Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Долговременная укладка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 14:36     Ответить с цитатой

Была уже на Сибмаме темка про долговременную укладку (или биозавивку, или карвинг - почти одно и тоже). У разных марок косетики для волос, эти составы по разному называются. Как раз Карвинг, это помойму у Шварцкопа.
Я делаю долговременную укладку уже несколько лет по два раза в год, только на Лореале. Ну да, волосы сушит, но счас в продаже много масочек и ухаживалок всяких. Зато кудряшки как натуральные, мягкие завитки. Потом корни отрастают и завитки становятся не такими выраженными.
Только с окрашиванием волос надо по времени как-то разделять.
Короче, я очень довольна!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 20:17     Ответить с цитатой

Сделала после родов карвинг и мне не понравилось: волосы стали сухими и ломаются. Но самое обидное, что нифига карвинг у меня не держится. Сразу после мытья еще кудряшки есть, зато часа через четыре волосы просто выглядят неаккуратно. Одно из трех: или мне не повезло с карвингом, или не повезло с волосами, или я как-то не так ухаживаю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 1:47     Ответить с цитатой

А где выпрямить волосы можно долговременно?
Сил нет уже никаких... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 2:09     Ответить с цитатой

Domino
Вам сюда - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=48403
Не забываем, что в разделе есть каталог тем!
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 13:12     Ответить с цитатой

Делала карвинг. У меня волос тяжелый, поэтому продержалась эта дребедень в нормальном виде может месяца полтора... В итоге волос лез сильно, тяжело приводился к нормальному виду и ооооочень сильно сёкся. В общем, я больше ни-ни.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 0:09     Ответить с цитатой

Я тоже делала, на мне вообще не продержалось... Может пару недель был едва-едва заметный объем и легенькие волны... Делала несколько лет назад в Модс Хаир (студия мода Велла).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 13:11     Ответить с цитатой

я тоже делала! 2 года подряд- перед летом.
свои волосы у меня жирные, мыть надо через день. если не каждый. а тут прям красота была-2-3 дня преспокойно ходила. На лето очень-очень удобно!
Одна проблема теперь- срастает это все дооолго, и еще после 2 раза у меня, как мне показалось, стали сильнее выпадать волосы.
Но мне делали как-то по разному: первый раз в перчатках (сказали, что легкая химия), а второй раз без (не знаю, что это) :)
Потом у меня и подружка делала и даже бабушка- на лето очень хороший вариант (как раз укладки такой месяца на 3 хватает).
Вообщем, мне кажется- если хочется, то можно и сделать разок, думаю, сильно не навредит.
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamako
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск, Первомайка, Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 22:41     Ответить с цитатой

:o девоооооооочки!! Подскажите, в каких салонах на Лореале делают??? :oops: где лучше довериться мастеру!!!
_________________
:ura_ura: Капелька Добра :ura_ura:
_______________________________________
:yes: Head-coach Mothercare :yes:
:baby: Happy mom of the little ones :baby:
:serdce: Happy wife :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Я делала 2 раза этот карвинг.
Оба раза опыт неудачный.
Один раз совсем еще "на заре" карвинга. У меня вообще никакого эффекта не было.
Второй раз совсем недавно. При чем долго упрашивала своего мастера сделать мне обыкновенную совковую химку. Нет, блин, им теперь это религия, видимо, не позволяет. Сделала мне опять этот карвинг. На Велле (Локоны ангела называется). Не знаю как у них там у ангелов, не видела, но у меня опять практически никакого эффекта. Т.е., как выразилась Шипа, слегка помятые.
В общем, мой вердикт, рожденному с идеально прямыми волосами нефик их кудрявить. Ну или только совковой химкой.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:35     Ответить с цитатой

У меня с карвинг печальный опыт. Волосы стали как мочалка, бесформенные, сложности с укладкой, пышная торчащая грива. Пришлось состригать постипенно, в течении нескольких лет, пока полностью не отрасли свои. Так как люблю длинные волосы. Из за этого коньчики по сравнению с мокушкой, все это время выглядели больными и требующими лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Я тоже делала карвинг, держался год, мне нравилось, особых забот не было - помыла, посушила волосы и красиво лежат.
хочу опять сделать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamako
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск, Первомайка, Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 21:29     Ответить с цитатой

:oops: ну покажите фотки хоть кто-нибудь!)))
_________________
:ura_ura: Капелька Добра :ura_ura:
_______________________________________
:yes: Head-coach Mothercare :yes:
:baby: Happy mom of the little ones :baby:
:serdce: Happy wife :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LedyKet
Студент
Студент

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2511
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 14:27     Ответить с цитатой

UmaTurman

Подскажите пожалуйста, где вы делаете карвинг? Сколько стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 14:44     Ответить с цитатой

неее.... карвинг это весЧь... проснулся пенкой их быстренько уложил или просто водой... и опнесся... всегда волосы в приличном виде...
но действительно вред волосам это наносит как любое воздействие на волосы... только я думаю, что если за волосами ухаживать достойно они не сильно пострадают... :aga-aga:
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15006
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 15:50     Ответить с цитатой

я делала карвинг 2 года назад, сначала волосы были жестковатые, потом от хорошего ухода пришли в норму. Через 4-5 мес кудряшки распрямились, никакой мочалки нет, волосы ровные и нормальные :-)
Скрытый текст:



вот так примерно выглядело, только я их укладывала кудряшками не от корней, а с середины, а можно было и от корней и в прямые они тоже прекрасно вытягивались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах