Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №501 "Медвежонок" центр развития ребенка
* Богаткова 194/9

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:04     Ответить с цитатой

:eek: :eek: вот это новости, мы 287 сейчас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кисёнок@кис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1007
Откуда: Октябрьский р-н Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Мы встали на очередь в декабре 2008г. 309 были звонили в апреле 2009г. стали 189 незнаю .... когда до нас очередь дойдёт...

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 37 секунд:

мы 189 вставали год назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 0:32     Ответить с цитатой

*MARINA* эээ это мы 4 е стояли, 3 года... сейчас нам 4,5 и нам дали путевку!!!! я даже не поверила такому, думала что уже до школы будем в частный ходить... но оказывается бывают чудеса на свете :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKsun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3101
В дневниках: 52
Откуда: город Н-ск
Карта № 012057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 18:45     Ответить с цитатой

Ir
поздравляю :-)
значит мы с сыной тоже будем надеяться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sphaerotheca mors-uvae
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 140
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 23:57     Ответить с цитатой

Ir[b]
Скажите пожалуйсто сколько вы сейчас платите за детский садик, очень нужно!!! Вместе совсеми сборами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:27     Ответить с цитатой

Мы 298-е. Это до регистрации январской. Дочь живет на другом краю города у бабушки, ходит там в сад. Вроде как получаемся льготники (на перевод). А частный сад больше стоит, чем наш семейный бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамиська
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 15:51    Заголовок сообщения: Что происходит в ДС №501 Ответить с цитатой

Доброго дня ! Началось все в конце января, (вернее у некоторых под НГ), моя дочь пришла из сада и жаловалась на боль в животе,потом ее однократно вырвало, на след. день у нее подялась температура 39.7 вызвали скорую,скорая поставила укол не обращая внимания на то что ребенок в сыпи,потом мы вызвали дежурного врача,потому как время было под вечер... дежурный врач тоже не обратила внимание ,что у дитенка сыпь странная по всему телу... хотя я обращала ее внимание на это,далее был звонок знакомому платному врачу,из чего сделала вывод ,что сыпь это оч. не хорошо и что надо обследоваться,потом этот доктор приехала и отправила нас в Мочище (благо температуры уже небыло)на установление диагноза,т.к. это было по ее словам похоже сразу на Псевдотуберкулез, Скарлатину (горло было оч. красное и болело), на вирусную инфекцию...
мы поехали нам сказали что это Псевдотубик.... ну ладно,поехали лечиться домой тем,более что псевдотубик не зарезен. мы не сильно испугались,а в понедельник утром мы узнаем,что у нас в группе карантин по скарлатине! , нас пускают по кругу сдавать анализы то на псевдот. то на скарлатину,в итоге ничего не подтвердилось!!!!! мы честно говоря в некотором замешательстве... в сад не выпустили пока в группе карантин не закончился, а там у деток такая-же свистопляска ,только у некоторых скарлатина все-таки подтвердилась...
Дальше больше ,приезжает ссанэпидемстанция с проверкой,еще несколько групп закрывают, причем выясняется что в некотрых группах кишечное заболевание!!!! о как!!! а мы то думали что детей то рвет! причем в нечкольких группах в разное время и с декабря!
потом закрыли столовую.... детки теперь едят в группах ....
в общем у нас какое-то осадное положение,никто ничего не говорит,что там происходит,чем все таки переболели наши детки,сколько это будет продолжаться!!!
может кто в курсе что у нас там такое ? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:27     Ответить с цитатой

Ага... Интересненько! После праздников узнаю - отпишусь (если узнаю).
Столовая в дет. саду вообще не должна иметь права на существование. Это нарушение групповой изоляции. Потому и болеют все по очереди.
А кишечная инфекция со скарлатиной у ребенка могут и одновременно протекать. Может, вам просто так "повезло"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамиська
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:47    Заголовок сообщения: узнайте Ответить с цитатой

Буду очень благодарна если разузнаете что-либо. вообще я так поняла что во всех садах где были столовые,прошли проверки и столовые закрылись...
если честно ,то столовая нам очень нравилась,детки шли туда с радостью ,у них были дежурства,убирали со стола ,ответственность,да и в группе не разводился срач!
Вообще о садике у меня только хорошие впечатления,знаю что такого как сейчас (я про скарлатину или что там еще) никогда в этом саду небыло! да и медработники там просто жесть!!!!
Цитата:
А кишечная инфекция со скарлатиной у ребенка могут и одновременно протекать. Может, вам просто так "повезло"...

так самое интересное ,ЧТО анализы показали что у нас ни того ,ни другого ,А ЧТО ТОГДА БЫЛО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 18:51     Ответить с цитатой

Ну не знаю... Но что-то же было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julia 2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 19:01     Ответить с цитатой

всем здравствуйте! я прочитала ваши сообщения на счет садика 501 ,я просто в ужасе от этого ,а мы стоим в этот сад уже 2года и никак попасть не можем ,а теперь после прочитанного не хочется отдавать малыша в него. :o

напишите отзывы кто знает про 440 садик буду благодарна за информацию. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3101
В дневниках: 52
Откуда: город Н-ск
Карта № 012057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 19:16     Ответить с цитатой

julia 2
смотрите про 440 в соответствующей теме
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38561
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамиська
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:29     Ответить с цитатой

julia 2 писал(а):
всем здравствуйте! я прочитала ваши сообщения на счет садика 501 ,я просто в ужасе от этого ,а мы стоим в этот сад уже 2года и никак попасть не можем ,а теперь после прочитанного не хочется отдавать малыша в него. :o

напишите отзывы кто знает про 440 садик буду благодарна за информацию. :-)


Не стоит так переживать,на самом деле садик 501 очень хороший и правильный,я очень им довольна.за 20 лет существования садика такого никогда небыло!
там очень много факультативов для подросших деток ,что существенно экономит и время родителей и семейный буджет!
посудите сам
- английский 350 руб
-хореография 320 руб
- изо- 300,350 руб. где то так.
поимио этого ненадо никуда ехать,потому как преподаватели очень неплохие.
еще в саду есть бассейн бесплатно 2 раза в нед. физкультура 2 раза в нед.
да и медики там очень внимательные , следят за состоянием деток до бассейна ,после,утром всех малышей осматривают ...и ни дай бог, сразу вызывают родителей и выводят малышей из сада....
так что все ОК,вот просто интересно что там было!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia 2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:18     Ответить с цитатой

спасибо за информацию,но думаю в этот сад мы не попадем уже 2,5 года стоим и не какого толку :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 23:48     Ответить с цитатой

У наших знакомых подтвердилась скарлотина. Они в этом садике с 2 лет, сейчас им 5-ть. Я бы не стала так паниковать и пытаться стоять в другой садик :aga-aga: Вылечились успешно. Такое может случится в любом коллективном учреждении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах