Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
"Подсолнухи" Детская студия досуга
Космическая, 21/1; Овражная, 6

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2363
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 20:58     Ответить с цитатой

ozheltikova
Давайте я Вам отвечу, я в Подсолнухах работаю, (правда не воспитателем). Горшок можно принести свой, если хотите. Маленьким постоянно напоминают про туалет, и конечно же проводят-помогут. Перекус предусмотрен - с 12 до 13 часов примерно, перед прогулкой. Подсолнухи покупают булочки-фрукты-чай-сок, но многие родители просят покормить по-сытнее и передают контейнеры с обедом. У нас есть микроволновка, холодильник, посуда одноразовая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ozheltikova
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 10189
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 250124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 23:25     Ответить с цитатой

JANNKA
спасибо за ответ!!! а посмотреть как-н., так сказать "один день из жизни подсолнушков можно"? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2363
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 17:54     Ответить с цитатой

Приходите просто в игровую комнату в будни:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TaAnngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 370
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 22:33     Ответить с цитатой

а в 1,5 годика еще рано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masher86
Студент
Студент

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 903
В дневниках: 1744
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 13:17     Ответить с цитатой

TaAnngel
В самый раз! Очень понравилось! И мне, и ребенку!
2 занятия по 20 минут. В перерыве - игровая комната - 10 минут.
После занятия можно в течении часа поиграть в игровой комнате с другими ребятишками!
С удовольствием бы ходили и сейчас, но ездить нам далеко!
А возле дома подходящего нет! :aga-aga:
Преподавателем была Ирина, очень и очень понравилась! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходит сюда в группу полного дня?
поделитесь мнением? ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 14:41    Заголовок сообщения: Детская студия досуга Подсолнухи Ответить с цитатой

Добрый день, поделюсь, может кому пригодится. Заключила договор на группу неполного дня (с 9:00 до 14:00) для дочери. Берут с 3-х лет, но мою в 2,5 взяли. Заключила договор на 3 дня в неделю. Информацию мне выдали как-то скомкано, расписание занятий не уточнили, на вопрос "сколько детей в группе" ответили "на занятия приходят 5". Я подумала, понятно, что ничего не понятно, и решила посмотреть все сама. Время для адаптации ребенка полно, выходить на работу в феврале.
Что мне понравилось - то что с ребенком можно ходить хоть 2 месяца, пока он не научиться обходиться без мамы. Это большой плюс! В некоторых группах неполного дня на адаптацию дают 3 дня.
Занятия. О том какие у дочери занятия узнаю пока постепенно :-) Была на ЛФК и танцах (точно не знаю как называется) педагог Валерия, очень располагает, детей занимает, успевает обратить внимание на всех. Надо сказать что пока в группе неполного дня 3 человека, бывает и два (т.е. покормить, отвести на горшок особого труда не составляет). Была на аппликации, педагог Светлана. Задание было дано не по возрасту моей дочери, но это было в первый раз, посмотрим как дальше будет.
Была на музыке, педагога не знаю как зовут, строгая, моя дочь зашла и не выходила 30 минут (что уже достижение), говорит понравилось.
Еще было занятие по изучению букв, я не знаю как называется :-) Доча сначала не хотела заниматься, но когда стали рассказывать сказку и поставили на столик домик и игрушки - послушала и немного поучаствовала.
Скажем так, в целом, нормально. В мои планы входит добиться того, чтобы дочь научилась взаимодействовать с другими взрослыми, детьми, занимать себя сама в игровой, посещать занятия и ознакамливаться с разными видами деятельности. Результатов прям супер я не жду. Мы были там 3 раза пока и еще ни разу до 14:00, потому что доча устает от занятий :-) и привыкает к режиму ежедневного вставания (еще 2 дня в неделю вожу ее в Апельсин на танцы). Так что пока ходим, присматриваемся, плохого не видела. есть конечно недочеты, но они есть везде!

Добавлено спустя 1 день 23 часа 49 минут 44 секунды:

Продолжу, раз никого нет :-)
Сегодня сходили в очередной раз в Подсолнухи. Была на занятиях у Светланы. Поговорила с ней, конечно она переживает, что дочь моя маленькая, не понимает что от нее требуется и не дает никаких результатов (поделку сделать не может сама). Мы все обсудили, там ребятишки 3-4 года, конечно они уже другой уровень заданий выполняют. Я сказала, что результат в виде хорошо выполненной работы меня практически не интересует. Пусть сидит учится колобки/колбаски катать и педагога слушать. Ну и все, напряжение ушло.
Если что-то не так, всегда можно все обсудить.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darianna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.09
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 0:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Anxen.А у нас на юго-западном есть школа искусств - стоит мизер 110 рублей в месяц, мы еще там не были, но многие во дворе хвалят, говорят и преподавательский состав хороший и программа интересная (там есть и фольклор детский и рисование и лепка и многое другое), так что наверное ближе к новому учебному году туда запишемся.


Не могли бы вы написать точное название, адрес или тел этой школы? Заранее спасибо :oops: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах