Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Бассеты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Sokol

а к ветеринару то водили бассета? 4-5 раз в день по полтора часа это очень много. Во первых часто, а во вторых долго... запросто застудили всю мочеполовую систему (если вы конечно не врете про количество и продолжительность прогулок)....


а вообще я тут посчитала 4-5 раз по полтора часа это 6-7,5 часов в день.... Это как? вы только и гуляли весь день?:)))

не надо вообщем вводить в заблуждение людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kseni@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 4119
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Добрый день, участникам форума, почитала ваши высказывания, посмотрела фото ваших собачек, у меня муж загорелся этой породой собак, уговаривает взять бассета, собачки очень красивые, но вот я что-то не готова к таким поступкам и ответственности, ведь прогулки и кормления лягут на мои плечи, т.к. муж с рассвета до заката на работе, вот и не решаюсь, ведь как было замечено ранее СОБАКА- это не игрушка. Но если все таки решусь взять собаку, то это будет обязательно Бассет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
supernatashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 19:31     Ответить с цитатой

у меня бассет, зовут Бася. Взяла у знакомых, они не справлялись или не хотели, сильно запустили собаку. В общем не в этом суть. Сейчас мы с Басей лучшие друзья, очень-очень его люблю. Если вдруг кто-то захочет узнать о породе больше - расскажу, спрашивайте. Для ознакомления с породой еще можно почитать инфу о бассетах http://www.mydog.su/breeds/basset-khaund
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mar6368
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 910
Откуда: Новосибирск. Дзержинскай р-н. Лежена 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 13:15     Ответить с цитатой

Не с кем оставить собачку на время отпуска, добро пожаловать в нашу домашнюю гостиницу :-)

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=347775
_________________


НЯНЯ ДЛЯ ЗВЕРЯТ(ПЕРЕДЕРЖКА)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=347775&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 16:23     Ответить с цитатой

tat34
фотки у вас просто супер!!!!! Замечательная парочка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marfina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 21:44    Заголовок сообщения: найдена бассетша Ответить с цитатой

сегодня, в районе ДК Строитель найдена девочка-бассет. Ищем хозяев. А пока она с нашим лабрадором гоняют бедного кота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisyhanka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 21:16     Ответить с цитатой

Очень хочу такую собачку, точнее я любую хочу, а муж только на бассета согласен, поэтому готовы приобрести, но документы-родословная-не важно, хотелось бы поэкономнее, так как собаку хотим просто для себя, выставки посещать не планируем!!! сообщайте, если вариантик для нас появится, пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 15:40     Ответить с цитатой

kisyhanka писал(а):
Очень хочу такую собачку, точнее я любую хочу, а муж только на бассета согласен, поэтому готовы приобрести, но документы-родословная-не важно, хотелось бы поэкономнее, так как собаку хотим просто для себя, выставки посещать не планируем!!! сообщайте, если вариантик для нас появится, пожалуйста!!!

+1 :give_heart: :give_heart: :give_heart: Очень хотим басика :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elina25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3254
В дневниках: 786
Откуда: Юный Ленинец, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, предлагаю познакомиться с кормами-холистиками... :-)
_________________
БРИТАНСКИЕ КОТЯТА :attent: 8-913-937-51-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 21:35     Ответить с цитатой

вот уж не думала, что бассеты шилопопные собаки...на улице они выглядят такими степенными :-) идут важно и никуда не торопятся :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
forel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 549
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирк Советский район Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 23:03     Ответить с цитатой

Муж хочет бассета...вынес мне весь мозг...к нему присоединился сын..Хотим и все тут. это при том, что у меня еще 10месячная дочь на руках, муж весь день на работе, вечером помогает родителям строить дом. Все заботы, прнятно дело, лягут на меня. хотя они готовы подписать клятвенное обещание - сами ухаживать будут :lol: , не верю... Муж никогда собак не держал. у меня был в детстве французский бульдог, я знаю что-ткое щенок в доме..

Согласна еще года через два... так что, если будут у кого щенки в 2014, пишите.
Подскажите сколько ободится содержание бассета в месяц и сколько стоят щенки.
_________________
Empireo Cosmetics Версионные эквиваленты люксовых ароматов https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1635068
тема-друг:
Ле/n/н/е Ху/ппа Дид/рик/сонс Рей/ма Норвегия!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=703364
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky0805
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.11
Сообщения: 55
Откуда: Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:55     Ответить с цитатой

Давно влюбилась в эту породу собак.. Оооочень хочу щеночка. Инетерсно сколько стоит щенок (родословную не обязательно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:47     Ответить с цитатой

Lucky0805
от 10 т
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mari-etta
Студент
Студент


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1081
В дневниках: 482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 17:20     Ответить с цитатой

Обожаю эту породу!!!!!!! Хотя дома никогда собак не держали, никаких... Но кто знает..:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pugavk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 17:37     Ответить с цитатой

а мне муж подарил в этом году на ДР бассета-девочку, я ее Кэрри назвала!
я бы никогда не подумала, что бассеты такие активные и вреднющие!!! не смотря ни на что я в восторге, если с ней заниматься, то все прекрасно понимает, но когда нет настроения забывает про все команды...но, думаю, это пока мы маленькие так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах