Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
игра денежный поток Р. Киосаки
кто играет

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лана
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5299
В дневниках: 6
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 9:56     Ответить с цитатой

А в теме нельзя написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ROZARUGOZA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск, М "Студенческая "
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 13:17     Ответить с цитатой

Надеюсь, не сочтут за рекламу ..... тел. 263-08-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 20:42     Ответить с цитатой

Девочки, у меня есть образы дисков денежные потоки (1 и 2). Кто хочет поиграть на компьютере, могу скинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Райт
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 1187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:48     Ответить с цитатой

Я конечно не девочка, но поиграть хочу. Можно? Моя почта sinterior@yandex.ru
Книга, кстати, действительно полезная, для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IREN-E
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Я играла в настольную "Денежный поток" 101.
Проводит клуб RichClub. (richclubnsk.narod)
Очень понравилось! :in_love:
В настольную, конечно, намного интереснее!
Ведущий там все правила по ходу игру объясняет и подсказывает.
И чай с печеньками тоже есть.
Вроде бы и сама игра продается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 692
Откуда: Новосибирск(Академ,Щ )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Привет. Я играла 5 раз в разных компаниях. Проводил один мой знакомый. К сожалению сейчас этого не делает. Вышла на большой круг с первого раза, потом 2 игры просто "завалила". И только на 4 раз поняла, что это очень просто))) Очень расширяет сознание. Но уверена сначало надо прочитать хотя бы две книги автора "Бедный папа, богатый папа" и "Квадрант денежного потока". Потому что игра закрепляет теоретические навыки на практике и ведущему не придется долго вам объяснять такие понятия как положительный денежный поток, рента, проценты и вообще смысл этой игры. Уверена, что эта игра сыграла не последнюю роль в том, что сегодня у меня есть свой бизнес.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Yellow888
Вы таки уже сыграли?

я Играла два раза!
Что сказать- игра поучительная, рекомендую всем.
Прочитала всего Кийосаки (кроме новинок) - перевернул все мои установки на жизнь:)

Хочу еще сыграть- можно организоваться- только Игры у меня нет.
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:51     Ответить с цитатой

В интернете можно скачать Денежный поток 101 и 202,распечатать на принтере ,заламинировать и играть,обойдётся существенно дешевле.
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
foralcome
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Дешевле не значит лучше. На то, чтобы распечатать и заламинировать тоже надо потратить деньги. Я вот купил и теперь играю с друзьями. Мне нравится. Все отмечают, что настольная игра намного интереснее компьютерной. Так же играя с людьми она не наскучит уже через 3-5 игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 17:15     Ответить с цитатой

foralcome
Я уже тоже заканчиваю делать 101 Денежный поток,лучше конечно не получится,но для пробы подойдёт,как сделаю могу выложить фото как получилось :oops: .скажу честно,удовольствие не дешёвое.Подскажите ,пожалуйста,какое оптимальное кол-во игроков самое играбельное?
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
foralcome
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Энн
По правилам в игре могут участвовать до 6 играков. Чем больше играков тем интереснее. Стоит учитывать ещё тот факт, что игра может занять до 3 часов вашего времени.
Можно кстати ещё купить аналог - Денежный поток.RU. Он гораздо дешевле (примерно от 1500).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бизнес-леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 18:09    Заголовок сообщения: для всех!! Ответить с цитатой

Уважаемые! Мы проводим бизнес-клуб по субботам в районе М. Маркса. И очень часто играем в эту замечательную игру!! Все ее прелести уже описаны. И что очень радует - у нас есть очень грамотный ведущий! Желающих приглашаю!


ПС: мой совет: Каждый день нам предоставляется множество возможностей, способных принести неприлично приличные доходы, а мы их попросту не замечаем. Чем чаще вы будете играть в эту игру, тем больше финансовых возможностей сможете увидеть.
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
foralcome
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Наш клуб проводит игры в "Денежный поток" на правом берегу каждую субботу! Играя в игру "Денежный поток" Вы:
- Учитесь контролировать свой денежный поток;
- Поймёте разницу между Пассивом и Активом;
- В игровой форме попробуете себя в роли начинающего (101) и опытного (202) инвестора;
- Сможете пообщаться с интересными людьми;
- С удовольствием и с пользой для себя проведёте время.
Приглашаю всех на игру! (Пишите в личку)
_________________
"Если хочешь получить то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал." (Р.Кийосаки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Леора
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:07     Ответить с цитатой

foralcome
Напишите условия проведения игры, адрес и расписание.
Можно в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Леора
Написала вам ЛС :-)

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 37 секунд:

упс, не в той теме)
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах