Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Контрольная закупка на 1 канале
Верю-не верю

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доверяете ли вы проведенным экспертизам
Да
36%
 36%  [ 81 ]
Нет
17%
 17%  [ 40 ]
Есть сомнения
45%
 45%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 222

Автор Сообщение
малая медведица
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 237
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 22:09     Ответить с цитатой

не верю - недавно смотрела про кофе. так мой любимый lavazza оказался на последнем месте :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4466
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 0:52     Ответить с цитатой

малая медведица писал(а):
не верю - недавно смотрела про кофе. так мой любимый lavazza оказался на последнем месте :-(
- вот-вот, я Lavazza тоже очень люблю, и никогда разочарована не была. Может, конечно, у них другой Lavazza - настоящий, а я подделку покупаю :aga-aga:
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиска из Новосибирска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1267
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 0:24     Ответить с цитатой

я вот верила вроде, а сейчас почитала - н-да...
_________________
Весь мой очень дешевый пристрой для детей от рождения до 12 лет.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19884
Деми, зима, обувь, спортивное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛичиЛайм
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 3
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 13:15     Ответить с цитатой

На первом канале не только "КЗ" -большая реклама. Как-то вечером шла "среда Обитания" про бытовую химию. Так там больше часа рекламировали Амвей, не называя фирму. Весь текст программы состоял из текста презентации их продукции, показывали те же опыты, рассказали состав средств. говоря что это эталон стирального порошка.Я смотрел и ловил себя на мысли, что все это уже слышал от представителя Амвэй. Но одно дело презентация дома, а тут главный канал страны в типа объективно-независимой передаче...деньги решают все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Ребята,но с другой стороны,если в передачах обсуждают какую то продукцию,всегда будет что то лучше,что то хуже...и если что то оказывается лучше,почему это надо считать обязательно проплаченной рекламой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Так, откуда узнать, что это на самом деле лучший товар? Все, кто учавствует в передаче-подготовленные люди, не думаю, что они без монтажа работают и без зазубренных текстов.
Вывод-пробовать самим и заказывать экспертизу тоже самим.
Вернуться к началу
           
 
Апрелька
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 4528
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 14:10     Ответить с цитатой

кстати проукты там бывают не только московские, я вот видела передачу про майонез и там в конце вышел мистер рикко, я его покупала, пока не услышала, что в майонезе не должно быть красителей, гляжу на этот супер майонез, а нем полно всяких красителей и консервантов. :-(
вообщем послушать можно, но думать при этом нужно своей головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24988
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Смотрю очень редко эту передачу.
Но всяко не побегу покупать то, что у них оказалось на первом месте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Знаю, что все "покупатели в магазине" - это люди котрые пришли на съемки и им за это платят денюжку. Зачастую они думают совсем не то, что говорят на камеру.
Поэтому КЗ не люблю и не смотрю. Да по-честному не только из-за этого не смотрю....мне вообще не нравиться эта передача, кому как, а по мне так она ужасно нудная :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lobac44
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 23:53     Ответить с цитатой

и верю и не верю
как можно проверить их на правду?
_________________
Хотите счастье подарю? Отмерю столько, сколько надо! Его горстями раздаю! Я всем насыпать счастья рада! Берите больше про запас. Его не будет слишком много. Пусть защитит от горя вас и солнцем светит вам в дорогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 22:49     Ответить с цитатой

Я отчасти верю.Почему иногда наши любимые продукты не проходят в финал? Да очень просто! Они же проверяют продукт из какой-то одной партии, а всем известно,что не каждая партия продукта получается удачной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 20:30     Ответить с цитатой

Не верю. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот_и_Понка
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 6015
В дневниках: 62
Откуда: новосибирск, ул. Владимировская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 20:49     Ответить с цитатой

много раз накалывались! последний раз с соком по-моему! больше верить точно не буду!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Вообще интересен принцип отбора продуктов и товаров на эту передачу. Иногда такие марки показывают, которых в Новосибе вообще нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 13:03     Ответить с цитатой

Корочка писал(а):
Вообще интересен принцип отбора продуктов и товаров на эту передачу. Иногда такие марки показывают, которых в Новосибе вообще нет.


Вот вот. Гораздо интереснее было бы смотреть подобную передачу про новосибирские продукты, а что там продают в московских супермаркетах-кому это надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах