Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Коллекционеры, все сюда!Список на 1-ой странице
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Прилетел таки долгожданный француз. Я его еще не видела. И домик свой не видела. :-(
Дядечка прилетел в легкой одежде. Дубленка у меня есть на него, а вот ботинки нужны 43 размера. Есть у кого? Мой т. 89137545645.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Lu, конечно, в Бердске. Но я даже телефон с собой не брала, что бы не отвлекал в серьёзную минуту. Но о тебе я вспоминала, ей Богу!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Ирина_Арина, спасибо. А что же француз такой легкомысленный? Они что с войны 1812 года до сих пор выводов не сделали ? А где его альпийский горнолыжный костюм? Ирина, а он не жиголо?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Ирина_Арина, целей пока никаких- прихожу в себя от учёбы и экзаменов.....Беру небольшой тайм аут!!!
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:25     Ответить с цитатой

Нет не жигало. Он привез хорошие подарки, и деньги есть. А костюм он не взял, потому что во Франции был снег, потом потеплело. Он решил, что и у нас так.
Завтра ведем его на праздник моржевания на Горский. Покажем ему широту руссской души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
Я представляю, какой шок он получит! Эх, сибиряки зажигают! 5ballov Ирина. а потом как-нибудь одним глазком на француза поглядеть можно? Не подумай превратно! :oops: Я фотки имею ввиду, мы уж так привыкли к этому мсье... А человек приедет домой и будет рассказывать про нашу Сибирь, показывать фотки, всех удивлять!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Мур-мур
Жалко. конечно... Ну зато все сдано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32029
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:55     Ответить с цитатой

да-да, фотки француза!!!!нам интересно!!! эх...ботинок точно нет :oops:
А завтра праздник моржевания? Каких только событий в нашем любимом городе не происходит! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 9:35     Ответить с цитатой

Ирина_Арина, А после праздника в баню его, как Де Брильи в Гардемаринах :lol:
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 17:40     Ответить с цитатой

Сегодня наступил час Х-встреча с гостем из Франции. Я в полном восторге! Он такой... :give_heart: Это он вручает мне домик.
[img]
Я лихорадочно рву упаковку. Домик-игрушка, в нем живут три панды. Потом доча сфотает .

На радостях сходили на праздник моржевания. Тьерри отказался купаться. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Ирина_Арина, гость -интересный мужчина! Ты вообще, красавица-королева ледяной воды! Восхищаюсь и поражаюсь! Жду фото домика.
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Береника
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 4:02     Ответить с цитатой

Ирина_Арина, Да уж!.... Француз и впрямь оччччччень интересный. ;)
Причем, на мой взгляд, он-таки типичнейший французский француз - тонкий нос с горбинкой, жгучие глаза...
Очень надеюсь,что твоей подружке и впрямь повезло! Пусть у них все сложится! :in_love:
А, кстати, как они общаются? На каком языке?

Присоединяюсь ко всеобщей просьбе - ДОМИК В СТУДИЮ! (Пока читала предыдущие все сообщения, руки уже были готовы набить на клавиатуре "ФРАНЦУЗА В СТУДИЮ!", а тут и его - так сказать - фото...).

А на фотографии с проруби не могу смотреть без содрогания - это ж сколько надо мужества иметь, чтобы вот так бултыхнуться туда?! :eek:
Меня туда можно только сбросить, причем - надежно связав...

Мур-Мур, просто умничка! Тоже горжусь тобой просто неимоверно! Отчасти именно потому, что сама город "сдала" за деньги... :oops:
Площадку еще я осилила, хоть и с трудом - так как машина было отечественная, а училась на иномарке. Но город... Да еще и мужик попался гадкий - всех прогнал по до отвращения простому маршруту, а меня - в час пик! - заставлял совершать совершенно дикие маневры с разворотами в таких местах, где меня чуть просто не убили разъяренные водители. :evil:
Так что - твои права ну самые НАСТОЯЩИЕ! Еще раз - поздравляю от всей души! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:05     Ответить с цитатой

Береника спасибо. Вы меня уже прямо все здесь захвалили :oops: .... На фото Ирины тоже смотрю и содрогаюсь, на улице мороз больше 20 и с ветром. Это действительно мужество! Все вокруг промёрзло в кол. Вчера баню топили больше 6 часов, я уже думала она никогда не прогреется. А муж мой выбегает из бани распаренный и бросается в снег. На такое я тоже не способна :o
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Culema
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3764
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина, Партос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Береника мышка понравилась, но ведь ее покупать надо? Поэтому, если туда путь лежать не будет, то не покупай!
(что-то последнее время сказаниям выражаюсь:) сказок перечитала наверное:)))

Про собак, у меня в детстве было очень много собак, папа без них жить не может.
Один раз была такая история:
"Приходим с мамой вечером домой (стоит написать, что папы дома не было), заходим на кухню, а на софе лежит покрывало и "шевелится". Мы в ужасе, боимся сделать еще шаг. Решаемся, медленно приподнимае покрывало, а там....5 шенков. Оказывается, где он работал, их хотели убить, вот он их всех домой и принес! :eek:
Я была счастлива, столько благодарных глаз я еще не видела:) Мама конечно в шоке:)
А папа в это время сидел у соседнего дома на лавочке и ждал:)) Чего уж он там ждал...
Но домой ему пришлось прийти, да и щенков тоже пришлось идти пристраивать.
Вообщем, мое счастье было не долгим.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Береника ждем письма ;) У него такие глаза, прям "полные" восторга и удивления, когда он конвертики адресованные ему открывает:)) Так забавно на него смотреть. :give_heart:
Мур-мур Света, ты умничка, первый раз слышу что-бы с первого раза женщина сдала :)
Удачи!

Lanalis мне так стыдно, но я до почты все дойти не могу, сегодня себе уже написала заметок везде, кроме лба :)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Ирина_Арина я в восторге от фотки около проруби! Это ж сколько силы воли надо, что-бы туда занырнуть?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Lu Людмила, Максику пришел конвертик с кошечками, написано что по Вашей наводке ;)
Скажите, кто это? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32029
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 13:25     Ответить с цитатой

О! мне тоже француз понравился ;) симпатишный :aga-aga: прорубь-это выше моих сил, но этих самых сил вполне хватает на восхищение. Эх, надо купальник купить-летом-то я в любой воде раньше купалась, а в последнее время что-то не до купаний было, так тут в сауну звали (но мне из-за щитовидки нельзя, я бы и так не пошла)-смотрю-купальники-то все на даче! непорядок!
Culema Маша, мы тебя ждем-я штук 10 открыток кошачьих нашла для Макса :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Culema
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3764
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина, Партос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав Надя, надеюсь на этой неделе выберусь обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Господи! Как хорошо то у нас тут :love_sibmama: .Так тепло и дружелюбно! :holding:
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 19:39     Ответить с цитатой

Береника, общается подруга с возлюбленным на французском языке. Она отлично знает английский и французские языки.
У них сейчас любофф, смотреть приятно.
Мур-мур, мне тоже очень нравится здесь общаться! Вы прелесть!
Надя-Райздрав, мне тоже казалось, что никогда не смогу в холодную воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 102 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах