
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Кокос
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08 Сообщения: 3009 В дневниках: 9 Откуда: ДКЖ
|
 Добавлено: Чт Июн 10, 2010 23:04 Заголовок сообщения: Опухла сильно нога от укуса мошки |
|
|
Здравствуйте, подскажите что делать, нога горяченная и красная, ногу даже различить не могу вся опухшая. Фенистил, зеленка, сода - ничего не помогает, зуд, чешет - сыну 2 года, как помочь? И если это дело спадет, то хотели на дачу выехать, что лучше из лекарств от укусов мошки и комаров взять, если у нас вот такая реакция на них. Зараннее спасибо._________________
8 класс))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Pediatp
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.01.07 Сообщения: 3489 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Июн 17, 2010 22:14 |
|
|
|
Обязательно взять надо антигистаминные препараты для приема внутрь (фенистил, например). Местно можно использовать Псило-бальзам, гидрокортизоновую мазь (если не помогает фенистил-гель) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|