Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Одежда для высоких девушек.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nanana22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 1160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 10:51    Заголовок сообщения: Одежда для высоких девушек. Ответить с цитатой

Девочки от 175 ростом , где покупаете одежду? Рукава, длина брюк чтобы не коротки были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:02     Ответить с цитатой

nanana22
Не знаю есть сейчас или съехали, в Гипермаркете был отдел одежды от Юдашкина, последннее время не вижу, возможно название другое. У меня 170, джинсы по длинне пришлось обрезать см на 10, а рукава у куртки - кисти рук скрывали.
Наверно для моделей шьет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляська-Масяська
Студент
Студент


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 1761
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:35     Ответить с цитатой

nanana22
Из бюджетных марок - у Некста есть размеры для высоких - но эта марка есть пока только в Нске, либо можно здесь на сибмаме в кп заказать.
_________________
Я - Оля :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 19:47     Ответить с цитатой

nanana22
При моих 180 см роста, если с рукавами еще как то терпимо, то с длинной брюк просто катастрофа, а хочется чтоб еще и каблук закрывали ( но, это, вообще, из области фантастики :mad: :aga-aga: ).
Почти все брюки/джинсы/штаны раньше шила, теперь заказываю на сайтах типа квелли и бонприкс (там есть размеры для высоких и замеры в сантиметрах по внутреннему шву). Иногда попадаются удлиненные размеры на сайтах в КП по зарубежным закупкам одежды.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларисенция
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.12
Сообщения: 596
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 18:30     Ответить с цитатой

Мне кажется легче сшить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лизон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 3287
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Отдел Гланс в ТЦ Европа, Гипермакет, ТЦ Огни и на пл. Октября. Сама, роста не маленького-175 см., всегда талия на месте и брючки не короткие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 22:58     Ответить с цитатой

nanana22
даже не знаю, в чем проблема.. я со своими 178 см даже в сп без примерок и джинсы, и водолазки, и верх. одежду заказываю.. 1 раз за все время рукава короткие были..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лизон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 3287
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 23:24     Ответить с цитатой

А вообще, мне кажется почти в каждой ТМ можно подобрать себе одежду. Например недавно в Бизаро я купила себе платье, все оч хорошо подошло ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:24     Ответить с цитатой

Я 176, дочка 176. Особой проблемы с готовой одеждой, в последнее время, мне кажется, нет. Сейчкас шьют в основном на рост 170.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 21:32     Ответить с цитатой

Тоже не думала, что у кого то проблемы с этим,вот если нога40 в сезон обуви не найдешь,которая нравится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 19:18     Ответить с цитатой

Zigana
так у тех кто 175 нога редко меньше бывает, от 41 и выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Герань
Модельная внешность-это же отлично..... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helena-bled
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.13
Сообщения: 1107
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 013107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Действительно 40 размер -это ужас. Что не могут заказать побольше . :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах