Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Не знаю справлюсь я или нет с детишками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васильки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 31
Откуда: sweden
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 19:18     Ответить с цитатой

Девчонки лежат головками вниз.
Мы вот тоже терзаемся с мужем ЧТО ДЕЛАТЬ?
Читала и что меняют роддома и врачей.
мне кажется что они перестраховываются, ведь внятной причины не называют.
Хочу рожать позже.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 19:25     Ответить с цитатой

Васильки писал(а):
На что могу ответить так это только про вес более 2 кг.
А на все остальное -нет я незнаю - языковой барьер сыграл свою роль.
Теперь просто хожу вся в сомнениях почему именно?
Или ехать выяснять точно у врача.

взять с собой человека, который точно сможет все перевести!!обязательно!!!
я тоже подумала, что может это такая политика там у врачей :eek:

Я поехала с излитием вод, но благо уже ночь была и до клиники езды 5 минут.
На последнем приеме в 36 недель мне врач (кто и принимал роды) сказал гулять до 38 недель точно.При этом у меня уже и сильнейший гестоз был, и набор веса приличный...
и то даже в 38 недель один у меня малость недоношенный оказался (2300 и 48 см), братец объедал всю беременность, как и сейчас.
Знаете, можно съездить на консультацию к другому врачу, но только со всеми документами.
_________________


Последний раз редактировалось: Лёлькин (Ср Фев 17, 2010 19:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Васильки
конечно ехать к врачу и все выяснить подробно и обязательно взять в помощь человека кто может все перевести, языковой барьер здесь нужно преодолеть и все правильно понять, роды - это лотерея, поэтому лучше перестраховаться
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васильки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 31
Откуда: sweden
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 19:29     Ответить с цитатой

У меня муж немного смеется и говорит а вдруг это всемирный заговор против русских )))

Ага убедили, поеду на днях разбираться.

Но блин, врачи же не могут плохого посоветовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Но блин, врачи же не могут плохого посоветовать


ну я бы не была так уверена, врачи разные бывают....доверять нужно но проверять еще нужнее, а лучше если есть возможность еще к кому нибудь с результатами УЗи съездить, мнение нескольких врачей думаю определит выбор в правильную сторону
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 19:34     Ответить с цитатой

Васильки писал(а):
У меня муж немного смеется и говорит а вдруг это всемирный заговор против русских )))

Ага убедили, поеду на днях разбираться.

Но блин, врачи же не могут плохого посоветовать


Знать бы истинные причины такого решения врача.Было бы что-то серьезное, то назначили бы КС по-любому.Какой здравомыслящий врач будет отправлять на ЕР с двойней,если, есть какие-то проблемы, угрожающие здоровью детей. Ну мне так кажется :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васильки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 31
Откуда: sweden
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 19:36     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь всю беременность в хорошем госпитале там и врачи и оборудование и исследования - все супер
у меня уже нет слов просто ....

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Лёлькин 100%

Это очень странно про ЕР в 35 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 19:45     Ответить с цитатой

Васильки
значит самый верный вариант - съездить ещё раз к врачу "на разговор",чтобы выяснить по показаниям она отправляет или считает что в 36 (а получается, что даже в 35) уже вполне можно.Возможно это просто перестраховка и оборудование у них там супер, что они считают, что лучше довыхаживают в больничных условиях.

Ой, а может у вас уже открытие???Ничего по этому поводу она не говорила???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 19:51     Ответить с цитатой

надо ехать все выяснить, и заранее не переживать, а то может быть здесь и решение проблемы то пустяковое, и кстати даже с открытием сохраняют, я с 32 недель с открытием и ничего до 38 дотянула, не без помощи врачей конечно но все-таки!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 20:44     Ответить с цитатой

Va'Na
я знаю :) у нас тут Какаду, наверное, самый яркий пример,она с кольцом лежала и лежала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 20:53     Ответить с цитатой

ну вот тем более!!!!!! и во сколько недель она родила? а я что-то ее не видела на форуме, куда то пропала....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 20:54     Ответить с цитатой

Лёлькин писал(а):
Знать бы истинные причины такого решения врача.Было бы что-то серьезное, то назначили бы КС по-любому.


Может быть там что-нибудь типа раннего старения плаценты, КС при этом совершенно не обязательно..

Мое мнение - идти с переводчиком и точно выяснить причину, по котрой врачи настаивают на раннем родоразрешении. Может действительно проблемы, а может быть у них просто политика такая - монохориальную двойню пораньше рожать. Тоже такое может быть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 20:54     Ответить с цитатой

посмотрела в перекличке она оказывается во Франции, да и детки уже большие, 4 года примерно уже
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васильки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 31
Откуда: sweden
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 21:29     Ответить с цитатой

ой ну спасибо девочки. будем выяснять
по итогам отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Va'Na писал(а):
посмотрела в перекличке она оказывается во Франции, да и детки уже большие, 4 года примерно уже


Ага, она тут из первопроходцев, жаль, что редко совсем бывает.Но рожала она в Питере :) В 36 недель мальчишки родились у неё (по 2700 весом)

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Darya писал(а):
Лёлькин писал(а):
Знать бы истинные причины такого решения врача.Было бы что-то серьезное, то назначили бы КС по-любому.


Может быть там что-нибудь типа раннего старения плаценты, КС при этом совершенно не обязательно..

Мое мнение - идти с переводчиком и точно выяснить причину, по котрой врачи настаивают на раннем родоразрешении. Может действительно проблемы, а может быть у них просто политика такая - монохориальную двойню пораньше рожать. Тоже такое может быть..


собственно во мнениях мы тут все сошлись :-)
а мою цитату так обрезали, что прям так категорично получилось, что КС и точка :haha: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах