Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Покупаю авто, нужен совет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 23:58     Ответить с цитатой

я когда ездить начинала покупала себе тойота витц. Машиной ооочень довольна осталась. Ест бензина мало, обслуживание недорогое, проблем с парковкой нет, опять же заторы обруливать удобно. Машинка вместительная ( у меня 5ти дверка была), несмотря на объем двигателя в 1 л-достаточно резвая машинка, для города самое то.
Очень теплая. Я зимой всегда в одежде с коротким рукавом ездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetl@nka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 540
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 14:38     Ответить с цитатой

А детское кресло встанет в Витц? Что-то сомневаюсь... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Svetl@nka
Если влазит 2х метровый мужик, то и детское кресло войдет :-)
Детское кресло не такой и большой предмет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1197
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 2:07     Ответить с цитатой

Маленькая машинка безусловно очень удобно, но в то же время и очень опасно. В нашей дурной стране втройне опасно. Всего лишь пример из жизни: супруга сдала на права, очень просила малютку, а купили ниссан цефиро, большой мощный автомобиль. Через 3 месяца бухой 18-ти летний парень на всем ходу на светофоре впилился супруге в ЗАДнюю часть автомобиля. Получилась ОКА, в прямом смысле этого слова, но супруга пострадала очень не значительно. Очень сомневаюсь что в вицике, к примеру, повреждения у жены были бы такие же. Я конечно понимаю что такие аварии большая редкость и т.д. И понимаю что маленькая машинка в городе ОЧЕНЬ большой плюс. Но когда на одной чаше весов несомненное удобство и экономия, а на другой безопасность, а может быть даже и жизнь(пусть даже шанс попасть в такую ситуацию очень мал), я не раздумывая отдал свой выбор в сторону больших машин. В "нашей раше", к сожелению, по другому пока нельзя.
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Андрей_Сергеевич писал(а):
я не раздумывая отдал свой выбор в сторону больших машин.

а мне на больших машинах просто удобнее ездить. высоко сидеть, лучше дорогу видно, боковые зеркала большие. парковаться сложно было только на крузере, т.к. он вообще автобус, а на кроссоверах не так уж и сложно, пару дней поездок и уже все габариты чувствуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 19:05    Заголовок сообщения: авто за 250-300 000 Ответить с цитатой

Из запросов:
двигатель от 1,5 литра
год выпуска от 2000
простота обслуживания
небольшой расход топлива
проходимость получше (клиренс побольше и т.д.)
пока думаю над платзом, ещё на примете премаси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 19:48     Ответить с цитатой

Присмотритесь еще к субару импреза :aga-aga:
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 7 месяцев 29 дней
Ульянке обезьянке 14 лет 5 месяцев 26 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1197
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Тойота королла самый лучший вариант под ваши требования. Проще некуда. Платц сильно уж "пустой". Премаси не походит под пункт "простота обслуживания". Мазда довольно таки не простой автомобиль, но хороший. И запчасти на мазду дороже тойотовских. Вот еще не плохой вариант. http://auto.ngs.ru/view/542615
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 21:45     Ответить с цитатой

mealisssa писал(а):
Присмотритесь еще к субару импреза :aga-aga:

Ой, не, субару терпеть не могу...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Андрей_Сергеевич писал(а):
Тойота королла самый лучший вариант под ваши требования. Проще некуда. Платц сильно уж "пустой". Премаси не походит под пункт "простота обслуживания". Мазда довольно таки не простой автомобиль, но хороший. И запчасти на мазду дороже тойотовских. Вот еще не плохой вариант. http://auto.ngs.ru/view/542615

Просто у нас раньше была с гражданским мужем именно премаси, нравилась. Хотя в обслуживании, действительно, подороже. Но она зато большенькая такая Особенно радует багажник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1197
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Маздочки действительно очень хорошие машины, пока дело не доходит до ремонта. Дорогая кузовшина и оптика. Задний фанарь на капеллу к примеру, 11000р. Гляньте ради интереса сколько бампера стоят на премаси.
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 0:11     Ответить с цитатой

Андрей_Сергеевич писал(а):
Маздочки действительно очень хорошие машины, пока дело не доходит до ремонта. Дорогая кузовшина и оптика. Задний фанарь на капеллу к примеру, 11000р. Гляньте ради интереса сколько бампера стоят на премаси.


А мы аккуратно ездить будем:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1197
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
А вы уверены что тот кто сзади едет будет также аккуратен?)) Неадекватов то на дороге полно.... За 8 лет за рулем был в трех авариях и все не по моей вине.
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetl@nka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 540
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 21:39     Ответить с цитатой

Андрей_Сергеевич А по Сузуки Свифт не подскажете? Слышала,что тоже дороговат в обслуживании :o но нравится машинка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Я только что продала мазду 3, красотка, по-моему идеальный вариант, только подороже платца будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1197
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:01     Ответить с цитатой

Svetl@nka
Хорошая машинка, друг уже лет пять наверно на такой гоняет. Чуть-чуть дороже в обслуге чем тойота, но там ломаться то по большому счету не чему. При условии что изначально будете внимательны при выборе и возьмете не убитую, и при правильной эксплуатации машинка сузучка вам проблем не доставит. Только вот найти "живую" будет сложно, машина действительно хороша за свои деньги по сравнению с "одноклассниками" и просто так их редко кто продает, как говорится "такая корова нужна самому".

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

skey писал(а):
Я только что продала мазду 3, красотка, по-моему идеальный вариант, только подороже платца будет.

В управлении довольно приятная машина. Острый руль, к тому же электрический. Но мое мнение - не стоит она своих денег.
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах