Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Первые шевеления малыша - когда и как они ощущаются?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
walij84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 375
Откуда: Омск. Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Я с дочкой первые шевеления почувствовала в 20 недель. сейчас пока что кроме своего сердцебиения не чувствую.может рано пока.но на узив 16 нед.сказали что шевеления активные!!!!!!!!,так что жду недождусь :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковка
Студент
Студент


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 2815
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21:52     Ответить с цитатой

Я почувствовала уже отчетливые пинки в 17 недель, до этого я думала, что у меня в животе просто бурлит. Так вот как-то решила я послушать классическую музыку, включаю Вивальди :alt: (уж очень мне нравится) и через некоторое время замечаю, что в животике у меня кто-то отбивает ритм ножкой прям под музыку. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 20
Откуда: из Новокузнецка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 19:57     Ответить с цитатой

в 12 недель почувствовала в районе лобка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Situla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 369
В дневниках: 14
Откуда: г.Новосибирск, ж\м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 2:28     Ответить с цитатой

С 1-м детенком шевеления почувствовала на 19-ой неделе, а сейчас на 17-ой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенОля
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7050
В дневниках: 489
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 15:46     Ответить с цитатой

На 14-15-й неделе почувствовала как моя доченька бултыхается. Да и то что доченька - тоже была уверена сразу, еще до узи
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 18:47     Ответить с цитатой

а мы на 14ой, в на 16 вполне конкретно. даже папа ладонью смог почувствовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:43     Ответить с цитатой

Шевеленья.. как здорово это..наверное..ладно.. почитала так приятно стало и мило, буду ждать свои в будущем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katjushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 19:25     Ответить с цитатой

А наш папа всё никак не почувствует толчки!!! Только когда шевелится. Она затихает когда он руку кладёт и всё тут! В 14 недель почувствовала швеления, когда лежала на спине, а сейчас уже пиночки, даже ночью будит. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Misis
Студент
Студент


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 997
В дневниках: 943
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Я первое "переворачивание" почувствовала на 18 неделе. После уборки легла отдохнуть на спину и руку на живот положила.
А уже ативно начал попинывать где-то с 19-20 недели. Даже папа начал чувствовать, когда кладет руку на живот (я при этом на спине лежу).
Потом пару недель чувствовала ребеночка только лежа на спине. А сейчас уже и сидя и стоя. Сижу на работе, работаю, а он раз проснется и давай пинаться! Сразу вспоминаешь, что у тебя пузожитель и так приятно становится.... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 7:18     Ответить с цитатой

А я вчера (16я неделя) явно почувствовала шевеление! yahoo

И ладошкой прикладываешь и чувствуешь - вот твой дитенок переворачивается :give_heart:

Так прикольно! Наверное скоро будем пинаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5300
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 14:00     Ответить с цитатой

А у нас муж почувствовал шевеления гораздо раньше меня, где-то еще неделе на 13, за что меня и обзывал толстокожей :-) . Но как оказалось, я как человек незнающий, просто не принимала свои ощущения за толки малыша, а это именно они и были!!! Зато теперь мы с дочей именно так и общаемся! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Я почувствовала на 19 неделе. Эти ощущения ни на что не похожи!!! Это ни счем не спутать!!! Причем с 20 недели начались активные толкания, пинания, а как начала преворачиваться - выпячивать попу почувствовала с 24 недели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 13:01     Ответить с цитатой

я почувствовала шевеление где-то на 17 неделе. ;)
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 13:27     Ответить с цитатой

в первую беременность в 17 недель, во вторую в 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashatim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск,МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а в какой части живота вы почувствовали первые шевеления?? :? Это обязательно должно быть в нижней части живота (ниже пупка)??
Просто мне кажется я что-то выше ощущала :oops: так хочется чтобы это был малыш!!! :puziko:
_________________
Ремонт оргтехники, заправка картриджей. Качественно и недорого. 89130007499 Кирилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 31 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах