Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
За и против - ботокс, диспорт...поделитесь опытом
Посоветуйте попробовавшие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 22:54     Ответить с цитатой

ALIN@T@ писал(а):
Хелин писал(а):
У меня на межбровку 28 ед ушло. Мне кажется это вполне нормально.

ну как вам хватило 28 ед?

На сегодняшний день я довольна результатом, хотя прошло всего 5 дней после процедуры (вроде как о результатах через 2 недели нужно говорить). Складки еле заметны, если сильно постараться и попытаться нахмуриться, сопротивление ощутимое. Схожу на контроль через 10 дней, посмотрим что скажет специалист.
А на Ваш взгляд 28 ед. - это недостаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Хелин писал(а):

А на Ваш взгляд 28 ед. - это недостаточно?

мне тоже этого достаточно, но у меня складок нет, просто когда мыщца не блокирована я свожу брови и лицо хмурое :-)

Добавлено спустя 56 секунд:

а если мыщца сильная и есть складки, то конечно мало, скажу такие дозы максимум 2 из 10 помогут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 6774
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:14     Ответить с цитатой

Хелин
ALIN@T@
Я тоже ставила в монако межбровку. 30 едениц. И мне этого тоже оказалось достаточно! Результатом вполне довольна. Уже почти месяц не хмурюсь :haha: Правда на контроль через 10 дней я так и не сходила, хотя косметолог сказала, что можно еще на глаза поставить по 5 едениц. Сейчас солнце, постоянно щурюсь, может все же сходить на глаза..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:49     Ответить с цитатой

pavlusha
Я делала только межбровку. В этот раз поставили около глаз и весь лоб. Мне нравится-меньше заметны морщинки-гусиные лапки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:35     Ответить с цитатой

pavlusha
Мне ставили в уголки глаз и под глаза по 4 ед в каждую точку. Я не увидела достойного эффекта, может чуть меньше стала складочка у угла глаза, но не не исчезла, а под глазами вообще никак. А больше единиц врач не советовала ставить, т.к. у меня есть склонность к отекам, это может усилить отеки и увеличить мешки под глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavlusha
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 6774
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Люб@
А сколько едениц ставили?

Хелин
вот я тоже думаю, что это ни о чем по 5 ед... :aga-aga: И отеки у меня тоже бывают...наверное пока не буду ставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28899
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 12:54     Ответить с цитатой

девочки, какие цены сейчас на диспорт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Лучезара
В Монако спа сейчас по 85 руб за ед.
Скрытый текст:
кстати, недавно на каком-то скидочном сайте видела предложение - 10 ед. за 1400 что ли, вместо 3600, + за купон ещё нужно 360 заплатить. Короче, выгода оооочень сомнительная :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5031
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 21:35     Ответить с цитатой

Девочки может кто слышал о китайском "ботоксе", не Лантокс. У меня знакомая покупает в Китае, ставит тут. Цена по сравнению с американским и французским в разы меньше. В интернете информацию найти не могу. Может кто слышал :aga-aga:
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3424
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 0:45     Ответить с цитатой

Ставила нейротоксин, на лоб 20 ед, и на межбровку 20. Лоб встал отлично дней через 5-7. На межбровку не хватило, пришлось докалывать еще 10 ед., итого 30. Держался 4-4,5 месяца. Но эффект мне очень понравился. За все отдавала 4200р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Frau Julia
Я в Китае ставила какой-то их диспорт
Точное название препарата не знаю, но у меня держался дольше, чем те что я ставлю в Барнауле :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5031
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:34     Ответить с цитатой

PoNaRoShku писал(а):
Frau Julia
Я в Китае ставила какой-то их диспорт
Точное название препарата не знаю, но у меня держался дольше, чем те что я ставлю в Барнауле :aga-aga:


Мне тоже ставили Китайский, из Китая привозила знакомая, но у меня наоборот простоял меньше, мне так показалось. Раньше ставила Диспорт, потом долгое время ни чего не ставила, но тогда и моложе была, может и это тоже сказывается.
Консультировалась у косметологов по поводу китайского ботокса, одна сказала что нормально относится к препаратам производства китай, другая, которая работает исключительно на европейских препаратах сказала что там низкая степень очистки (как то так) и так еще выразилась что после таких препаратов что же будет через несколько лет, что уже ни какой препарат не возьмет.
Если у кого то есть информация, поделитесь. В принципе встал лоб после китайского ботокса очень быстро, я бы и не отказалась его ставить, но вот в безопасности препарата действительно как то сомневаюсь и как степень очистки влияет, и что это вообще такое.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1559
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 20:13     Ответить с цитатой

Девочки! А есть ли альтернатива уколам? Боюсь и боли и последствий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3424
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 11:32     Ответить с цитатой

Хелин писал(а):
pavlusha
Мне ставили в уголки глаз и под глаза по 4 ед в каждую точку. Я не увидела достойного эффекта, может чуть меньше стала складочка у угла глаза, но не не исчезла, а под глазами вообще никак. А больше единиц врач не советовала ставить, т.к. у меня есть склонность к отекам, это может усилить отеки и увеличить мешки под глазами.


Через какое время Вы увидели результат? Я 4 дня назад тоже поставила на глаза, по 10 ед. на каждый глаз, мастер сказала, встанет полностью недели через две только.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Татьяна Бородина писал(а):
Девочки! А есть ли альтернатива уколам? Боюсь и боли и последствий...


Боли особой нет, ощущения как от комариного укуса, а по поводу последствий...выбирайте проверенного и опытного мастера.
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Саблина писал(а):
Хелин писал(а):
pavlusha
Мне ставили в уголки глаз и под глаза по 4 ед в каждую точку. Я не увидела достойного эффекта, может чуть меньше стала складочка у угла глаза, но не не исчезла, а под глазами вообще никак. А больше единиц врач не советовала ставить, т.к. у меня есть склонность к отекам, это может усилить отеки и увеличить мешки под глазами.


Через какое время Вы увидели результат? Я 4 дня назад тоже поставила на глаза, по 10 ед. на каждый глаз, мастер сказала, встанет полностью недели через две только.


на глазах я особого результата не увидела, к сожалению.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах