Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Гимназия-интернат №21
Кольцово пос., 30а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarkLiza
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 381
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Mariyatur, да мы уже первоклашки, т. е. дл янас актуальны знания о нынешних учителях первоклашек :oops:
Девочки здорово, что мы все будем соседями, все дома в кучке ;) нужно обязательно перезнакомиться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGE LINA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1406
В дневниках: 9
Откуда: Кольцово City
Карта № 011682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Я тоже так считаю :give_heart: :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 845
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Девочки, представляете, купили ранец к школе своему будущему первокласснику, так он второй день с ним и в гости и в сад сегодня отправился, мол надо друзьям продемонстрировать, что он уже готов к школе, а то они ему на слово не верят :-)
пижон :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGE LINA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1406
В дневниках: 9
Откуда: Кольцово City
Карта № 011682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 16:27     Ответить с цитатой

:lol: Молодец, взрослеет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 845
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Мне вот еще интересно, в нашей 21 гимназии школьная форма есть или можно уже присматривать варианты костюмов в магазинах? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariyatur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 23:46     Ответить с цитатой

в 21 гимназии есть форма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 845
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:38     Ответить с цитатой

mariyatur
спасибо.
а про будущих учителей Вам что-то удадось узнать? кто первоклашек брать будет осенью? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariyatur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:56     Ответить с цитатой

Kate79 к сожалению если на следующий год, то пока не знаю. А вот если на этот год, то я набираю первый класс и еще два новых учителя точно, но вот кто именно тоже пока неизвестно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 845
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 21:48     Ответить с цитатой

mariyatur
О, так Вы учитель?! здорово.мы в школу 1 сентября собираемся :-) уже в этом году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariyatur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 7:42     Ответить с цитатой

Kate79 :obnim: очень рада. я правда молодой учитель :aga-aga: но если вы идете в 21 гимназию...то может с вами еще и свидимся :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мари(sh)ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Доброе утро, можно подключиться к вашей беседе. Очень нужна помощь знающих людей. У меня сынишка в 3-м классе. С января ходит в 21 школу, до этого учились в Академе в 3-ей гимназии. Честно говоря я в шоке от английского. Когда мы переходили, завуч сказала, что очень сильный английский. На деле только 2 раза в неделю, и то, учитель умудряется опаздывать частенько, как сказали детки, на уроки минут на пять. Что делать не знаю?! Очень не хотелось бы растерять тот багаж знаний, который накопили за 2, 5 года. Может стоит перейти в 5-ю школу? Или потерпеть, пока закончится началка и посмотреть, что будет дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 845
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 15:04     Ответить с цитатой

mariyatur

Главное, чтобы мы Вас узнали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariyatur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Мари(sh)ка думаю необходимо поднять этот вопрос на родительском собрании. но не стоит приходить к крайним мерам...переход в другую школу. Ребенку наверняка и так сложно в новом коллективе ребят...пока он адаптируется....так еще опять переводить его в другую школу... :o Если уж и решать эту проблему, то решать!!! а не уходить от нее... В любом случае ведь страдают знания не только вашего ребенка, но и других.
Надеюсь вы примете правильное решение. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мари(sh)ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Mariyatur, спасибо за участие. Честно говоря, я сначала хотела пойти к завучу с этим вопросом, но побоялась навредить ребенку (вдруг учительница будет отыгрываться на нем). Действительно, это вариант, поднять вопрос на род. собрании, как раз конец четверти. :-)
А может Вы знаете, насколько сильная 21 школа, в плане обучения и дальнейшего поступления в ВУЗы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariyatur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Мари(sh)ка знаете...это достаточно хорошая школа и в плане обучения... и поступления в ВУЗ. нисколько не уступает 5 школе. летом например есть всегда языковой лагерь. А может вам стоит зайти на сайт 21 гимназии... вот ссылка http://gymnazy21.ru/

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

А еще думаю что не стоит говорить, что именно вы жалуетесь на учителя. Это вообще в принципе недопустимо чтобы учитель опаздывал. А то требуем от учеников без опозданий.... а сами... не лучше...
А вы у кого сейчас в классе учитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах