Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Детское отделение городской поликлиники №2
* Б.Богаткова,50; Лазурная, 20/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Moonflower писал(а):
У нас была Гребенщикова Марина Леонидовна. Просто супер врач, добрая, спокойная, внимательная, неоднократно по-моему получала награды типа "самый лучший врач" . Благодарна ей за многое: помогла получить допуск в садик, вылечила моих ребятишек от острого бронхита дома, даже не заикалась о стационаре, приходила к нам каждый день, хотя идти далеко и пятый этаж )))), давала справки в садик без проблем, даже сама приносила или оставляла в регистратуре, у меня был её тел и я могла по любому вопросу с ней проконсультироваться. Эхх а сейчас мы переехали, было жалко лишаться такого педиатра :give_heart:

А я от нее не в восторге. Да, доброжелательная, по телефону консультирует и прочее. Но вот в части лечения есть у меня претензии (не буду здесь их описывать). Наблюдаемся в платной клинике сейчас. А тем, кому она нравится, просто не с чем сравнить, наверное. Я вот помню еще Ольгу Андреевну и Наталью Ивановну с этого же участка. Так вот сравнение не в пользу Марины Леонидовны, увы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Вызывали в субботу дежурного врача к ребенку, послушала еле-еле, спросила, чем лечу, сказала продолжать, никаких назначений не оставила. Я спросила про беродуал, она сказала не надо. Сказала, чтоб в понедельник к участковой шли. Она не смогла определить у ребенка обструктивный бронхит с осложнениями и одобрила лечение, которое категорически нельзя! И нужный беродуал не назначила.
Вечером того же дня я вызвала платного врача и верный диагноз был поставлен, назначено правильное лечение. Ночью на воскресенье вызывала скорую. Скорая передает информацию в ПК и на следующий день обязан прийти врач! Естественно, никто не пришел. Правда позвонили и спорили, назначили ли лечение.
В общем, из троих врачей ПК, у которых мы были, не один мне не понравился. Ни один не назначил лечения, которое бы было результативным. Каждый раз приходилось идти платно в другое место.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 17:48     Ответить с цитатой

frau_marta
а откуда вы платных врачей вызываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 19:08     Ответить с цитатой

LiL_M
Скрытый текст:
здравица. Там наблюдались с рождения. Раньше у нас они в ДМС входили, в этом году здравицу исключили из списка. Но я все равно в экстренных случаях нашего врача вызываю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
RoXy2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 11:00     Ответить с цитатой

В очередной раз в шоке от нашей бесплатной медицины. :evil:
необходимо пройти узи сердца ребенку. для школы. летом ходила за талончиком для узи, записали в свой журнальчик, сказали позвонят и тогда надо будет подойти за талоном.
за лето так никто и не позвонил.. :eek: в школу доки взяли без узи. но сказали "догнать".
пришла к нашему педиатору - Нуруева Г.Б., а точнее к её медсестре. 2-ое поликлиническое отделение
Лазурная, 20/1
Человек "очень ДОБРОЖИЛАТЕЛЬНЫЙ"
Буквально "тихо" и "спокойно" объяснила мне , что талонов нет и не будет, что врача тоже нет и мол, "идите вы на все четыре стороны со своим желанием сделать УЗИ сердца" :rupor: .
ну а если вам так сильно надо, идите к зав педиатрическим отделением и спрашивайте у ней разрешения!
В итоге после ЧАСА оббивания порогов возле кабинета заведующей и кабинета педиатора, я получила направление и заветную запись в журнальчике под номером 239 и обещание позвонить, когда подойдет мой счастливый номер!
Ребят, просто крик души у меня сейчас! :rupor: Они, что все там охре...ли!?
Почему за здоровье своего ребенка, за свое здоровье я должна ругаться, тратить свои нервы, а этим в белых халатах, дозволительно хамить и получать еще за это деньги!
Ужасная поликлиника - бесконечные очереди, отсутствие узких специалистов, пофигистическое отношение к пациентам... :moderator: :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dianakorr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.17
Сообщения: 8
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Прикрепились к филиалу на Богаткова, 50, такой дурацкой организации я со студенческой поликлиники не встречала. Но главное даже не это. попали по несчастью к педиатру Дедовой Т.Е. Я про нее итак плохие отзывы слышала, но думала - мало ли, все субъективно. Нифига, разругалась с ней после нескольких приемов.
Меня интересует, кто-нибудь менял участок в этом филиале? С какого конца подходить - сначала с другим педиатром договариваться, что возьмет нас и потом заявление писать, или наоборот? и на чье имя писать - заведующей или главврача? Как вообще к такой процедуре в поликлинике относятся? Желательно, если поделитесь именно собственным опытом или опытом знакомых, а не мнениями с интернета (к сожалению, они часто далеки от действительности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арахис
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Dianakorr
Добрый. Я меняла. Договаривалась с врачом, но мы были раньше у нее на участке, потом переехали. На вызова к нам приходила врач, которая закреплена за микроучастком. Заявление вроде писала на имя заведующей, но точно не помню. Недавно мне еще сказали, что раз в год нужно подтверждать заявление, т.е. писать новое и согласовывать у врача, но наш врач уволилась и мы перешли к своему участковому педиатру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 16:23     Ответить с цитатой

kisscool
времени много это не занимает совсем-если вы конечно с этим сталкивались.... просто отношение врача само по себе отвратительное, от того, что народу много на приеме и ведь толком никого не смотрят. а если еще и 2 участка на одном враче-это просто туши свет... а ведь врач сам на это идет из-за того, что ему денег не хватает на на платеж ипотеки... и можно много об отношении врачей говорить и ни к чему хорошему не прийти. все это на госуровне решается. ведь если бы им нормально платили зарплату, скажем тысяч 70-я думаю они бы облизывали наших деток!
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 22:11     Ответить с цитатой

vesta7
Врачи не от хорошей жизни совмещают! И зачатсую не по собственному желанию, а от того, что никто не хочет идти на мизерную зарплату и облизывать деток.
Врачи могу не идти к вам на участок совмещать , но вы один фиг придете на прием, и врачу придется вас принять.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Violi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 16:13     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь наблюдается на 14 участке? Как вам врач?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах