Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Репетиторы в Барнауле
За и против - ботокс, диспорт...поделитесь опытом
Посоветуйте попробовавшие

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vesnyshka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:00    Заголовок сообщения: За и против - ботокс, диспорт...поделитесь опытом Ответить с цитатой

Девочки, доброго времени суток!

Подскажите, есть практический опыт использования косметических инъекций типа ботокс, диспорт? Для удаления мелких мимических морщин :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:28     Ответить с цитатой

себе не делала,но приятельница делала мезоботекс(вокруг глаз) довольно не плохо,дйствительно мелкие морщины разгладились.Подруга делала ботекс(не одна) все довольны,последствий пока никаких,но его надолго не хватает(даже на год!) надо повторять процедуру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринушка 5
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 13:09     Ответить с цитатой

А где ваши подруги делали , и сколько это стоит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 13:19     Ответить с цитатой

Подруги делали на дому у знакомого косметолога.По цене к вечеру скажу,узнаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 13:53     Ответить с цитатой

я попробовала ботокс (морщинка на лбу стала появляться), больше не планирую, по крайней мере, в ближайшее время. во-первых в реале хватило мес. на 4, при этом количество было более чем достаточное - не понравилось, даже брови чуть "опустились"
и косметолог проверенный
скорость вывода токсина у всех разная, так что вовсе не обязательно у вас год будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesnyshka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 16:57     Ответить с цитатой

Слышала, что действие наступает в течение 5 дней после инъекции, действует в течение 4-8 месяцев, после этого, якобы, лицо привыкает без мимики, поэтому эффект как бы пролонгируется, и, но затем, как все рассосется, необходимо делать по-новому.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Рили Нямка
Меня вот интересует мнение именно того, кто пробовал на себе, без рекламы того или иного средства. Подскажите, насколько неестественно выглядят эмоции на лице, и по истечении времени дейяствия - не усугубляется ли проблема, не появляются новые морщины или не становятся глубже.

Так как хотелось бы избавиться от морщинок внизу глаз, которые видны при улыбке, а также прослеживаются и без мимики на лице, потому как кожа вокруг глаз сухая. :oops:
Еще интересует ценовая категория данной процедуры :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Иннна
Тоже интересует мастер и цена на процедуры? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Может, кто-то знает различие между препаратами?...диспорт, ботокс, мезоботокс... :eek:

чем отличаются, что более длительно по результату, по возможным нежелательным последствиям... :cry:

Буду благодарна за совет и ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 18:12     Ответить с цитатой

Итак, ботокс и диспорт - это всё препараты содержащие ботулотоксин,просто разные фирмы.Мои подруги делали диспорт,стоит эта процедура 70руб. за единицу(у этого косметолога конечно),сколько надо едениц смотрится индивидуально и смотря куда делать.Для примеря, одна девочка делала на лбу между бровями,затратили 40ед диспорта,вот и считайте. 40*70=. А мезоботокс более маленькими дозами вокруг глаз.единицы стоят также.сколько затратите столько заплатите.Вот, что узнала.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А один знакомый дяденька делал потратил 12тыс.рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vesnyshka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Иннна
Большое спасибо за инфо. А можно уточнить контакты этого специалиста? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 21:50     Ответить с цитатой

Пока у неё диспорта нет,как появиться я скажу ..ну и у неё уточню, как удобнее поступить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vesnyshka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:17     Ответить с цитатой

Иннна
Спасибки ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:29     Ответить с цитатой

Девочки, в основной ветке, в разделе красота и уход. есть тема про ботокс и диспорт,очень хорошо и подробно описано.зайдите почитайте, в Нов-ке,естественно больше попробовавших...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 0:20     Ответить с цитатой

Vesnyshka, мимика не страдает - но я делала лоб. от глаз меня косметолог (моя многолетняя знакомая) отговорила именно по этой причине.
эффект наступил день на третий, через 4 мес. уже практически не было. морщинка не возращалась еще месяца полтора, а потом снова проявилась
отдала около 4 тыс (у меня оч. небольшая дозировка была)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesnyshka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 18:45     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Спасибки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринушка 5
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:54     Ответить с цитатой

У меня знакомые дамы делали Диспорт (человек 8 , наверное ) , у многих после этого "нависание лба " , термин очень специфический , но кто сталкивался с этим - поймёт , постепенно , проходит , конечно , а там и заново Диспорт ставить пора .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 13:29     Ответить с цитатой

У меня тоже появились морщинки на лбу. три года назад ставила Диспорт, обошлось в 2500.Эффект был тоже месяца 3-4. на что косметолог сказала, что у меня очень активная мимика, поэтому препарат быстро вывелся. Что потом так не будет. А потом я забеременила и ничего не деллала естественно. Сейчас морщинки на лбу явные. Тоже хочу сходить, но не знаю куда. Насмотрелась страшных передач по телеку... а та косметолог, что мне 1ый раз ставила уехала в Москву. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах