Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Среднеазиатская овчарка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgeniya2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.14
Сообщения: 839
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Ирбозик
Заводите, не пожалеете, прекрасная порода. У меня сука была, купила 7-месячного "щенка", дома ребенку 2,5 года было. За свою жизнь никогда даже не зарычала лучшие друзья-товарищи были. Кобеля все же побоялась брать, т.к. тут характер нужен. Лучшего охранника для частного дома не найдете. Только брать обязательно нужно у хорошего заводчика. И конечно вольер нужен, все-таки собака серьезная. Кстати прекрасно ладят с другими домашними животными. У мой собаки была только 1 проблема, но думаю это породное, совершенно не воспринимала чужих людей и животных и то только если заходили на ее территорию, ну на то она и охранник. Эх, если буду жить в своем доме, обязательно снова заведу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Ирбозик
Девки они похитрее))) но это только мои наблюдения. И дерутся с другими собаками похлещще кобелей. Ну как там вы планируете ограждать ее от других, и все такое вам конечно решать. Девки перемахивают и через двухметровый забор,если на свободном выгуле)))
Мне кобели проще даются всегда во взаимопонимании. Они вообще такие, им раз сказать достаточно....


Заводчики в этой теме есть. А вообще питомников в Новосибирске много! у нас щенки будут теперь только на сл.год :-)
http://cao.borda.ru/?0-8
и не бойтесь покупать в другом городе, пришлют в лучшем виде,если вдруг у нас на этот момент щенов не найдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Важинка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1037
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 1:37     Ответить с цитатой

Ирбозик, риск неадекватного поведения есть, если у собаки психика слабая или негодная.
Правда, есть мнения, что негодная психика сейчас у большей части собак.. :o Так что да, к выбору щенка надо подходить тщательно. Ну, и потом сильно вкладываться в его/ее воспитание.
А на аборигенов, живущих в кишлаках или на пастбищах кивать смысла нет, потому что заводские среднеазиаты и аборигены - это уже разные собаки.

Иллюстрации на тему азиатов и детей :-) :
Скрытый текст:
Злобнющий кобель (кстати, абориген) и дочка:


А это наша сука нянчит дитеныша, когда та была совсем маленькой:


Кстати, не смотря на то, что у суки психика откровенно слабая - не держит давления, к своим детям мы ее допускаем смело. Потому что с ними она адекватнее некуда :aga-aga:
Ну, а про кобеля и речи нет. Детей даже чужих не трогает абсолютно. Но печеньки может у них отнять, вежливо :oops: А вот взрослым людям к нему лучше с дурными намерениями не подходить, проверяли...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Ирбозик
Мы заводчики, звоните ;)
Продам щенков САО дата рождения 22.11.2014 г. Документы РКФ, прививки, клеймо. Консультации по содержанию. Родители выставляются. Поклонникам породы скидка при просмотре. Очень живые и красивые. У нас трое детей и постоянно одноклассники во дворе.

http://do.ngs.ru/advert/categories/animals_plants/dogs/?id=1865361368


Приедете смотреть - поторгуемся на месте ;)
По телефону не торгуемся :aga-aga:


_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирбозик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Спасибо, нам щеночек нужен только к маю -мы пока в квартире живем. Да и хочется маленького взять. Ни у кого не ожидаются к лету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Ирбозик
Ну они обычно в мае и продаются у нас :):):) Дело в том, что до трех месяцев их не рекомендуют дергать с места, прививки, мамино молочко, сейчас им 3 месяца, у нас в шесть месяцев последнего забрали в прошлом году. Но, если честно, в 4 они уже такие кабанятки :) Хотя при виде хозяина писаются от счастья месяцев до шести :):):)
В квартиру мы не продаем :aga-aga:

ОСТАЛОСЬ ТРИ КОБЕЛЯ!!!
Оптовикам скидки :haha:
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
калита
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 780
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 0:58     Ответить с цитатой

Давненько не заглядывала на страницу, покажу нашу молодежь

9-12 мес














И наши детки сезон 2015












_________________
Продам корм Hills с доставкой на дом в любой регион по весьма приятной цене. Прайс сброшу в лс . На продажу есть высокопородные щенки САО. Ведется запись на щенков Тибетских Мастифов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victoria-R
Академик
Академик

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 16200
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 17:39     Ответить с цитатой

калита
Здравствуйте. :give_heart:
У Вас большой опыт содержания САО, подскажите, есть ли на данную породу аллергия на шерсть. Дело в том, что у мужа жуткая аллергия на шерсть кошек и собак, но вот с САО не приходилось общаться ему и мне никогда. У меня 9 лет была москвичка, на нее в семье ни у кого аллергии не было, но тогда у меня и мужа не было. :aga-aga:
_________________
Логопед дефектолог дизартрия дислалия дислексия дисграфия https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1446989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кера
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 7805
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! у нас пополнение, малыши ищут любящих и заботливых хозяев!!!
Девочки!!!
Мальчики!!

по всем вопросам обращайтесь в ЛС!!!
_________________
ДОМАШНИЕ БРОЙЛЕРЫ,УТОЧКИ,ГУСИ, выращенные мной лично(забой и ощип за час до доставки)Идёт запись на НГ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=245513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах