Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
игра денежный поток Р. Киосаки
кто играет

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Вареньевна
Здравствуйте! Не знаю, на счет конкретно этой темы, но игра живет 😁
Знаю где проводят.
И не только "Денежный поток", но и прекрасную игру "Путь к мечте".
Если хотите поучаствовать, напишите в личку, пожалуйста. А то за рекламу сочтут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mikhail_
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.12.18
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 20:35     Ответить с цитатой

Я скачивал забесплатно, там ещё было две игры, 101 и 202, кажется... Бумажной нет, да и живу в Академе, вряд ли тут кто ещё найдётся. Не пробовал, но наверняка компьютерный вариант поддерживает игру по сети. А можно, наверное, извратнуться, запустить на Google Cloud виртуальную машину, всем подключиться к ней удалённым столом и играть как будто на одном компьютере с несколькими клавиатурами

Игры довольно стоящие, во многих моментах гораздо лучше Монополии (я такими в детстве увлекался и вообще экономикой интересуюсь). "Довольно" - в смысле не стоит учиться в них играть профессионально, но каждому поиграть-получить некоторое базовое понимание экономики - однозначно стоит. По книге Богатый папа, бедный папа - согласен, тоже стоящая вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свистон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.19
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 11:46    Заголовок сообщения: Поиграем!? Ответить с цитатой

Всем привет.Так может все таки кто то проведет нам эту игру?! У меня есть бесплатная площадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 14:14     Ответить с цитатой

интересно) где такую найти?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 11:30     Ответить с цитатой

Свистон писал(а):
Всем привет.Так может все таки кто то проведет нам эту игру?! У меня есть бесплатная площадка.

Если все еще актуально - пишите
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах