Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Антицеллюлитные крема
а какие крема помогают вам?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша_СД
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.10
Сообщения: 1186
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Люис, Chutka, lenalens
Девочки, спасибо за ответы!
В общем то спорт я себе придумала. Укладываю свою красавицу и иду бегать по этажам. Пять раз на 10-ый сбегаешь, еще какой испариной покроешься. Потом делаю массаж банкой или обертывание глиной+масло оливковое. Через день. Но пока никакого результата :-( Псть дней стараюсь, ни на миллиметрик ничего не ушло... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Ксюша_СД
Молодец!!! Я тоже на 10-м живу, однако :-) Только что-то пока не сподвиглась на такой подвиг.
А от обертываний с кремом у меня за неделю 2 см в "талии" уходило и кожа на ногах менее бугристая становилась... Но я и была тогда :eek: побольше... :-) Было, видимо, где средствам "развернуться"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 19:53     Ответить с цитатой

:eek: Ксюша_СД чумашедщаяя,да не предумывай,у тебя лишнеого нет ;) :in_love:
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инюся
Студент
Студент

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 2335
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Если честно не очень верится , что можно от целюлита избавиться без физической нагрузки ,но халявы тоже хочется..!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:52     Ответить с цитатой

Инюся
Избавиться полностью - скорее всего, нет, а вот улучшить ситуацию - вполне реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 3:00     Ответить с цитатой

Инюся
:lol: без физ нагрузки.... нет, невозможно!

А со спортом, массажем, мазилками, питанием правильным я целлюлит убрала весь.
Сейчас опять пытается появиться, после лета и лёгкой комфортной жизни :aga-aga:
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 0:53     Ответить с цитатой

lenalens
Цитата:
А со спортом, массажем, мазилками, питанием правильным я целлюлит убрала весь.

А можете про это все чуть-чуть поподробнее? :oops:
Спорт какой, сами занимались или в зале? Есть что-то специально антицеллюлитное или все стандартное (кардио+нагрузка на мыщцы бедер и ягодиц)?
Массаж сами делали?
Мазилки какие?
Ну с питанием все понятно мне. Сорри за много вопросов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Быковочка
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 2409
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:36     Ответить с цитатой

Мне всегда потешно было смотреть на девчонок, которые съедая на ночь шоколадки, булочки и печенье с чаем, обсуждали целлюлит и жаловались, что крем "такой-то" не помогает :sad:
Абсолютно права lenalens, потому что ОДНИМ КРЕМОМ ВЫ НЕ СПАСЕТЕСЬ!!! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!!
Сама боюсь смотреть в зеркало, поскольку после родов целлюлит стал виден невооруженным взглядом :-? а я все жду вдохновения, чтоб начать с ним борьбу. Несколько лет назад я без проблем занималась дома на спортивном коврике, ежедневно принимала контрастный душ на протяжении нескольких лет, переодически массаж с банкой и кремом, раз даже медовый с подругой друг другу делали. Плюс переодически загорала в солярии, поскольку на смуглой коже все-таки целлюлит менее заметен (если стадия не запущенная). Кожа была супер (не только мое мнение :oops: было кому оценивать)
Очень постараюсь найти ссылку, на которую наткнулась давно, где все подробно расписано про этот ненавистный целлюлит

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ, ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!! Нам же все-таки в большинстве случаев не 20 лет

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

http://www.arabio.ru/celluli t.htm в этом журнале много интересного на мой взгляд

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫБИРАТЬ КРЕМ, ПРОЧИТАЙТЕ, КАКИЕ КОМПОНЕНТЫ ДОЛЖНЫ ВХОДИТЬ В ЕГО СОСТАВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 18:47     Ответить с цитатой

мне безумно нравится и я всем рекомендую антицеллюлитные крема от ИвРоше!!! :give_heart: я перепробовала множество и остановилась именно на ИвРоше :give_heart:
сейчас у них новинка вышла - концентрат (темнозеленая упаковка), покупаю на сайте со скидкой, в полном восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 4:14     Ответить с цитатой

mordochka писал(а):
lenalens
Цитата:
А со спортом, массажем, мазилками, питанием правильным я целлюлит убрала весь.

А можете про это все чуть-чуть поподробнее? :oops:
Спорт какой, сами занимались или в зале? Есть что-то специально антицеллюлитное или все стандартное (кардио+нагрузка на мыщцы бедер и ягодиц)?
Массаж сами делали?
Мазилки какие?
Ну с питанием все понятно мне. Сорри за много вопросов :-)

Подолбнее есть в моём Дневнике, даже фото!
Про спорт - к 48 годам "созрела" для регулярных (2-3 раза в неделю) занятий :aga-aga:
Уже год тренировки пол-данса (шест или пилон, называют и так). Конечно, не для выступлений, а для хорошей формы, самочувствия и, конечно, самооценки. Реально повышает!!! Нагрузка за полтора часа тренировки приличная, работают все группы мышц достаточно равномерно. Мне очень нравится то, что суставы и связки помолодели лет на 15 и особенно то, что мышцы не растут значительно в объёмах! То есть сила прибывает, выносливость, гибкость и при этом лёгкость. Девочки говорят - балетная фигурка стала! А была тёткой под полтинник...
Мазилки у меня простые - антицеллюлитная серия от Сибирского Здоровья! Очень жаль, что компания перестала выпускать эту серию :(. Вроде хотели новый продукт предложить, пока не появился. Зато у меня запасы есть, я ведь и работаю на этой серии до сих пор.
Могу даже поделиться немного :-)
Массаж делаю сама, сейчас даже не каждую неделю и без банки, а когда начинала БИТВУ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ - 2-3 раза в неделю после душа минут по 15-20. А про банки и медовый массаж у меня свои хитрости есть, не секреты, просто тут индивидуально нужно подходить. Пишите ЛС, консультирую бесплатно
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:42     Ответить с цитатой

мне очень нравится кофе молотый (не вареный!) смешивать с гелем для душа, оч.хороший эффект или профессиональные какие-нибудь выбираю вот здесь: http://beautybonus.ru/mod.price/catalogid.64/page.1 такие используют в салонах, там большая концентрация активных веществ, но дома делать гораздо дешевле получается чем эти обертывания в салоне, я теперь дома себе спа-дни устраиваю ;) в салоне только аппартные вещи делаю или инъекции

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

целлюлита, кстати, тоже после 30 и после 2 деток нет совсем, недавно решила на антицеллюлитный массаж походить, так массажистка сказала, что нечего особо и убирать, так что результата можно добиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 23:20     Ответить с цитатой

мед + похлопывающими движениями делаем массаж-супер средство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:52     Ответить с цитатой

lenalens :4U: добрый день!
:oops: не подскажите где танцами занимаетесь,тоже хочу плпробывать,а то силовые уже надоели....ищу хорошего инструктора ;)
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 18:08     Ответить с цитатой

и мне интересно про танцы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Люис
NI2904
вам ЛС про танцы, чтобы было не по теме ... или адресую здесь на тему Стрип-дэнс 2
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=505798

Девушки, антицеллюлитные средства усиливают эффект от танцев! Это же ДВОЙНОЙ УДАР!!!
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах