Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ребенок не отпускает маму
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leggero
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 6913
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 9:02     Ответить с цитатой

Ребёночек боится, что вы его бросите. Можно его обхетрить :-)
Управляетесь на кухне - постелите одеяло, разложите игрушки и пусть играет. Главное чтобы вы были на его глазах ;)
Меня только это спасало с первой и выручает сейчас со второй
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Дурнева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 187
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 16:47     Ответить с цитатой

когда я на кухне она прекрасно и в зале с игрушками играет, но если я иду в ванную комнату, все истерика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirya4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4120
В дневниках: 346
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 17:03     Ответить с цитатой

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lady.arkhipova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Ой у меня такая же проблема.Вот если я рядом все отлично.Только уложу хочу поделать дела тут же как чувствует открывает глаза и капец....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 23:54     Ответить с цитатой

Это возрастное :aga-aga: подрастут, потом мама будет ненужна. Даже не вериться )))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 11:43     Ответить с цитатой

у нс тоже наступил возраст, когда мама постоянно д.б. рядом. Лишний раз стараюсь не попадаться на глаза (когда ребенок играет сам- ползаю, чтобы не видел меня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна-enotik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 802
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 0:36     Ответить с цитатой

мой такой маленький . меня уже не хочет отпускать даже на кухню,даже когда с папой оставляю начинает плакать,да так горько,что приходится всё оставлять и быть с ним.
_________________
мой пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84137919#84137919
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulia_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 446
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:16     Ответить с цитатой

раньше тоже не отпускала ни на шаг,но после того как бросили сосать грудь все изменилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнце 34-35
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.13
Сообщения: 208
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 0:38     Ответить с цитатой

Нет такой зависимости
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катяж
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 10:36     Ответить с цитатой

у нас уже начинает гоняться за мной
_________________
Грузоперевозки, тент, японский авто - 1,5 тонны, Виктор 8913-952-0013
Продам одежду и обувь, женщины/девочки/мальчики, информация в дневнике (жми weblog)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 22:21     Ответить с цитатой

с собой в шезлонг или ходунки, сама готовлю, ре играет, ну или орет а ты ложками и кастрюлями развлекаешь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8115
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 23:46     Ответить с цитатой

У меня таких проблем с дочей не было,что со мной что с супругом абсолютно одинаково себя вела.А если настроения совсем нет,то тут уж без разницы,кому свой характер показывать... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Не таскала везде ребенка и не готова на такой подвиг. Пока совсем маленькая дочка была, то просто сидела с ней рядом. Домашние дела делала пока она спала. Как только она ползать стала, то я начала все делать пока она бодрствует и выходило что она то видит меня, то на короткое время не видит. Поэтому мое отсутствие проходило без истерик. Как только научилась ходить, стала моим хвостиком. С папой правда не очень любит оставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Девочки вы меня наверное сочтете ненормальной, но я жду когда мой сына начнёт требовать только меня и не отпускать меня :oops: сейчас нам 3 месяца, пока он спокойно может обходиться без меня, живем с родителями мужа, дома полно народу. У меня наверное какие то психологические проблемы :haha: , умом понимаю что надо пользоваться моментом и уходить куда хочу, но вот ничего не могу с собой поделать, хочу чувствовать что я нужна своему ребенку и что я для него самая важная. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5398
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 11:42     Ответить с цитатой

Brida88
По-моему, это нормально. Хотя зря переживаете, маму все равно никто не заменит. И, кстати, если ребенок ведет себя спокойно в отсутствии мамы, вовсе не факт, что ему все равно. Маму он прекрасно отличает, и с ней ему всегда приятнее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах