Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мой лучший любовник (Prime)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 2:34    Заголовок сообщения: Мой лучший любовник (Prime) Ответить с цитатой

Посмотрела (не сегодня, с неделю или две назад) фильм "Мой лучший любовник" с Умой Турман.
Фильм об отношениях зрелой женщины и юноши, который младше на много лет.
Очень понравился фильм. Очень.
Хотела много о нем написать, но не найду пока слов, чтоб и лишнего не сказать, и интересно эмоции описать.
Цитата:
В ролях: Ума Турман (Uma Thurman), Мэрил Стрип (Meryl Streep), Брайан Гринберг (Bryan Greenberg), Зак Орт (Zak Orth), Джон Абрахам (Jon Abrahams), Наоми Аборн (Naomi Aborn), Джерри Адлер (Jerry Adler), Дэвид Янгер (David Younger)

Рецензию цитировать не буду, она извращенная и несоответствующая, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 10:52     Ответить с цитатой

Настя, опередила :) Хотела как раз про этот фильм написать :)
Очень понравился. Хотя я Уму Турман не очень жалую, в этом фильме она сыграла просто блеск! А Мэрил Стрип вообще сказка!
Что особо радует, так это финал фильма. Обычно Голливуд (ИМХО!) не силен снимать концовки, однако, здесь не подвел.
Очень всем советую посмотреть!
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:13     Ответить с цитатой

Меня порадовала картинка и естественность во всем в этом фильме. Но до "супер!!!" мне чего-то в нем не хватает :( . Второй раз врядли посмотрю. Хотя кто знает...очень хорошее кино.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:04     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравился, всем друзьям уже порекомендовала посмотреть. По- моему абсолютно жизненная ситуация, отношения между М и Ж, причём возростной перевес в сторону женщины.
Безумно понравилась игра Мерил Стрип, и первый раз когда своей игрой меня заинтересовала Ума Турман ( причём она прекрасно выглядит, по моему её возраст по фильму её наст. возраст?).
Хотя концовки может хотелось и другой, но думаю в такой ситуации вариантов нет.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах