Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
За и против - ботокс, диспорт...поделитесь опытом
Посоветуйте попробовавшие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3410
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Хелин писал(а):

на глазах я особого результата не увидела, к сожалению.

А сколько Вам всего на каждый глаз единиц ставили? Может, недостаточно было, поэтому и эффекта не было? Мне моя мастер по 15 ед. предлагала поставить, но я побоялась, поставили по 10. Теперь вот думаю, может надо было ее послушаться :aga-aga:


Девочки, кто еще на глаза ставил препарат, поделитесь впечатлениями!
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Саблина
я же выше писала, что по 4 ед. с каждой стороны. Возможно это мало, но больше мне не желательно из-за отеков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5029
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Саблина писал(а):
Хелин писал(а):

на глазах я особого результата не увидела, к сожалению.

А сколько Вам всего на каждый глаз единиц ставили? Может, недостаточно было, поэтому и эффекта не было? Мне моя мастер по 15 ед. предлагала поставить, но я побоялась, поставили по 10. Теперь вот думаю, может надо было ее послушаться :aga-aga:


Девочки, кто еще на глаза ставил препарат, поделитесь впечатлениями!


Мне ставили под глаза. Больше никогда под глаза ставить не буду! Стала более выраженная носогубгая складка, косметолог сказала это от того что мышц под глазами были в бездействии.
А вообще даже раньше когда только ставили в уголки глаз ни какого видимого эффекта не замечала.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3410
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Frau Julia писал(а):
Мне ставили под глаза. Больше никогда под глаза ставить не буду! Стала более выраженная носогубгая складка, косметолог сказала это от того что мышц под глазами были в бездействии.
А вообще даже раньше когда только ставили в уголки глаз ни какого видимого эффекта не замечала.

Вот и мне начало казаться, что остальные морщинки стали более выраженными :aga-aga: Хотя на глазах эффект есть.
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5029
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Саблина
Тут нужно смотреть индивидуальные особенности. Я последний раз ставила у другого косметолог, потом пришла к своей и она мне все это объяснила. Что под глаза тебе нельзя было ставить. До этого она мне ставила только в уголки, а эта мне вколола под глаза даже не спросила меня, я бы изначально отказалась.
Подруге поставили под глаза и она довольна, но она помоложе, ей только туда и ставили, в уголки и под глаза
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ogordanova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1311
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделится своим опытом. Делала в Лагуне (Жанна, не помню отчество). Делала в комплексе: чистка, биоревитализация и диспорт.
Что касаемо диспорта, мне чуть многовато поставили и брови уползли вверх, а веки опустились, как то странновато смотрелось :lol: Но "отпустило" месяца через 4, и брови на место встали и морщинка между бровями тоже :mad:
А вот продольные морщинки на лбу пока видны только при больших моих стараниях (прошло 7 мес).

К диспорту скорее всего еще прибегну, но значительно позже, а вот гиалуронку планирую проставить в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aromatika
Академик
Академик

На сайте с 13.06.10
Сообщения: 12995
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 21:56     Ответить с цитатой

ogordanova
спасибо за отзыв :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ogordanova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1311
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 23:56     Ответить с цитатой

bi-boo
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lili098
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:59     Ответить с цитатой

Косметологи рекомендуют ставить чем раньше тем лучше, всем тем у кого активная мимика или есть у родственников , например, межбровный залом и ты видишь, что у тебя тоже такая же предрасположенность, либо если , тот же межбровный залом, когда мышцы отодвинут подкожножировую клетчатку,и образуется глубокая морщина, придётся ещё и на филёры подсаживаться, чтобы заполнить эту глубину: получается, если хочешь стареть достойно , колоть надо. А по поводу сколько держится эффект это ведь и от нашего организма зависит, а может кто-то например,грибочкам отравился, да к его вообще тогда ничего не возьмёт )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 13:22     Ответить с цитатой

lili098 писал(а):
Косметологи рекомендуют ставить чем раньше тем лучше, всем тем у кого активная мимика или есть у родственников , например, межбровный залом и ты видишь, что у тебя тоже такая же предрасположенность, либо если , тот же межбровный залом, когда мышцы отодвинут подкожножировую клетчатку,и образуется глубокая морщина, придётся ещё и на филёры подсаживаться, чтобы заполнить эту глубину: получается, если хочешь стареть достойно , колоть надо. А по поводу сколько держится эффект это ведь и от нашего организма зависит, а может кто-то например,грибочкам отравился, да к его вообще тогда ничего не возьмёт )))


А чем раньше это во сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili098
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 0:26     Ответить с цитатой

Как говорится лучшее лечение это профилактика. Относится это к тем , у кого предрасположенность есть, не ждать когда заломы начнут углублятся. Начали образовываться морщинки из-за активной мимики, лучше проконсультироваться у косметолога. А во сколько это у каждого свой возраст, зависит от многих факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 23:09     Ответить с цитатой

А подскажите методы борьбы с крупными порами на лице? Особенно летом лицо кажется уж слишком каким то корявым, и еще блестит! Ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3386
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 17:19     Ответить с цитатой

lili098 писал(а):
Косметологи рекомендуют ставить чем раньше тем лучше

ну да, ну да... Индустрия красоты хорошо раскручивает клиентов :aga-aga:
Моя приятельница ставила ботокс в межбровку, довольна была как слон первые раза два. А на третьем году использования оказалось, что эффект от того же количества ботокса держится едва ли 3 месяца, организм толь привыкает и быстрее с этими токсинами справляется, толь просто реагировать перестает. Ей было 41 где-то, когда она начала колоть. Поэтому забила на все и ходит с морщинкой )))
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Центр Эксклюзив
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 15:06     Ответить с цитатой

диспорт серьезная процедура требующая квалифицированного специалиста, обязательно врача косметолога. И конечно опыта в постановке диспорта. Только опытный специалист оценит количество единиц и как правильно поставить диспорт что бы не было нависания века и других проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Постановка диспорта необходима, когда сформировался существенный залом или же в начале формирования его. Часто если своевременно установить диспорт, залом разглаживается и после того как действие препарата проходит не формируется снова. Конечно если вы стараетесь следить за мимикой и уже не морщите так свой лоб например
_________________
Центр внешности и косметологии "Эксклюзив"
-мужской,женский парикмахерский зал
-косметология врачебная, аппаратная
-медицинский педикюр
-депиляция
-массажный кабинет (ручной, аппаратный, лечебный, антицелюлитный)

Контакты: г.Барнаул, ул.Попова 194, тел:286848, 89612353763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alenc@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь делал диспорт в салоне Спа 77 на С-Батора? Хотелось бы определиться с мастером,именно в этом салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах