Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Школьная Новогодняя елка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9249
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Школьная Новогодняя елка Ответить с цитатой

меня интересует вопрос.
до какого возраста стоит делать ребенку новогодний костюм.
по опыту скажу, что уже к 3-4 классу родители перестают делать мальчикам костюмы. с девочками проще... купили красивое платье - и уже Принцесса :-) или что-то подобное.

в прошлом году на елке были Пираты, Человеки-Пауки, Ниндзя.... что можно еще придумать?
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 20:11     Ответить с цитатой

У меня сынуля такого же возраста как и ваш. У меня тоже голова кругом идет. А у нас еще он достаточно крупный мальчик, так вообще проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 21:39     Ответить с цитатой

А у нашей младшей в 1 классе уже детки были, которые ходили в костюмах... Мишуру повесили на шею и вперед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 21:58     Ответить с цитатой

училка

я своему сама шила в прошлом году маленького Мука, мой такого же возраста, доволен был вроде (хотя хотел идти в футбольной форме :-)) Наши почти все в костюмах были. Мушкетеры всякие, пауки эти ужасные, алладины, ниндзя-черепашки, индейцы, бэтмэны, котиков-собачек, конечно, не было уже. Я еще Незнайку тоже сама шила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.04
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 22:01     Ответить с цитатой

В 4-м классе большинство были уже без костюмов, мой ещё захотел прийти в костюме(выбрал героя какой-то компьютерной игрушки) Был комбинезон из ткани под металл. На кремлёвскую ёлку сшила костюм капитана. (белые брюки, тёмно-синий пиджак с золотистыми пуговицами и золотыми полосками на рукавах и белая фуражка)-фото не осталось, потому как на кремлёвской не пофотаешь, а на следующий день отдали костюм знакомым на ёлку и нам не вернули. Если интересно, поищу картинку по которой шила. В этом году будем без костюма. В первом были роботом и мистер Х(для ДК -бысто трансформирующийся из формы. 2класс -человек-паук. в 3-м придуманный, сыном костюм - вихрь+ Дед Мороз для школьной постановки. В первом были рыцари, черепахи, пауки, рейнджеры, алладины, принцы, зорро...
_________________
Моему сыну 18 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 5:47     Ответить с цитатой

Мне скелет понравился. Черная одежда, на ней в нужных местах белые бумажки в форме костей. Весьма эффектно и по-взрослому. И затрат минимум - разве что на бумагу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9249
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:44     Ответить с цитатой

у меня два костюма есть
- Пирата
и - Принц

может кто обменяется со мной на костюм на НГ
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Висконти
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3070
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:01     Ответить с цитатой

У меня сын в прошлом году отказался в костюм наряжаться. Так что в этом году я в растерянности...Готовить костюм или нет...

Последний раз редактировалось: Висконти (Чт Июл 21, 2016 18:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:58     Ответить с цитатой

Надо сегодня у своего спросить, кем он хочет быть (1 класс). В садике согласно утреннику роли раздавали, а теперь придется фантазировать. А сама я в детстве несколько лет подряд была лисичкой с настоящим лисьим хвостом :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.04
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:30     Ответить с цитатой

Вот в таком были в первом классе на школьной ёлке.

Костюмчик где-то по Новосибирску гуляет :-)
Мистер Икс или сын сказал Мистер Тайна

Чёрный бархатный плащ, обшит серебристой лентой, картонная маска, обшита той же тканью, Шляпа-покупная( сшить бы не успела :oops: )
Сшит за 1 вечер т.к надо было срочно и такой чтобы сам после школы(форма) мог переодеть в ДК
_________________
Моему сыну 18 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 13:25     Ответить с цитатой

у меня есть скелет, покупной, он скорее для хэллоуина, по-моему еще и в темноте светится, зловещенький такой, не надевали ни разу. Могу дать погонять, если кто решится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 0:23     Ответить с цитатой

Я могу дать костюм мушкетера в обмен на что-нибудь другое для мальчика - второклассника.

Шляпа и накидка. Водолазку просто белую надевали. То, что типа ботфорты - это ткань пришитая к джинсам, в принципе, их тоже могу дать, только они на очень худенького мальчика.
Еще есть самодельный инопланетянин, вдруг кому-нибудь надо:


MOTYS, скелета я бы взяла погонять, только вот в городе почти не бываю. Вы в академ не ездите?
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 20:34     Ответить с цитатой

Lark

а академ не езжу, но работаю на ОбьГэсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 23:07     Ответить с цитатой

MOTYS, замечательно! Тогда мы у Вас костюмчик костюмчик бронируем. Лучше, наверное, ближе к новому году забрать?
А, забыла, а на какой рост костюм?
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Lark

буду с собой возить, как захотите- так и заберете, а рост посмотрю как найду, где-то далеко лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах