Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Мезотерапия по лицу
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Elkandra
Yablonka
С синяками это как повезет. Сама ставлю их и знаю, что раз на раз не приходиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Kvint писал(а):
С синяками это как повезет. Сама ставлю их и знаю, что раз на раз не приходиться!

У меня коллега больше недели с синяками ходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:51     Ответить с цитатой

У меня если и бывают синячки, то малозаметные. А так, пусть завидуют, что я омолаживаюсь :haha: :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Я вообще на новую работу с синячком под глазом приперлась после мезотерапии. А куда деваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Принцесса-nata
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3991
В дневниках: 31
Откуда: МГП Новосибирск, www.mgp-nsk.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:16     Ответить с цитатой

Девочки, решила впервые сделать мезо на лицо. Как то делала на живот - мне было оч. больно. Подскажите хороший салон и мастера с легкой рукой, пожалуйста.
_________________
ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ– Вам позавидуют попутчики!
ул. Коммунистическа 48а, оф 510, тел. 362-00-57, 8-9138912577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Я делала в Линлайн. У Маши Шмаковой.

Совсем практически не больно. Делала в другом месте - уревывалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Принцесса-nata
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3991
В дневниках: 31
Откуда: МГП Новосибирск, www.mgp-nsk.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 18:07     Ответить с цитатой

Oksana-mama
спасибо огромное, посмотрела их сайт - нравится, и находятся недалеко от моего дома, обязательно воспользуюсь
_________________
ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ– Вам позавидуют попутчики!
ул. Коммунистическа 48а, оф 510, тел. 362-00-57, 8-9138912577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svetchen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.13
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Делала мезо с гиалуронкой примерно год назад. Проблема была - мимические морщинки вокруг глаз, много мелких гусиных лапок.
Был курс. Обезболивали вначале кремом. Больновато, но терпимо. Зависит, куда именно попадает иголка. Была проблема - к утру чуть увеличивались мешки под глазами ( косметолог сказала, моя особенность и, возможно, надо под лечить почки, меньше пить воды на ночь и не спать на животе, только на спине).
Вроде подразгладились морщинки, но далеко не до конца. Спустятся год все стало только хуже. То, что было видно только при улыбке, стало видно постоянно. Сделала вывод, что если начинаешь мезо, обЯзательно продолжать и повторять, иначе - деградация. Не повторила - не хотела снова видеть мешочки под глазами, плюс переезд в другой город, нового косметолога пока не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2526
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Девочки, какой интервал должен быть между процедурами? Мне косметолог насчитала 10 процедур с интервалом в неделю, по моему это дофига много и часто, учитывая, что у меня хорошее ухоженное лицо и мне всего 28 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 12:16     Ответить с цитатой

Miss_Dior писал(а):
Девочки, какой интервал должен быть между процедурами? Мне косметолог насчитала 10 процедур с интервалом в неделю, по моему это дофига много и часто, учитывая, что у меня хорошее ухоженное лицо и мне всего 28 лет.


процедуры разные...препараты разные...
может и нормально это.

Добавлено спустя 31 секунду:

Oksana-mama писал(а):
Зато сколько она за это поимеет...


ну так рассуждать все со всех что то имеют...
ничего бесплатного нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 13:21     Ответить с цитатой

Все зависит от проблемы, особенностей кожи и выбранного препарата. Интервал от препарата зависит, иногда назначают через 3- 4 дня, иногда через неделю. Мне обычно 3-4 процедур хватает, результаты сразу видны, даже после первого сеанса (кожа тонкая, реактивная). А у знакомой только к 5 сеансу кожа просыпается и начинает реагировать(кожа плотная, сухая).
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
валерия семенова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Miss_Dior писал(а):
Девочки, какой интервал должен быть между процедурами? Мне косметолог насчитала 10 процедур с интервалом в неделю, по моему это дофига много и часто, учитывая, что у меня хорошее ухоженное лицо и мне всего 28 лет.

Если у вас хорошее и ухоженное лицо, то как косметолог мотивировала назначение курса мезотерапии? Особенно в 28 лет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2526
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 14:31     Ответить с цитатой

валерия семенова
да она не мотивировала, я просто между делом, пока она мне брови делала, сказала, что неплохо бы пройти мезо, а она также между делом сказала про 10 процедур раз в неделю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
валерия семенова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Miss_Dior писал(а):
валерия семенова
да она не мотивировала, я просто между делом, пока она мне брови делала, сказала, что неплохо бы пройти мезо, а она также между делом сказала про 10 процедур раз в неделю.

К мезотерапии должны быть четкие показания, врач должен объяснить зачем и что именно он Вам предлагает вколоть. Почему так часто и почему именно 10 раз? Что Вы получите в результате этих манипуляций? Объяснить последствия и возможные побочные эффекты, которые могут быть. И только после этого вы , взвесив все "за" и "против" , принимайте решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2526
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 15:29     Ответить с цитатой

валерия семенова
я хочу увлажнить кожу :-) думала эта процедура почти всем показана ближе к 30 годам :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах