Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
о сигнализации
может отключиться сама??? или нет?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 19:36    Заголовок сообщения: о сигнализации Ответить с цитатой

Сегодня обнаружила, что машина стоит открытая. Кто знает, как это могло произойти? Вариант "забыли поставить на сигналку" не рассматриваем, так как я НЕ ПОМНЮ :oops: ставили, или нет (закрывал машину муж, я, хоть и была рядом, НЕ ПОМНЮ, ставили или нет). Хотелось бы знать, возможно ли, что она снялась сама, или кто-нибудь ей помог? Из машины ничего не пропало, по крайней мере на первый взгляд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Сама сняться, конечно, может, но это маловероятно
По крайней мере, должен произойти "глюк", который отправит сигнал на соленоиды/ЦЗ, чтобы именно "открыть" двери.

Скорее всего, естественно, просто не закрыли :-P
Со мной бывало такое, и ночами стояла, и ничего, приходил, "открывал", а она почему-то закрывалась :lol:

Еще есть вариант, что "сняли" код, но тогда, я думаю, все таки что-нибудь да пропало
Хотя могли залезть, посмотреть, что нечего брать, и, дабы не палиться, просто уйти.

Сигналка/машина какая? Где обнаружили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 21:35     Ответить с цитатой

Сигналка "томагавк", машина "Тойота" 1997 года Как стояла под окном с воскресенья, так и есть (выводила ее на прогулку, и все). Так как в воскресенье вернулись из Новососедово уставшие в усмерть, то склоняюсь к варианту "забыли поставить" (время позднее, дорога тяжелая, снегопад, слякоть и т.п), я - неопытный водитель, первый раз на такое расстояние, муж парковал, и др. и пр. В общем - похоже, обычный человеческий фактор. Но хотелось бы знать - а вдруг нет??? Мало ли, кто злодейничает. Обнаружила "отключку" сигналки случайно, брелок на глаза попался,жэ а там... знак "замок открыт" и значка сирены нет... :oops: :eek: Теперь, понятно, будем внимательнее. Просто у меня на автомате: вышла - нажала кнопку - закрлась машина - пискнула - мигнула фарами, а у мужа еще нет (у него нет прав, хотя водить умеет - в армии научился). Да и усталость сыграла злую шутку. Ну НЕ ПОМНЮ я, ствилл он на сигналку, или нет!!! :oops:

Последний раз редактировалось: Журавлёва Оксана (Чт Ноя 26, 2009 12:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Не переживайте, ничего же не случилось ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:23     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
У меня у подруги не так давно сигналка (томагавк) глючила... из дома на прогрев ставит - двери открываются, приходит машину открыть, сигналка пикает, машина не открывается :eek: в итоге даж на СТО не разобрались, она просто поменяла сигнализацию на другую (на шерхан) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 8:53     Ответить с цитатой

У моего мужа такое было пару раз. Тоже все думал, забыл поставить или глючит
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:29     Ответить с цитатой

Такое может быть, если одновременно две машины ставят на сигнализацию.... одна сигналка перебивает другую и в итоге кто первый нажал, у того и поставилась (у нас с мужем частенько так происходит, но у нас и сигналки одинаковые :aga-aga: )
Я потом обычно проверяю стоит или нет :aga-aga:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dAFNA1
Студент
Студент

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 1823
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Городской Аэропорт
Карта № 010941
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:33     Ответить с цитатой

У меня прошлой зимой было один раз. И я НЕ ЗАБЫЛА закрыть машину, потому как у меня сигналка глючная, я всегда дергаю за ручку-проверяю закрылась-нет. Потеплело - глючить перестала...Сейчас вот опять наверное начнется веселье)))Те, кто мне устанавливали сигналку уже 3 брелка поменяли...говорят, что я первый человек, у кого проблемы с сигналкой...А мне кажется, просто проблемы у установщиков...Похоже, прийдется ставить другую.
_________________
Счастливая мама :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 20:55     Ответить с цитатой

dAFNA1
ставь автопостановку ))
только при этом ключи не забывай :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:24     Ответить с цитатой

PartyZan
автопостановка :lol: у меня раз случай был :lol: с автопостановкой :-) смешнее не придумаешь :-) Поехала я как то в Омск, на машине, в командировку. Лето, еду, песни пою, красота. На заправке близ Чанов (кто не знает это 400 км от Новосиба) остановилась - чаю попить, ну и отдохнуть... Отдохнула... думаю - дай стекла протру, беру - тряпочку, стеклоочиститель, телефончик мобильный... Двери, окна закрываю ну и стекла протираю и по мобильнику болтаю.... Машина у меня новая, и сама такая модная :lol: А стояла как раз автопостановка, машина - раз и захлопнулась :lol: И осталась я на заправочке с тряпочкой, стеклоочистителем и телефоном :lol: А сумка и ключики от машины на переднем сиденье :-)
Вот смеху то было... 5 часов там стекла протирала :haha: пока муж с Новосиба мне ключи вторые вез :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dAFNA1
Студент
Студент

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 1823
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Городской Аэропорт
Карта № 010941
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 13:10     Ответить с цитатой

PartyZan
не вариант. :girl_yazik:
_________________
Счастливая мама :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 21:04     Ответить с цитатой

Odaliska
И только по этому я себе её и не ставлю :-)
dAFNA1
эка тебе и осталось только языки показывать
Смотри не приморозь его к машине, а то холода начались :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:55     Ответить с цитатой

Кыса писала:
У меня у подруги не так давно сигналка (томагавк) глючила... из дома на прогрев ставит - двери открываются, приходит машину открыть, сигналка пикает, машина не открывается :eek: в итоге даж на СТО не разобрались, она просто поменяла сигнализацию на другую (на шерхан)
Сегодня обнаружила, что, похоже, такая же ерунда. Пытаюсь из дома завести - а на брелке загорается, что двери открыты. Перещелкнула на "закрыть", спустилась, сняла с сигналки - открылась. То ли мороз влияет, то ли еще что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 19:14     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
а время не сбивается? попробуйте батарейку заменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 19:34     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
у нее такая проблема была, когда вся эта слякотная погода была, моров-то не было... :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах