Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
За и против - ботокс, диспорт...поделитесь опытом
Посоветуйте попробовавшие

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:09     Ответить с цитатой

Linago
Извините, конечно, но помню что как-то попала на презентацию товаров этой фирмы лет так 5 назад, с подругой приобрели товар, сложилось просто ощущение навязывания данной косметики, эффекта особого не почувствовала :-( Как-то так.....
А что касается морщин под глазами, слышала, что на первых стадиях можно гилуароновую кислоту попробовать, она безопасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асти
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5127
В дневниках: 513
Карта № 012939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:54     Ответить с цитатой

oksana04
И главное, медики советуют. :-)
Очень помогает Блефарогель-1, в любой аптеке спросите.

Простите за офф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 0:18     Ответить с цитатой

Завтра встречаюсь со своей косметологом, посмотрим,что она скажет. Скажу ,что куча желающих на ботокс!!!Пусть торопится покупает. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 9:03     Ответить с цитатой

Linago писал(а):
Скиндалженс заменяет ботокс, диспорт, чистку и пластическую операцию.
Не смешите! Да если бы существовала такая косметика, разве миллионная армия кинодив ложилась бы на пластику? Разве ставили бы они ботокс? А ведь этим людям доступны все передовые достижения в области косметологии. давайте будем реалистами. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linago
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 21:16     Ответить с цитатой

Salsa, сколько голов, столько и умов. Каждый выбирает по себе. Косметик очень много, стоят они по-разному, каждый выбирает на свой вкус и кошелек. А у кинодив свои забавы, но я слышала, что кто-то пользуется и этой косметикой, только забыла кто.

А блефарогель (1 и 2) для глаз хорошо и, кстати, содержит гиалуроновую кислоту. Я случайно на него наткнулась. Были проблемы с глазами, врач выписала. на другой день после намазания стало уже гораздо лучше. Теперь пользусь как косметическим средством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 23:53     Ответить с цитатой

Девочки, моя знакомая будет покупать диспорт только в феврале :-( и делать соответственно. Сейчас она занимаеться,больше,пилингами, всякими поверхностными.Зима,как раз время для пилингов,я сечас "уксусный"-ТСА делаю-СУПЕР СУПЕР СУПЕР(ЧЕСТНО!)
А про косметику, альтернативную операциям-каждому своё ,пробуйте, вдруг поможет!.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лилечичек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:16     Ответить с цитатой

Salsa писал(а):
Linago писал(а):
Скиндалженс заменяет ботокс, диспорт, чистку и пластическую операцию.
Не смешите! Да если бы существовала такая косметика, разве миллионная армия кинодив ложилась бы на пластику? Разве ставили бы они ботокс? А ведь этим людям доступны все передовые достижения в области косметологии. давайте будем реалистами. :-)

+100
только вот порой печально видеть как вся эта пластика уродует лица...не лица- маски:)
я когда-то давно для себя определила, что буду стареть красиво и с достоинством...люблю каждую свою морщиночку- ведь все они связаны с чем-то: бессонные ночи, когда болели дети, переживания, морщинки радости в уголках глаз.....смешно наблюдать молодящихся старушек....думаю достаточно хорошего ежедневного ухода: очищение, увлажнение- чтобы выглядеть хорошо всегда- и в 20 и в 40 и в 60.
_________________
люблю свое болото:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 13:54     Ответить с цитатой

лилечичек
как то не весело! можно конечно и без пластики.но ежедневного ухода -чем старше тем не достаточней! А ботокс.как мы уже говорили вообще надо делать для профилактики морщин(хотя я забыла вы не против морщин0ну что ж каждому своё... Я то же не хочу делать пластику-боюсь(честно0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 18:03     Ответить с цитатой

Иннна
Ну, пластику я тоже не хочу! лилечичек А с вами не могу совсем согласиться. Так можно договориться, что и косметикой пользоваться не надоя. что бы улучшить свой внешний вид. А вообще-то я думаю. что мы девочки практически все супермодели, если над нами хорошо поработать! Даже без пластики!
Достаточно ежедневного ухода и макияжа! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 19:34     Ответить с цитатой

а я вот по себе заметила - когда высыпаюсь полноценно - с эффектом для кожи никакая процедура не сравнится! :give_heart:

ну а из косметологии - альгинатные маски понравились
а гилауроновая (или как там правильно) кислота мне, нпаример, вообще никак :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 20:23     Ответить с цитатой

Linago писал(а):
Скиндалженс заменяет ботокс, диспорт, чистку и пластическую операцию.
:lol: :lol: :lol: скальпель что ли к крему прилагается, чтоб самостоятельно дома творить? :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Рили Нямка писал(а):

а гилауроновая (или как там правильно) кислота мне, нпаример, вообще никак :aga-aga:

Гиалуроновая кислота.
может, просто еще не наступил эффект? бывает ведь отложенный он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лилечичек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 20:28     Ответить с цитатой

]
Гиалуроновая кислота.
может, просто еще не наступил эффект? бывает ведь отложенный он.[/quote]

я еще слышала такое, что процедуру эту надо повторять регулярно, клетки кожи от применения расслабляютсяи сами ее вырабатывать перестают, или во всяком случае снижают....короче-наркотик для кожи- подсел- и все...всю жизнь на игле..или печеное яблочко:)

детский крем!!!и на пятки и на личико:)
_________________
люблю свое болото:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28898
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 22:48     Ответить с цитатой

А я в Антуриуме делала, мне очень понравилось, специалист классный, дело знает, все мне объяснила, ставила на все зоны. У меня был эффект хороший месяца три после диспорта, потом еще месяц так себе и потом все опять вернулось. Кстати, лицо было абсолютно живое и подвижное, никакой маски. но заломов не возникало, странно как то, я не ощущала никаго дискомфорта. Больше поставить не успела, теперь жду, когда закончу кормить. Без заломов между бровями я гораздо симпатичнее. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Рили Нямка писал(а):
а я вот по себе заметила - когда высыпаюсь полноценно - с эффектом для кожи никакая процедура не сравнится! :give_heart:

ну а из косметологии - альгинатные маски понравились
а гилауроновая (или как там правильно) кислота мне, нпаример, вообще никак :aga-aga:

а сколько раз ставили?...у меня эффект где-то с третьего раза появился
и еще я так поняла что ставить нужно регулярно
т.к. пропустила месяц и стало хужее....
от морщинок попробуйте аргилерин, не сказать что прям совсем пропали но стало значительно лучше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринушка 5
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Salsa ! Ну и как ваши знакомые девушки сходили в клинику Танкова ? Напишите нам цены и результаты !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах