Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
УЗИ в Новых Медицинских Технологиях
на Вокзальной магистрали

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~SweetLana~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 16:10    Заголовок сообщения: УЗИ в Новых Медицинских Технологиях Ответить с цитатой

А кто-нибудь делал УЗИ в Новых Медицинских Технологиях на Вокзальной магистрали, 5? Хотелось бы знать, как там все проходит: пускают ли мужа, делают ли фото малыша и т.д.? :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: ~SweetLana~ (Вт Дек 01, 2009 14:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 22167
В дневниках: 57
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 16:17     Ответить с цитатой

~SweetLana~
Я все УЗИ во время беременности делала в Центре Новых Медицинских технологий у Каленицкой Ларисы Викторовны. Мужа пускают. Фото малыша делают и на диск все УЗИ записывают. Мне очень нравилось и как специалист Лариса Викторова мне очень понравилась - грамотная, добрая и внимательная :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anabella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 331
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Есть Новые МЕД. Техологии на вокзальной магистрали, а есть в академгородке и на горском. Я была у трех узистов на вокзальной магистрали, остались очень противоречивые впечатления
_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga&
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.08
Сообщения: 5411
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Калининский район
Карта № 000580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 16:28     Ответить с цитатой

Tanul'ka писал(а):
~SweetLana~
Я все УЗИ во время беременности делала в Центре Новых Медицинских технологий у Каленицкой Ларисы Викторовны. Мужа пускают. Фото малыша делают и на диск все УЗИ записывают. Мне очень нравилось и как специалист Лариса Викторова мне очень понравилась - грамотная, добрая и внимательная :give_heart:

+1, полностью присоединяюсь!
Делала только у неё!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~SweetLana~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 16:55     Ответить с цитатой

ой, я имела ввиду Новые Медицинские Технологии на Вокзальной Магистрали, 5 :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga&
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.08
Сообщения: 5411
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Калининский район
Карта № 000580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 19:01     Ответить с цитатой

~SweetLana~
Я делала на Блюхера и на Пирогова :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 22:02     Ответить с цитатой

С первым ребенком делала узи новых мед. технологиях, впечатление в общем положительное. Месяц назад (вторая беременность) сходила в узи-студию на Б.Богаткова. Там намного лучше тем, что в мед.технологиях смотришь вместе с врачом в его монитор, а в узи-студии на стене висит большой телевизор, где все видно, и еще в узи-студии узи + доплер на несколько сотен выходит дешевле чем в новых мед.технологиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anabella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 331
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:24     Ответить с цитатой

По большому счету я скорее недовольна... мужа пускают, но мониторчики малюсенькие... доктора по фамилиям не помню, пожилая тетенька грубая и непонятно от чего злючая, датчик "воткнула" так, что глазки зажмурились... есть очень хороший доктор, она среднего возраста, приятная, вдумчивая, никуда не торопится... с ней приятно и поговорить... вот такие вот впечатления, а в общем центр мне оч нравится, администраторы оч приятные, доктора суперские, во всяком случае те с которыми встречаюсь... я у них и на учете стою, но узи буду делать в другом месте. Медсестры с анализами - умнички!!! Респект прям, 7 пробирок крови за раз, и даже следа не осталось...
_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 14:58     Ответить с цитатой

Очень не понравилось. Делала первое УЗИ (12 недель). Врач - боюсь напутать - Хмелевская Вера Спиридоновна. Молча поводила по животу, мне, чтобы что-то рассмотреть, приходилось разворачивать голову на 180 градусов :-) Потом молча сделала снимки, подала их мне, сказала "вытирайтесь" и.. всё. Ни слова не сказала. При этом, когда я задала абсолютно резонный, на мой взгляд, вопрос: "Всё в порядке?", на меня обрушился такой поток, что я оторопела:"Я тут не картинки сижу рассмариваю, а работаю, естественно, всё в порядке, иначе я бы сказала!!!" Естественно, моя потрёпання беременностю нервная система такого потрясения не вынесла и после УЗИ я еще полчаса ревела.. Наверняка, у врача просто было не очень хорошее настроение, а я под руку попалась, но оправданием это не считаю. Болше туда НИ НОГОЙ НИКОГДА. Вот так и теряют клиентов...
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~SweetLana~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 21:25     Ответить с цитатой

Hypnoze
Видимо, я ходила к тому же врачу :aga-aga: она делала УЗИ минуты 2-3, а потом плюхнула мне молча на живот салфетку и фото малышки... :mad: вот так, очень приятно было :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 18:56     Ответить с цитатой

Да да, точно. Я тоже попала как то в плохое настроение Хмелевской.. Так она мне сказал что нет у меня Б... когда она была, 5 недель как уже!! И оч груба была. Говорю: но я чувствую себя Б и тесты положительные. На что было рявкнуто: вес такие умные, что мне ваши тесты, я доверяю только себе... ПОжалуйста, а я вот ЕЙ больше не доверяю, хотя прошлую Б была в НТМ На Вокзальной 5. Но все.. клиента у них больше нет. После нее была в УЗи студии... все прекрасно... И сердебиение отлично прослушивается и ты чувсвтуешь себя клиентом, а не пустым местом. Разница в цене бьыла всего 100 рублей.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах