Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Мезотерапия по лицу
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13955
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 16:05     Ответить с цитатой

MySkin@
ну так и я про тоже :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лизочкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 303
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 9:02     Ответить с цитатой

[Девочки! Подскажите хорошего косметолога!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:10     Ответить с цитатой

Лизочкина мама писал(а):
[Девочки! Подскажите хорошего косметолога!


посмотрите в этой теме, пожалуйста
модератор
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**Lesja**
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 506
В дневниках: 66
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 16:25     Ответить с цитатой

Kvint
Здравствуйте! Подскажите пжлста ваш телефон. хочу записаться на мезотерапию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна-happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 1:02     Ответить с цитатой

Я мезолифт делала у Жени (зае4ка) очень понравился эффект и по цене тоже понравилось, но мне конечно больновато было... подумываю все же мезороллер использовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 0:32     Ответить с цитатой

Девочки, что вы думаете о безинъекционной мезотерапии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Oksana-mama
по моему, это что мертвому припарка) ну т.е. можно тогда просто коктейль сверху как сыворотку нанести и надеятся что все впитается именно туда куда нужно) \
я на все лицо еще не делала, только вокруг глаз, не знаю когда решусь на все лицо... т.к. мне и глаза больно, хотя говорят что это самое небольное :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:46     Ответить с цитатой

inaia писал(а):
по моему, это что мертвому припарка) ну т.е. можно тогда просто коктейль сверху как сыворотку нанести и надеятся что все впитается именно туда куда нужно) \

Сейчас есть акция на биглионе. Вот я и заинтересовалась. Обычная мезотерапия в местном салоне стоит 2.500 сеанс.
http://novosibirsk.biglion.ru/deals/mezlen7-70/

А в инете разное мнение. И то, что это просто модное название старой процедуре и то, что это вообще почти революционное решение проблемы.
inaia писал(а):
я на все лицо еще не делала, только вокруг глаз, не знаю когда решусь на все лицо... т.к. мне и глаза больно, хотя говорят что это самое небольное :aga-aga:

Я была уверена что глаза это самое больное.

Мезотерапию не делала. Выжигала родинки на лице. Перед прижиганием обезболивают. Уколы чувствительны. Но терпимы.

Делала татуаж. Да, глаза мне дались значительно легче нежели губы. С губами вообще было жедание встать и бежать с недоделанными.

Но для меня раньше и выщипывание бровей было катаргой. А сейчас уже даже сама это делаю. Видимо вопрос привычки. Ну и, конечно же, индивидуальности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:17     Ответить с цитатой

какая-то мутная акция, метод вообще не описан, если этот методпри при котором используют ролико со множеством иголочек - мне каж это вообще фигня какая-то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 16:11     Ответить с цитатой

во многих салонах "безинъекционной мезо" называют введение активных сывороток фонофорезом * гальваникой ))))))))

такое и дома самому можно сделать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
inaia писал(а):
я на все лицо еще не делала, только вокруг глаз, не знаю когда решусь на все лицо... т.к. мне и глаза больно, хотя говорят что это самое небольное :aga-aga:

Я была уверена что глаза это самое больное.


Да, все мы разные. В понедельник сделала первую процедуру. Была крайне удивлена, что для меня самым больным местом оказался лоб. А глаза, скулы и виски вообще местами даже не ощущала ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Я первые 3 процедуры сделала в салоне около дома. Достаточно болезненно было.

А последние в Линлайне. Там после нанесения геля мне лицо укутывали пленкой. Может по этой причине, но именно последние процедуры мне вообще никакого дискомфорта не доставили. За исключением всего нескольких укольчиков. Порой я их реально не ощущала.

Если в салоне около дома я уже через несколько минут просила передышки, то во втором случае я спрашивала: Вы уже колете или еще нет?
Я чувствовала давление рук, но не иглы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Elkandra писал(а):
Девочки, а вы не в курсе что за процедура сейчас появилась лифтинг мезонитями? У меня мама хочет сходить и сделать, а то у нее сильно овал лица поплыл и морщины глубокие есть. Такая процедура поможет ей? И не опасна ли она? На сколько эффекта хватает и сколько вообще все это стоит?

У меня коллега на работе поставила нити. Но там результат нарастает. Т.е. эффект через какое-то время только можно оценить. У коллеги и так было очень хорошенькое личико

Уверена, что Вашей маме лучше сделать подтяжку, чем нити. Мне 42 года. Я склоняюсь что мне тоже лучше подтяжку. Хотя, конечно же, еще проконсультируюсь. Чтобы сравнить 2 критерия: результат и цена. Но в лбом случае нужно понять, что нити рассасываются. Соответственно процедуру необходимо повторять. Опять же: как часто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Сколько маме обошлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 19:49     Ответить с цитатой

Yablonka писал(а):
Мама в Питере делала, за одну нить - 750 руб. отдавала, ей всего 10 вроде поставили.

ВСЕГО??????

Вы маму не фоторгафировали? Эффект правда есть?

А то я сделала наноперфорцию. Против морщин. Смотрю на себя. И не вижу никакого результата :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах