавлено спустя 57 секунд:

Ok1209
обычно, до приезда скорой, приступ проходит. Как у вас дела? Отпустило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:44     Ответить с цитатой

Скорая приехала, померили давление, сделали ЭКГ, сказали идти к врачу, ничего не кололи :-(
Мне не лучше, даже хуже. Девочки, у вас бывало, что приступ держался несколько дней???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:00     Ответить с цитатой

Ok1209
У меня приступ был пол года :aga-aga: становилось все хуже и хуже, у меня симптомы не много другие,но не отпускало вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 13:34     Ответить с цитатой

Была сегодня у невролога, выписал адаптол 2р/д 3 нед. Приступ вроде поменьше стал, правда тошнит сильно и сердце то и дело начинает биться. Кто-ниб. принимал адаптол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Ok1209
От тошноты церукал помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 17:21     Ответить с цитатой

Ok1209 писал(а):
Привет всем! Со мной видимо приключилось как это называется ВСД. Были неприятности на работе, подготовка к экзаменам и вот... У меня появляется сильное сердцебиение, иногда как будто кипятком обдали, бросает в пот, колбасит всю и еще спазм в кишечнике, как узлом кишки затянуты :( и абсолютно не сплю. За месяц уже третий раз, первый длился 2-ое суток, побежала в больницу, до этого еще болел бок слева, думала панкреатит обострился, положили в хирургию, обследовали, все нормально. Спазм снялся , когда послушала гипноз А. Ракицкого. Сейчас вот опять, и гипноз помогает только на время 2-ые сутки пошли как мучаюсь :-(
Подскажите, к какому врачу бежать неврологу или психотерапевту, и вообще, что делать, измучилась вся. Еще не могу ни сидеть, ни лежать, все время такое чувство, что бежать надо куда-то, мечусь по квартире или на улицу выхожу и там куда-то гонит. Иногда думаю, схожу с ума, муж злится, вообщем крик души.


Если вам уже 41 , то думаю, можно и к эндокринологу сходить :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Тушканчик в бигудях писал(а):
Ok1209
От тошноты церукал помогает


К сожалению, не всем . :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 46 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах