Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мезотерапия по лицу
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gulia
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 6165
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 14:32    Заголовок сообщения: Мезотерапия по лицу Ответить с цитатой

девочки, кто знает что это такое , кто делал может уже ? - поделитесь инфой . какие результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 15:15     Ответить с цитатой

Лично не делала., но делает мама моей подруги.. Кожа всегда молодая, сияющая...
Мне (тьфу, тьфу, тьфу) это пока не актуально..
НО, все крема лифтинги. это хорошо.. НО покаааааа они дойдут до места назначения (внутрь, под кожу) тока тогда эффект будет. А так только внешнее разглаживание, а проблемв внутри решается оч. медленно..
При мезо решается проблема и оооч. быстро.. Так что если у Вас ПРОБЛЕМА то Вам туда, если так, побаловаться, то лчуше не ныда...
.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 18:51     Ответить с цитатой

Сама не делала (пока необходимости нет). Некоторые из моих коллег (женщины от 35 до 50 лет) делали. Результаты противоположные. У одной лицо "помолодело" лет на 10 сразу и довольно долго был эффект. У второй, наоборот, носогубные складки (от которых она и хотела избавиться) стали еще более рельефными. У третьей вообще никакого эффекта видно не было, только деньги зря потратила.
В прессе в послежнее время проскакивают статьи о неблагоприятных последствиях данной процедуры, обезображивающих женские лица (лекарства для инъекций научились подделывать).
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 19:17     Ответить с цитатой

То что резльутаты разные - это логично. Кому то подходит одно, кому-то другое. Крема тоже не всем подходят.
В прессе пишут про ботокс.. это другая тема..
http://www.martinex.ru/index.htm?mez
Вот здесь можно задать вопрос специалисту. Вам ответят..
А результат зависит от того, какой препарат (сочетание препаратов) Вам введут и КТО введет и проконтролирует, подходит ли данный коктель Вам.. Специалистов настоящих крайне мало в Новосибирске :( Наткнуться на самоучек в салонах карсоты- плевое дело..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нуся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 19:18     Ответить с цитатой

Да, я тоже слышала о подделка :( . Но собираюсь себе сделать у косметолога, которому доверяю. Насколько мне известно мезотерапия проводится не только для омолажения. Косметолог мне предложила с помощью её избавиться от бордовых пятен, которые остались от прыщей. Мне очень понравился пилинг, очень хорошо выравнивает кожу.
Вернуться к началу
           
 
Нуся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 19:33     Ответить с цитатой

Ботокс и гель - это совсем серьёзно. Я видела изуродованную женщину гелем и сделал с ней это хороший специалист, по отзывам многих людей. Просто не получилось :o . После этого даже к самому хорошему специалисту не пойду на гель.
Вернуться к началу
           
 
NatiK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 19:46     Ответить с цитатой

гель в морщины и мезотерапия - это совершенно разные вещи, не надо их путать
у меня мама врач-косметолог, она и себе и клиентам делает - лично мне от гомеопатической эффект больше нравится, но ес-сно все надо индивидуально подбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 20:32     Ответить с цитатой

NatiK писал(а):
гель в морщины и мезотерапия - это совершенно разные вещи, не надо их путать
у меня мама врач-косметолог, она и себе и клиентам делает - лично мне от гомеопатической эффект больше нравится, но ес-сно все надо индивидуально подбирать

А где ваша мама гомеопатическую делает?
А то здесь писали, что это только в Лелей возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatiK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 20:40     Ответить с цитатой

она сейчас в 5м элементе работает
у нее эффект не такой быстрый, как от простой
я себе от целлюлита еще до берем делала, так пока первые раза 3 делали, я не очень замечала, а потом пошло, курс уже закончился, а кожа все ровнее и ровнее красота!!! ;)
на лицо она тоже делает, только вот рано мне пока :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gulia
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 6165
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 22:38     Ответить с цитатой

девочки, спасибо всем кто откликнулся, буду думать :)
мне как раз таки предлагают коктейль гомеопатический, вроде как для разглаживания мелких морщинок , и легкой поддяжки лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bela
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.05
Сообщения: 97
В дневниках: 41
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Мезотерапия для лица Ответить с цитатой

После рождения дочери кожа как-то потеряла тонус, морщинок стало больше, видимо от недосыпа да уже и возраст (за 30). Хочется изменений в лучшую сторону. Может кто пользовался мезотерапией для лица. Каков эффект? Где хорошие мастера? Или у кого-то есть отрицательные отзывы. Вообщем посоветуйте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 14:04     Ответить с цитатой

я сейчас прохожу курс. Гомеопатическим коктейлем Модэ и на основе гауроновой кислоты.
Эффект заметен, подружки наглядевшись тоже спрашивают телефон салона:)
Сделала всего 5 процедур. Кожа подтянулась, морщинки уменьшаются, причем заметно, цвет выравнивается.
Мастера, конечно могу своего сдать, но онапринимает в Академе и где то в районе студенческой...(по моему, если что, могу узнать телефон салона в городе)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bela
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.05
Сообщения: 97
В дневниках: 41
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 14:16     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
Мастера, конечно могу своего сдать, но онапринимает в Академе и где то в районе студенческой...(по моему, если что, могу узнать телефон салона в городе)
Буду признательна за телефон, для меня приемлемо либо в центре , либо по линии метро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 14:20     Ответить с цитатой

Лелея, Ленина, 12. Специалист- Наталья Александровна Путинцева (Давыдова)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bela
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.05
Сообщения: 97
В дневниках: 41
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 14:33     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Лелея, Ленина, 12. Специалист- Наталья Александровна Путинцева (Давыдова)
Спасибо!
Может кто про подводные камни скажет. Или их нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах