Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Китайские хохлатые собачки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simara11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.12
Сообщения: 749
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка....... 8-952-917-97-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 18:27     Ответить с цитатой

Nata_Byh
Две мои крысы и были, у нас совсем рядом с домом поля, вот туда и выезжаем, на часок побегать, Шехерезаде лапы разрабатываем. Ужас, как снег любит, сначала носиться, причем желательно по уши и чтобы снег свежий был (по тропинкам не интересно ей видете ли), потом найдет какую нибудь палочку, завалится в сугроб и лежит, грызет ее. Ну а Чуча как всегда - 10 минут и к папе на ручки :-) .
Да мы бы с удовольствием вместе с вами побегали, да вот далеко вы все живете :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faelivrin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Давненько не писала я) расскажу немного как у нас дела, кто не помнит я мама Натса, побитого найденного китайца) в том году пережили 2 операции, первая была кастрация, тк у него было воспаление простаты и она давила на кишечник, это в июне делали. Другая была в декабре на глазах, у него хрусталики выпали, сначала в одном, потом в другом глазике. Причина: либо старые травмы, ну что его били по голове, либо склонность породы, говорят что многие этим страдают.
Летом ходили на дрессировку к Александре Фокиной, замечательная женщина, мы ее любим)) Я даже не думала что взрослую собаку можно чему то научить, теперь мы сидим, лежим и ходим рядом))) когда тепло тренируем ходьбу, что бы всегда рядом был. Кошечку еще завели, но они быстро нашли общий язык, правда иногда он на нее ругается если он спит днем и она к нему приходит, нарушает его личное пространство.
с поводка я его не спускаю, мало ли что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Byh
Знаток Роддома 2013
Знаток Роддома 2013

На сайте с 13.10.08
Сообщения: 1753
В дневниках: 12
Откуда: Советский район,В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 7:48     Ответить с цитатой

Faelivrin
молодцы!так держать!
_________________

[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simara11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.12
Сообщения: 749
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка....... 8-952-917-97-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Faelivrin
Какие вы молодцы!!! И какой у вас детеныш красивый!!!
Жаль только что земля носит подобных людей подобных бывшим хозяевам малыша.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Девочки!!!
Сегодня у моих детей первый серьезный день рождения!!! Так что поздравляю моих малышиков с 1 годом!!!
УРА!!!

Вот такими они родились и вот что из этого выросло!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_Byh
Знаток Роддома 2013
Знаток Роддома 2013

На сайте с 13.10.08
Сообщения: 1753
В дневниках: 12
Откуда: Советский район,В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 18:26     Ответить с цитатой

Simara11
Поздравляем!а я то уж было подумала,что ощенились.....
_________________

[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simara11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.12
Сообщения: 749
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка....... 8-952-917-97-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 21:25     Ответить с цитатой

Nata_Byh
Рановато нам пока еще :-) , дай бог к осень...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna427
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.12
Сообщения: 247
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Западный ж/м ул Невельского д 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 23:23     Ответить с цитатой

У меня в семье пополнение ;) Маленький Венсентик нам 5 месяцев

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 20:13     Ответить с цитатой

Девушки, заводите, пожалуйста новый том!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simara11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.12
Сообщения: 749
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка....... 8-952-917-97-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Начинаем осваивать новые пространства, тема переехала сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37752600#37752600
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах