Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Цистит и так не во время (задержка)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nasgirl
Студент
Студент

На сайте с 22.10.07
Сообщения: 2162
В дневниках: 48
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академгородок и иногда Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 17:23     Ответить с цитатой

Але-ка
я для этого на узи и сходила, чтобы посмотрели всё, вот только думаю, здесь девочки писали, что если вдруг беременность, то антибиотики нельзя и толокнянку, а мне их и прописали, не повредит ли это???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 17:38     Ответить с цитатой

nasgirl
Теоретически конечно повредит, но практически у меня многие знакомые когда заБ - простужались - и их даже антибиотиками пичкали :( и ничего - нормальные детки растут.
Но лично мое мнение - лучше попринимай "канефрон" и пасту "фитолизин" (если сможешь), по-больше пей морсиков и настойки брусники. По-больше пей и писай, чтобы микробы не размножались.
Удачи тебе!!!!! :)
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nasgirl
Студент
Студент

На сайте с 22.10.07
Сообщения: 2162
В дневниках: 48
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академгородок и иногда Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Але-ка
спасибо огромное за советы, успокоили :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 15:24     Ответить с цитатой

nasgirl
На здоровье, обращайтесь :)
И откуда этот цистит только берется..... в самый неподходящий момент так сказать!!!!!
[/spoiler]
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 15:13     Ответить с цитатой

Девочки, подскжите, у меня цестит был, плюс ко всему нашли песок в почках, прописали всякие таблетки, пропила, и урологический сбор, так вот раньше пила его все было нормально в туалет бегала все спокойно, а тут недавно на 19-24 ДЦ (всего 26) Схваткообразно, резко низ живота заболел, сдала кровь - на общий анализ, мочу думала песок пошёл вот и болит все, а анализы в норме, гемоглабин тока на нижней границе... решила поэксперементировать, перестала пить урологический сбор, боль прошла, так вот я думаю, то ли это на него такая реакция, то ли Б или ПМС? А его вообще его пить можно на ранних сроках Б?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nasgirl
Студент
Студент

На сайте с 22.10.07
Сообщения: 2162
В дневниках: 48
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академгородок и иногда Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 15:28     Ответить с цитатой

урологический сбор не советуют пить на ранних сроках Б, лучше ромашку и сбор для почек по-мойму, сходите в аптеку поинтересуйтесь (коробочку уже выкинула, поэтому не помнб как назывался)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 15:35     Ответить с цитатой

nasgirl
Спасибо за отклик, а не знаешь с чем именно связано это противопоказание, ну что именно там внутри происходит? Мне важно понять, просто на счет Б, я пока нахожусь вне ведении, до предположительных М еще 3-4 дня, а вопрос меня терзает то ли полцчилось заБ и это такая реакция на уролог. сбор, то ли просто такая реакция, но раньше такого никогда не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орлиха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 16:08     Ответить с цитатой

А мне во время приступов цистита очень хорошо помогает трава Хвощ полевой, и клюквеный морс. А песок убрала просто, никаких таблеток, а просто зеленый чай с молоком, очень мочегонное средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 18:44     Ответить с цитатой

Орлиха
Да тока можно ли этот хвощь полевой при Б? А на счет зел. чая с молоком.... :haha: я потом на унитазе просижу день, это в крайнем случае в худшем мне вырвет ноги! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 845
В дневниках: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 17:01     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня сегодня 10-й ДЦ, то есть как раз можно активничать, и ночью приступ цистита. читаю в интернете пишут, что Фурагин нельзя на 38-39 неделях. А можно ли его перед зачатием? попробую спастись клюквенным морсом, но я недавно его слишком много пила и кажется у меня теперь на него аллергия, пью воду - все ок, пью перетертую клюкву с сахаром и разбавленную кипяточком - небольшие рези. ничего не понимаю. А ночью непонятно откуда встала в туалет и потом заснуть не могла, моча опять мутная (а еще утром вчера была прозрачная, не знаю, что произошло за эти сутки :( ) и пекло - резала внизу живота...
Что еще можно кроме клюквенного морса пить во время зачатия. выпила ночью 2 таблетки фурагина, а теперь думаю, что наверное нельзя сейчас антибиотик пить... дело в том, что я после спец. лечения (3-й месяц) и не хотелось бы терять этот месяц планирования, а этот цистит так не вовремя..........
Подскажите, что еще пить можно, чтоб не навредить и убрать цистит?

Еще может кто-то знает или принимал, можно ли в моем случае принить Уросепт - это травяной препарат?
_________________
Я счастлива!


была Ежевичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:49    Заголовок сообщения: Задержка и цистит Ответить с цитатой

Девочки, подскажите задержка и цистит как то связаны между собой? Я кажется подпростыла и все признаки сразу: жжение при мочеиспускании, частые позыывы, тянущая больв области поясницы. И задержка уже 7 дней :eek: Тест делала на 3-й день - отрицательно и вчера особо чувствительный ББ, тоже 0! Остается подозрение, чо все из-за болезни. Подскажите, у кого такое было. Модераторы, если не туда написала - тему перенесите :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Ma$e4ka
Сходите в больницу обязательно, и ни в коем случае не занимайтесь самолечение цистита. А раньше были задржки?
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Anyutka09
Никогда...ну хотя как никогда, когда узнала, что беременна ваней :haha: А в больницу - я бы с радостью, да только ребенка оставить не с кем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
successful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Знакомая забеременела аккурат после лечения цистита (до этого в отпуске подпростыла).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 19:54     Ответить с цитатой

у меня наверное цистит уже тоже хронический, периодически всплывал, решила попытаться и вылечить....и вот уже неделю точно не беспокоит) пью листья и морс из брусники, и брызгаюсь мирамистином) :oops: помогло лучше того же канефрона и монурала(помог буквально на пару недель :mad: ) + моча прозрачная и с норм. запахом, чего при приёме таблеток не удавалось достичь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах