Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ложок Барышево
собираю информацию

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 12:27     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Татьяна**А
Цитата:
Вот мы своим количеством-то порадуем посёлок, вдохнём жизнь
Вы уверены? :-)


:lol:
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 10:07     Ответить с цитатой

А на форуме о Ложке есть что-то подробное,есть ли там школа,магазин,поликлиника.У нас в местной газете такую красивую статейку нарисовали,и обещали вторую очередь выделения земли,ну прям так интересно стало.Планируем съездить,посмотреть своими глазами,что за чудо-городок.На фотках трехэтажные домики,газ ,пишут,проводят...в трехэтажки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 10:27     Ответить с цитатой

Да газ там мимо пролегает, в нескольких метрах от наших участков. Домиков таких там раз два и обчелся, поселок пока строится, магазины, и прочая инфраструктура в планах. Но нам оно пока и не надо, до городка пять минут, дорога хорошая. :-) Но ничего там для многодетных больше не планируется, мы там и так всем поперек горла :lol: Так что и не приглядывайтесь даже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 10:40     Ответить с цитатой

juditt
Спасибо,ну я уж как-нибудь сама определюсь... :give_heart: к чему приглядываться.juditt мне, Вы лично, ни поперек ни горла,ни чего другого. :give_heart: .Многодетные в целом многим поперек,так это не страшно,а даже дюже прикольно. :in_love:
Цитата:
Но ничего там для многодетных больше не планируется

В недалеком прошлом многодетным вообще ничего не планировалось давать...все меняется,течет,обновляется...
_________________


Последний раз редактировалось: Оксана-Сувенир (Пн Сен 03, 2012 10:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 10:41     Ответить с цитатой

Ха-ха
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:01     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Ха-ха

Емко и,главное,информативно. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:16     Ответить с цитатой

Просто это всё, что я могу сказать :-) в данной ситуации. Я посоветовала Вам не тратить время
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 17:36     Ответить с цитатой

juditt
ОФФ:а разве я просила совет?
Меня интересовало :
Цитата:
А на форуме о Ложке есть что-то подробное

только и всего :love_sibmama: Но ,все равно, juditt спасибо ,Вы как всегда сама любезность.Я нашла все что хотела. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Glir
Студент
Студент


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 1872
В дневниках: 30
Откуда: Иннополис (Казань)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 10:38     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
А можно поподробнее про новую нарезку? Где Вы прочитали информацию?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Земли то так если посмотреть, не так уж и мало свободной, езжу там часто, тоже не пойму, с чего многодетные там поперек горла, там дачи рядом, домики на дачных участках все разношерстные, у кого кривинькие, а кто большие дома строит...
_________________


Последний раз редактировалось: Glir (Ср Сен 05, 2012 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 14:04     Ответить с цитатой

Glir
Поперек горла от того, что то нам точку подключения дай, то канаву перенеси, то газ не так проложили, хлопот от нас много :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glir
Студент
Студент


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 1872
В дневниках: 30
Откуда: Иннополис (Казань)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 15:06     Ответить с цитатой

А что - по мне так обычные хлопоты, и борьба с извечным русским разгильдяйством. Были бы не многодетные - проблемы были бы те же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Про землю в Ложке - там есть участки под коммерческую застройку. Про участки для многодетных ещё - этого не обещали даже в теории. Нас-то вон уже начали прессовать, уговаривать отдавать участки под многоквартирные дома за квартиры. Получается, что земли не хватает :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CаНата
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4849
В дневниках: 10
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:17     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
Нас-то вон уже начали прессовать, уговаривать отдавать участки под многоквартирные дома за квартиры.

Скажите, кто пресует??? :mrgreen: Мы бы с удовольствием "пресанулись", да вот только поговорили и тишина............. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 16:33     Ответить с цитатой

CаНата
Какая-то московская организация. Надо у Мрии спросить, они ей контакты оставляли. Так наши резиденты так вздыбились против этих планов, аж пыль столбом стоит на Ложковском форуме :-) Хотя я, вот, честно, считаю, что для многих это было бы прекрасное решение, особенно если под гарантии областной администрации, чтобы не оказаться в обманутых дольщиках :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 23:00     Ответить с цитатой

CаНата, ту контору я на Ваших переправила, в среду они должны подъехать и встретиться с вами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах