Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Эй, вы таааааааам наверху...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валюля1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Охо-хо... мой, конечно, не в 12 ночи, но часов с 9 вечера, как по расписанию, начинает носиться. Вот что с этим делать? У меня такое ощущение, что он начинает бегать, когда начинает хотеть спать. Странно, конечно, звучит, но... а вчера вообще... За последнюю неделю с режима сбился, начала его попозже укладывать ,что бы спать захотел. а он кааак истерику устроил, капец((( на часах 22:30, а у нас вопли до потолка( Соседям, видимо, это надоело слушать, они музыку врубили. Потом сын успокоился и лежал, блин, до двенадцатого часа музыку слушал(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
besserde4naya
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.02.11
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Сверху живет женщина с девочкой (6 класс). С 23:00 до 02:30 примерно ежедневно ребенок не спит, топает, прыгает, скачет, что-то делает на голом (!) полу. Мы естественно не спим (утром всем рано на работу). В выходные ситуация усугубляется : они пят до 11:00- 12:00, весь день сидят как мышки, под вечер начинается концерт.... Говорили с ними по-доброму, потом ругались, потом писали заявление участковому, потом в соцзащиту.


Бесполезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 17:04     Ответить с цитатой

Kat'ona

Цитата:
Соседям своим сочувствую, но ребенка загонять в рамки не буду


и считаете, что лучше детям сделаете?
ребенок должен понимать, что квартира не место для беготни :aga-aga:
бегать нужно на улице

над нами внучат очень часто к бабушке привозят-еще подружек назовут и носятся как слоны до 12 ночи :mad:
а иной раз и позже "играют"
и разговоры вели и ругались- только разводят руками- этож дети, что сделать :mad:

очень тяжело выносить круглосуточную беготню, когда штукатурка даже сыпется

к слову сын с двух лет твердо знает, что дома бегать нельзя, тк внизу живут люди и им будет неприятно слушать топот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
besserde4naya
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.02.11
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Ха-ха, что уж там до 12 ночи)) Если б было до 12, то мы бы, может быть, и стерпели, вот когда до 01:00 и 02:00 , это уже ТОЧНО НЕнормально!
А фраза "что ж тут поделать , это же дети!" говорят бессовестные мамаши, у которых воспитания "0".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
ребенок должен понимать, что квартира не место для беготни


Ну ваш может и задолжал кому-то. Мои точно нет.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Валюля1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 20:14     Ответить с цитатой

BabyWow
это звук так странно искажается( была у подруги, думала что это над ними соседи бегают, а оказалось что это сбоку. но ощущение было, что прям по потолку носятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyti-fryti
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2625
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:34     Ответить с цитатой

Верхний этаж-вот выход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 0:00     Ответить с цитатой

Нда, известная проблема мегаполиса. То ли дело соседи в поселении родовых поместий, где я имела счастье побывать, на каждую семью 1-2 Га земли. Все живут дружно :give_heart:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Ну лучше бы носились, у нас соседка на детей орёт... Вот это точно не хочется слушать(((
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 14:36     Ответить с цитатой

У нас наверху и носятся и орут. Мы внимания не обращаем. Мои носятся реже, под нами бабуля одна. Не поднималась ни разу с этой проблемой. Но я детей своих не ограничиваю. Бредом считаю, сидеть как мышатам. Порой и орем и бесимся. В общем меня не напрягает, соседей вроде тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Моя мама (ей 80 лет) каждую ночь просыпается от жуткого запаха. Запах идёт через вентиляцию от соседей. Выше три квартиры, ниже одна. Причём кроме неё этот запах никто не чувствует, а она спать не может, задыхается. С соседями сверху она не общается. Соседи по площадке на словах ей сочувствуют. Она обращалась и в ЖЭУ, и в роспотребнадзор и в мэрию, и в полицию среди ночи звонила, всё напрасно. Все её жалобы передали участковому, который дважды приходил днём и сказал, что "это, бабуля, пахнет скорее всего ваша советская мебель и вещи". :eek: Запах она ощущает примерно с месяц и ночами не спит, всё открывает, проветривает. К себе её звали - ехать не хочет ни в какую. Вот даже и не знаю, чем помочь, что придумать... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Ириска 67
а если заклеить вентиляцию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 8:53     Ответить с цитатой

Ириска 67
сами переночуйте у нее, чтобы понять, что за запах и есть ли он

а вообще да, можно вентиляцию заклеить, все равно она наверняка засорена-и толку по назначению с нее мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Вентиляция у неё была заклеена, а запах она чувствовала. После её обращений в ЖЭУ пришли сантехники, вентиляцию проверили и вроде бы с ней всё в порядке: полоска бумаги от потока воздуха в движении. А ночевать к ней поеду завтра с субботы на воскресенье. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skoda2015
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 19:20     Ответить с цитатой

У соседей сверху вечный ремонт идет, а еще любят громко поругаться. Я уже за год привыкла не обращаю внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах