Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Проблемы со сном ребенка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 18:40     Ответить с цитатой

Charnelle
ЕР я имела ввиду Естественное Развитие, если что, а не естественные роды :oops: Ситуации действительно бывают разные :aga-aga: Мне в свое время консультанты оч помогли, собственно поэтому и делюсь опытом :-) Еще мне, кстати помогли консультации врача-невролога на сибмаме - Олег К :-) орень консультирует, очень толковый врач, мне понравился :aga-aga: Думала даже очно к нему ребенка сводить, но необходимость всякая отпала - все диагнозы с нас сняли :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaannaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 445
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня мы выспались :dance:
Что я для этого сделала)))) Искупала в валерьянке, так же микро дозу валерьянки добавила в водичку, перед сном покушали овощную пюрешку, а сверху молочком маминым запили, проветрила комнату, побрызгала святой водичкой углы в спальне, кроватку, сына и прочитала над ним молитву. Так же бабушка научила самой сглаз снимать. Вообшем проделали мы это все и легли спать)))) И тадам!!!! Проснулись за ночь всего один раз!!!!! Уж не знаю что именно сработоло из моего списка, но результат есть ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 13:35     Ответить с цитатой

Девочки,
моей дочке 5 недель.
не могу второй день ее нормально уложить, что днем, что вечером спать.
кричит сильно...только вроде успокоится и заснет..через пять минут тоже самое....глаза-бодряк, словно уже ночь проспала..и по кругу...
сытая, наобщавшаяся...но кричит...
я уже не знаю что делать, так переживаю, что нет хорошего сна у нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Yaannaa, поздравляю! yahoo
Smilik_stasya, повторюсь, если так будет постоянно, покажитесь хорошему врачу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Smilik_stasya
а Вы как малышку спать укладываете? У груди?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann0707
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1347
Откуда: пр-т Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:13     Ответить с цитатой

девочки, подскажите куда обратиться, посоветоваться...спал ребенок(1,4 года) нормально, а вот уже 3ю неделю как просыпается в 3 ночи и не спит до 6!!!не плачет, ворочается в кроватке, разговаривает(на своем),потом из кроватки просится, к себе возьму -вертится, крутится, разговаривает...не спит...и так до 6 утра!затем засыпает и спит до 9!!!я встаю разбитая...а он нормально себя ведет,, довольный, играет...Давала перед сном чай детский "Ночная сказка" успокаивающий, не помогло..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann0707
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1347
Откуда: пр-т Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Были у врача,сказали что бывает,пройдет.Надо соблюдать"ритуал перед сном".Телевизор не смотреть.Нам помогло вот что:(а может и само прошло,но еще бывает не спит,но уже не подряд 3недели!)1.ванны с успокаивающим сбором или хвойным концентратом.
2. меньше телевизора.
3.завариваю мелиссу или мяту(слабенько) и пьем вместо чая через день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах