Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Детское отделение городской поликлиники №2
* Б.Богаткова,50; Лазурная, 20/1

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 0:08    Заголовок сообщения: Детское отделение городской поликлиники №2 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ отделение городской поликлиники №2

Сайт: http://pk-2.ru/index.html

Главный корпус
Московская, 89
регистратура - 266-18-13, 266-18-04
приемная - 266-54-82


1-ое поликлиническое отделение
Б.Богаткова, 50
регистратура - 266-42-54

Режим работы:
пн-пт: 8.00-20.00
сб: 9.00-15.00


2-ое поликлиническое отделение
Лазурная, 20/1
регистратура - 219-75-02; 202-64-94

Режим работы:
пн-пт: 7.30-20.00
сб-вс: 9.00-15.00


ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

мамаЛискиШ писал(а):
Да уж. Поликлиника ещё та :o ...Мы обслуживались сначала на 15 участке у Татьяны Пантелеймоновны. Она каждый раз тыкала нам, что она врач высшей категории, но чуть что говорила, но я же не бог. Бегать она начинает, когда петух в попу клюнет, т.е. в экстренных случаях. До этого только раздражается, и всегда не довольна. Лечит по шаблону, чуть какие-то отклонения, сразу бежит к заведующей за советом.
Сейчас мы на 16 участке Морозова Ольга Николаевна нам очень нравится. Я слышала многие хотят переводиться к ней.
Ещё в этой поликлинике ужасный невролог. Фамилию не знаю, лет 45, волосы русые, она обычно седит на общих осмотрах детей, которые проводятся по пятницам. Она просто числится. Мне кажется она всем говорит здоров. Зато, когда проходили комиссию в садик другой невролог, перечислил мне столько проблем у моего ребёнка...Из-за этого невролога у моих соседей ребёнок инвалид. Два года, а ребёнок почти не ходит.
Правда ортопед в этой больнице вроде не плохой. К ней всё время очереди.

GHGH писал(а):
М.А
Иммунолог у нас Ивлева Татьяна Юрьевна....
Я ходила к ней с первым сыном и со вторым. Напишу кратко, если хотите подробности, напишу в ЛС. Максик родился в мае 2010 года, в роддоме поставили прививку от гепатита и у нас желтушка была очень сильная, 330 был биллирубин, держалась до 5-ти месяцев. К Ивлевой пошли когда сыну был месяц, т.к. предстояли последующие прививки. Так вот нас Т.Ю. НАПРАВИЛА на прививку, несмотря на то, что биллирубин быд высокий. Я приняла сама решение и не стала делать. Потом мы консультировались у другого иммунолога на Снегирях, так вот там нам просто запретили ставить прививки, пока не пройдет желтушка.
Со вторым сыном ходили, т.к. в сентябре, октябре 2010 года с перерывом перенесли бронхиты и у меня был вопрос, как поднять и помочь иммунитету. Нам Ивлева Т.Ю. порекомендовала поставить прививку Пневмо 23, я не сделала, т.к. потом выяснилось, что после болезни должно было пройти время хоть недельки две и важно потом опять не заболеть, т.е. желательно не ходить в д.садик до и после прививки по месяцу. И вообще лучше делать привику эту летом, так мы и сделаем.
Вы сходите на консультацию к ней и к другому специалисту, а выводы сами делайте. Мы обычно что бы принять решение выслушиваем мнение нескольких врачей.

Наталиана писал(а):
vika111, мы с 11 участка, наш врач Белоусова Наталья Александрова, мне она очень нравиться, спокойная, всегда выслушает, подскажет, поможет и как специалист не вызывает сомнения!!! Лечение назначает по существу, может даже что-то и из народного посоветовать, так сказать из личного опыта ;) Лекарства выписывает не те что и все, а те что помогают!!! А медсестра просто супер!!!
Ещё хочу сказать про Маршеву Жанну Владимировну с 10 участка, я сама ребёнком у неё наблюдалась, врач классный, всегда спокойная. Я когда родила второго ребёнка, наша Наталья Александровна ушла в декрет, в место неё нам такой ужас поставили :eek: Елена Генадьевна, кто к ней попадал, меня поймут. В 1,5 года моя девочка заболела бранхитом и к счастью наш кошмар (Елена Генадьевна) была в отпуске и мы попали к Жанне Владимировне, так она даже определила какой давности кашель...
И заведущая нашего отделения мне очень нравиться, правда иногда бывает и жестковата, но это в зависимости и от ситуации. Ох, и помучилась же она с нашим участком, пока у нас Елена Генадьевна была, почти все из кабинета участкового педиатра к ней бежали и мы были в такой ситуации, так она до сих пор если нас видит спрашивает как у дочки дела!!!
Так что есть ещё нормальные врачи в нашей полеклиннике ;)

Vtoroe_serdce писал(а):
Мы наблюдаемся у Гребенщиковой Марины Леонидовны 8 участок. Медсестра Галина Ивановна. Врач хороший, мне нравится. Всегда подберет лекарства ребенку, он у меня на них вредный, не все пить будет. Добрая, порой даже простуда простая, позвонит и уточнит состояние. Когда нас ложили с приступом астмы в больницу, то каждый день звонила, пока не удостоверилась, что нам лучше. Нам выписывают лекарства льготные, а одно время их просто не было и хоть чем то нам помочь выпросила у заведующей из дневного стационара. Никогда не выписывает с остаточными явлениями и после простуды еще дает время поднять иммунитет дома. Медсестра тоже отличная, с нами она с рождения. Мы ей довольны.

Отвёртка писал(а):
капуста
вчера в новостях была темка про бесплатные лекартсва деткам до 3 лет, так вот даже телевидение не могло достучаться и узнать правду у педиатров, не то что обычные люди....а бесплатно до 3 лет положены не только лекартсва (определённый перечень) но и питание! Много ли мамочек знает об этом?
А про детские ПК - хороших отзывов не встречала. Бывает повезёт кому то и попадётся хороший врач, но их 1-2 и всё. Ну или ещё если в ПК работают родственники или знакомые-друзья.



отработка принята в апреле 2014
___________________________
мы относимся к этой поликлинике. к 6му участку. в конце сентября наша врач вместе с медсестрой уволились. и ээ.. та, что ходит к нам теперь меня мягко говоря не устраивает. в то воскресение приходила хорошая тётечка, думали попроситься к ней. оказалось потом что это заведующая. сегодня тоже приходила вроде ничего, но мне показалось что она с пузом)) значит скоро уйдет в декрет и останемся мы опять непонятно с кем.

посоветуйте, есть там ннуууу.. такие врачи, которые нравятся?)) на каких участках?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Riawen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 660
Откуда: Октябрьский р-он, Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:11     Ответить с цитатой

наверно я вас огорчу((( , вы относитесь к первому отделению в этой поликлинике, а там к сожалению ни осталось квалифицированных врачей(мое личное мнение) и заведующая кстати тоже увольняться собираеться

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

по моему мнению, врачи во втором отделение есть нормальные, но это уже другое государство((( и их тоже всего два, опять же сколько людей столько и мнений....
мне ваша врач врач не сказать чтобы понравилась но покрайней мере она адекватно оценила ситуацию с ребенкам в отличие от прошлого врача, вот с неё толку точно мало было :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Riawen
вам длинноволосая чёрненькая кудрявенькая понравилась??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Riawen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 660
Откуда: Октябрьский р-он, Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 22:17     Ответить с цитатой

ну наверно , она на 6 участке теперь, Плохотнюк кажется у неё фамилия, покрайней мере то что она выписала, Наталья Ивановна Курченко одобрила(а она для меня вообще - супер врач, за три года жизни моей дочери она нас неоднократно вытаскивала из тяжелого состояния) жаль что только уволилась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 22:37     Ответить с цитатой

ну мне вот она категорически не нравится. вместо лечения она ждёт когда же нам станет хуже и мы сами рванём в больницу на скорой. с надеждой в голосе, я не шучу и не придираюсь, на самом деле с надеждой, постоянно спрашивает, есть ли у нас ухудшение. причём ей сначала 5 раз скажут что темпы нет, кашляют дети меньше, чувствуют себя хорошо - в самом конце разговора - "так что, ухудшения у вас нет..? :-( ". сегодня соизволила нам физио назначить. а сразу этого сделать нельзя? в больнице нам сразу назначили вместе с ингаляциями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Riawen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 660
Откуда: Октябрьский р-он, Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:00     Ответить с цитатой

ясно, :aga-aga: значит вам не повезло, не нашли вы общего языка с врачом, чтож желаю вам здоровья и удачи в поисках врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lakryshkina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1331
Откуда: НСО, п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 22:56     Ответить с цитатой

Есть там на первом участке неплохая доктор Маршева Жанна Владимировна. Ещё на 16-м участке есть Ольга Владимировна... она молоденькая, похоже что недавно с института, но она приходила к нам ляльку лечить - все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksanaa
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1531
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 13:35     Ответить с цитатой

Мы на первом участке, у нас врач Ледвягина Ольга Геннадьевна, но вроде тоже увольняется в данный момент она в отпуске, что-то странное в этой поликлинике раз все увольняются :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Riawen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 660
Откуда: Октябрьский р-он, Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 16:58     Ответить с цитатой

на 16 участке Ольга Владимировна, молоденькая, она уже давно стаж( 6лет) и репутацию заработала, только вот она с первого отделения не возьмет дитятко, ну если при одном только условии, что вы будете ребенка в пол-ку возить, а надом на вызова, она точно ходить не будет.....кстати её тоже зовут в платную детскую клинику, вообщем, нормальные специалисты которые что-то в этой жизни стоят все потихой сваливают

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

исправиться хочу :oops: 16участок морозова Ольга Николаевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софочка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 5996
В дневниках: 3557
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:19     Ответить с цитатой

Oksanaa
:o огорчили про Ольгу геннадьевну
она нас ведет, нас она устраивает, но и проблем у нас нету.
кто же тогда и правда останется тут :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksanaa
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1531
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 12:03     Ответить с цитатой

Софочка
Я была в начале прошлой недели, она говорила что уходит в отпуск и скорее всего с увольнением, может не уволиться.... :aga-aga:
Нас она тоже устраивала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаТёмки
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 1899
В дневниках: 31
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 19:17     Ответить с цитатой

Наталья Ивановна Курченко потрясающий врач :give_heart: :give_heart: :give_heart: Очень жалко, что она уволилась :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчиша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Девочки, если кого Наталья Ивановна интересует - она в Здравицу ушла. Мы туда за ней побежали, ну не могу я доверить здоровье своих деток больше никому! Она замечательный врач :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riawen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 660
Откуда: Октябрьский р-он, Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 22:24     Ответить с цитатой

ага побежать то можно, только вот по карману это сильно ударит , цены там впечатляют, хоть она и говорила что скидку сделает но все равно дорого :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 2:18     Ответить с цитатой

эх.. понравилась тут одна)) вместо нашей заболевшей приходила (участковая пришла к только что выписавшемуся с отказом из больницы ребёнку и сначала сказала что она не болеет, а просто голос осип.. когда не пустила - грит я с понедельника на больничном буду.. вот блин убила бы).. надеялась её ещё увидеть чтоб спросить с какого она участка - но что-то пока больше не приходила.. симпатичная молоденькая.. эх..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах