Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Между небом и землей (Just Like Heaven)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 2:37    Заголовок сообщения: Между небом и землей (Just Like Heaven) Ответить с цитатой

Создатели: Марк Уотерс (Mark Waters)
В ролях: Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), Марк Руффало (Mark Ruffalo), Донал Лог (Donal Logue), Дина Спайби (Dina Spybey), Бен Шенкман (Ben Shenkman), Розалинд Чао (Rosalind Chao)
Цитата:
Когда Дэвид подыскивал себе новую квартиру в Сан-Франциско, последнее, чего он он хотел, или ожидал, был сосед по комнате. Он только начал делать в квартире полный беспорядок под свою жизнь, как на пороге появляется хорошенькая девушка по имени Элизабет, настаивающая на том, что это ее квартира. Дэвид думает, что это огромное недоразумение, пока пока Элизабет не исчезает так же загадочно, как и появилась. Замена замков не является преградой для Элизабет, которая начинает появляться и исчезать по своему желанию, главным образом для того, чтобы упрекнуть Дэвида за его личные привычки в ее квартире. Убежденный в том, что она является призраком, Дэвид пробует помочь Элизабет перейти по "другую сторону". В это время Элизабет, к большому для себя удивлению обнаруживает, в себе одно интересное качество - способность ходить сквозь стены; при этом она не отказывается верить в то, что она мертва, а верит в то, что она все еще жива. Пока Элизабет и Дэвид ищут правду, кем же Элизабет является на самом деле, и как она стала такой, их отношения перерастают в любовь. К сожалению, у них осталось очень мало времени...


Очень понравился фильм. Риз сыграла девушку, отличную от Блондинки в законе. И у нее хорошо получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 2:43     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравился фильм. Такой добрый, приятный, счемейный фильм. Без пошлостей и наигранности. В общем отдохнула душой во время просмотра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 10:49     Ответить с цитатой

Хороший фильм, добрый :) Как раз для нас, девочек :)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1293
В дневниках: 86
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:40     Ответить с цитатой

и мне тоже фильм очень понравился :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 2:06     Ответить с цитатой

Посмотрела. Нормально. То, чего и ожидала. Картинка красивая :)
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:07     Ответить с цитатой

Лёгкий, милый фильм, приятно что Риз Уизерспун снялась в такой роли ( более глубокой нежели в Блондинки).
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 12:36     Ответить с цитатой

А мне и Риз больше всего нравится в "Sweet home Alabama". Лучшая роль из тех, что я видела, лучшая игра, лучший образ. Без фирменной улыбки :lol:
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 15:49     Ответить с цитатой

А мне чего-то совсем не понравился, так всё... неоригинально что-ли... заезженно... скучновато... И Риз для меня совсем не образе романтической героини. :?
Вот зато, можно сказать, понравился "Элизабеттаун" (просто они для меня рядом стоят, т.к. и в прокате по времени близко шли, и смотрела я их, дома правда, друг за другом). Настоящий девочковый ромАААнтичный фильм :). Особенно понравился, конечно, сладкий Орландо Блум :roll: и Америка. Настоящая такая (в моем представлении, конечно :) ), какую я действительно хочу увидеть. И даже Кирстен Данст, которую я всегда недолюбливала, тоже как-будто на своем месте :). Фильм тоже лёгкий и приятный, может чуточку пооригинальней, плюс много музыки, дороги и других милых моментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:05     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
А мне и Риз больше всего нравится в "Sweet home Alabama". Лучшая роль из тех, что я видела, лучшая игра, лучший образ. Без фирменной улыбки :lol:


Мне тоже этот фильм оочень нравится. Почему-то у нас он переводится как Стильная штучка :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:08     Ответить с цитатой

Аха. Неплохой фильмец. Но я вообще другую категорию предпочитаю :lol: .
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 0:01     Ответить с цитатой

Заезжанный сюжет в новом оформлении. Неплохо. Трогает. И не поверишь, что она "блондинокй в законе" была. Действительно, небо и земля.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 23:18     Ответить с цитатой

А мне понравился фильм. Риз Уизерстпун- прекрасная актриса, что подтверждают такие ее фильмы, как "Пройти по грани" и "Жестокие игры". А вот "Блондинку в законе" я выдержала минут 20 от силы, приторная киношка для девочек- малолеток, ну е-мае. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 23:47     Ответить с цитатой

Фильм неплохой, особенно для семейного просмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах