Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Эй, вы таааааааам наверху...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15468
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 1:37     Ответить с цитатой

Bella98

новая мода? я с раннего детства помню этот стук. :haha: не оч. приятно, зато реально действует. :aga-aga:

Наташка

Наташ, ну а как еще? вот у нас конфликт между соседями (и те, и другие сверху над нами по одному стояку). у самых верхних дети неуемные, родителям дела нет, они могут топать как слоны до трех ночи (реально, не фигурально), а под ними пара стариков (живем в хрущевке, звукоизоляция нулевая). верхние стариков не пускают в дверь, то есть, идти-стучаться не вариант, все равно не откроют - через дверь обматерят и все, раз пробовали вызвать полицию, - те им сказали, мол, старики ку-ку, у нас ребенок пробежал в туалет ночью, они недовольны, вот вас понапрасну и вызвали. нас и других соседей вокруг никто не спросил, чего там да как на самом деле. поэтому стариков теперь теперь еще и полиция посылает, остается только по батарее стучать. если времени еще 11- 11-30, те чаще в ответ стучат радостно всем семейством :haha: ну а после 12 ночи уже как-то адекватнеют слегка от стука. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 1:55     Ответить с цитатой

Никитинка
ну а остальные-то чем виноваты? И если дверь не открывают, то все равно ж слышат? Чем стук в дверь отличается от стука по батареи, кроме того, что первом случае это слышат адресаты, а в втором все, в том числе в 11 вечера младенцы в других квартирах, например? Типа мне плохо, пусть будет плохо вообще всем? И тем более никакой топот и пение не сравнится с грохотом по батарее, у меня брат в детстве от такого пугался просто до истерики, тут взрослый-то не всегда сможет выдержать. Совершенно неадекватный метод, все равно что за то, что наступили на ногу - бить в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15468
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 2:05     Ответить с цитатой

Наташка

этот - сравнится, поверь. мы через этаж просыпаемся от топота. :aga-aga: не думай, что мне нравится этот стук. но человеку старому подняться на этаж сложно, у нас же нет лифта. и почему-то стук по батарее реально их лучше успокаивает, то ли они понимают, что и другие могут прийти, то ли что еще - все же знают, кто и по какой причине стучит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 2:12     Ответить с цитатой

Никитинка
не знаю, я бы сошла с ума, живя в таком подъезде. Даже перфоратор гуманее стука по батарее. Вот реально, как жить людям с младенцами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15468
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 2:50     Ответить с цитатой

Наташка

ну я как-то жила. тогда еще правда этих верхних не было, но внизу жили пьяницы, которые по ночам устраивали гулянки с приглашенными бомжами. :haha: и как приличные алкоголики, они к тому же очень мало спали: угомонятся в 5 утра, я радостно думаю, - ну теперь-то до 11 будет тихо (по себе сужу, да :haha: ). а эти уже в 8 на ногах, начинают молотком стучать - мебель чинить, ночью поломанную. :haha: но там было проще, т.к. сосед судимый был, ментов боялся сильно, двумя заявлениями участковому я управилась. а тут полиция самоустранилась - я подписывала для дедов заявление, они им ответили, мол, обращайтесь в опеку, раз дети шумят.. :eek: (а если б животные - в ветеринарку что ли?) но конечно стучать на семью в опеку никто из нас не решился. несмотря на то, что папашка мерзкий человек, как-то брать на себя ответственность за это сложно. хотя сами родители не стесняются совсем. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 2:55     Ответить с цитатой

Никитинка
ну как бы получается. что люди, чтоб решить свои проблемы, создают аналогичные проблемы другим. То есть вот бабушке с дедушкой стало легче. А остальным подъезду стало намного хуже. Свои проблемы решили. остальным проблему создали. И что теперь? я не могу понять все равно такого способа решения проблемы никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15468
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 3:52     Ответить с цитатой

Наташка

да ненамного хуже, - они не каждый день стучат, да и стук этот секунды три длится. для меня нет проблем, кроме нас, их и собственно причинных, две квартиры всего, у остальных другие стояки, им не слышно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 18:02     Ответить с цитатой

Я тоже за батарею :cool: всё таки стук по батарее- это всеми узнаваемый стук :cool:
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 23:53     Ответить с цитатой

Девочки, я всю свою жизнь прожила (с 3 лет ) в многоквартирном доме, НО с ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вменяемыми соседями!!!! и знать не знала что бывают какие то проблемы .... за 25 лет проживание было всякое и нас топили и мы топили , и даже поджигали балкон нам случайно, и музыка....Но всегда можно было все мирно и спокойно решить, а вот когда мы снимали квартиру 2 года в панельном доме- я плакала от того, в какой мы ад попали и с большой опаской ждала переезда в новое жилище.... я в сравнение осознала, что такое соседи не в адеквате, те что не допускают своим серым веществом, что кто то еще существует рядом.... Сейчас переехали в свою квартиру и с соседями очень повезло. Поэтому только переезд в хороший дом поможет ... А там где жилье бюджетное, там и людей не воспитанных чаще встретишь
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 23:55     Ответить с цитатой

мамаДемида
Да ладно....не от бюджета это зависит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 9:19     Ответить с цитатой

Мы тоже пока в квартире жили, проблем с соседями не было. Сейчас живем в доме из двух половинок. С соседями тоже живем мирно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 15:25     Ответить с цитатой

мамаДемида
Цитата:
Поэтому только переезд в хороший дом поможет ... А там где жилье бюджетное, там и людей не воспитанных чаще встретишь


я вас умоляю
хороший дом не панацея от плохих соседей!
одна моя знакомая купила себе хорошую квартиру в кирпичном доме-так в соседней квартире оказался элитный бардель :eek: да и некоторые соседи при больших деньгах рассказывала так могут "загудеть" что мало не покажется!

Скрытый текст:
моя соседка сдавала свою хорошую однешку на метро
заехали молодые и приличные.
а потом этот молодой и приличный прям в квартире от передозировки умер
вызывали мчс выламывали двери.
квартиру потом пришлось продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 14:08     Ответить с цитатой

У нас тоже топали соседи над головой, в итоге мы просто переехали в собственный дом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 9:42     Ответить с цитатой

мамаДемида
Не согласна с Вами категорически! К слову сказать и не в очень бюджетном доме такие не адеквашки живут что ого го. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капита
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2221
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Мы вот тоже переехали в собственный дом, но проблем с соседями меньше не стало. Проблемы немного другие, но не менее противные. Шум и гам теперь не над головой, а рядом. А про стоимость жилья - алкаши и асоциальные элементы в нашем случае самые беспроблемные соседи.
_________________
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
© Малыш и Карлсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах