Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Хореографическое училище
Каменская, 36, Центральный район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГАИНЭ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.07.10
Сообщения: 612
Откуда: НГПУ,Рябиновая-Выбор ная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 22:20     Ответить с цитатой

daloka
Добрый вечер. Известно. Расписание работы приемной комиссии НГХУ в 2021 году:

1 июня 2021 года в 9 ч. 00 мин. — на просмотр приглашаются мальчики;

2 июня 2021 года в 9 ч.00 мин. — на просмотр приглашаются девочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вуки
Студент
Студент

На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2233
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 19:13     Ответить с цитатой

Когда-то давно... я начинала эту тему...
Доченька моя поступила.. отучилась, успешно закончила!
Работает в театре! До пандемии успела много погастролировать!
А теперь дает индивидуальные уроки балета!
Если вам требуется помощь, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BiznessLady
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 421
Откуда: Золотодолинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:02     Ответить с цитатой

Оживлю тему. Девочки, привет :tiptop:
Как сейчас с обстоят дела с детьми, желающими посвятить свою жизнь балету? Поделитесь, кто в курсе...
Какой конкурс был в этом году?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1652
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 21:00     Ответить с цитатой

BiznessLady

Когда мы подходили на предварительный просмотр в мае, говорили, что уже есть 50 заявок. Точную цифру, сколько в итоге пришло на просмотр в июне, не знаю. Подходили группами по 10-12 человек (?) с утра и до обеда. Зато в этом году набирали больше девочек и меньше мальчиков, соотношение 20\10. Новость радостная или грустная, в зависимости от того, кто у вас поступает. :aga-aga:
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
BiznessLady
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 421
Откуда: Золотодолинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 21:47     Ответить с цитатой

Grape писал(а):
BiznessLady

Когда мы подходили на предварительный просмотр в мае, говорили, что уже есть 50 заявок. Точную цифру, сколько в итоге пришло на просмотр в июне, не знаю. Подходили группами по 10-12 человек (?) с утра и до обеда. Зато в этом году набирали больше девочек и меньше мальчиков, соотношение 20\10. Новость радостная или грустная, в зависимости от того, кто у вас поступает. :aga-aga:


Благодарю за ответ! У меня девочка, но она еще не доросла до поступления, спрашиваю заранее. А Ваша дочь в итоге поступила? Вы заранее занимались в их подготовительной балетной школе или в секции художественной гимнастики?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1652
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 21:52     Ответить с цитатой

Да, мы поступили. Пришли из гимнастики, в ДБС не ходили - нам очень далеко ехать из Советского района. Да и не очень мне верилось, что поступим. Но желание и хорошая физподготовка (у нас сильная спортивная школа) сделали своё дело :aga-aga: И конечно помогло, что девочек больше набирали в этом году
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вуки
Студент
Студент

На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2233
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 11:34     Ответить с цитатой

Снова возобновляю индивидуальные уроки хореографии:
балет, растяжка, прокачка, партерная гимнастика, пилатес!


Некоторые мои ученики достигли больших высот, а кто-то еще в процессе!
Даже мальчики занимаются у меня с удовольствием!

Занятия направлены на укрепление отдельных групп мышц, подготовка к экзаменам/конкурсам/поступлению в ХУ, улучшение техники исполнения!

Занятия могут проходить офлайн (у Вас или в арендованном зале) и онлайн (из любой точки страны и мира)/


Пишите/звоните по всем вопросам, подберем для вас индивидуальную программу исходя из ваших желаний и потребностей


Количество мест ограничено!

Профессиональная артистка балета, дипломированный педагог Полина М.
(тел. whatsapp 8(923)141-0990)
Буду рада быть Вашим проводником в волшебный мир балета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 8:16     Ответить с цитатой

Возможно кому-то будет интересно.
Информация с сайта.

Объявление для родителей абитуриентов!
Опубликовано 03.04.2023
Важная информация!

В субботу 8 апреля 2023 года в 16:30 состоится собрание для родителей детей, планирующих поступать в НГХУ в 2023-2024 учебном году!

На встрече мы подробно расскажем про вступительный экзамен, подготовку к нему и про необходимую медкомиссию.

Запись на собрание обязательна!

Контактный телефон 8-913-912-7369, методист подготовительного отделения Субботина Елена Владимировна.
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сюшка
Академик
Академик

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 1090
В дневниках: 9605
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 12:52     Ответить с цитатой

Вдруг кому интересно/актуально
https://vk.com/wall-183777568_1795
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2023 20:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто знает, что за просмотр перед подготовишками и какая стоимость месяца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2023 16:53     Ответить с цитатой

carrie

Позвоните в училище, 8-913-912-7369 методист подготовительного отделения Субботина Елена Владимировна. Она все расскажет. Мы ходили на подготовительные курсы всего пару 1,5 мес перед поступлением, поэтому не подскажу как проходит просмотр в начале учебного года. На просмотр пришли после созвона. Как сказала дочь сделала складочку, лягушку, прогрибы вперед, назад, прыжки, стопу смотрели. Возможно что-то еще, могу упустить, т к там не присутствовалала.
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2023 20:08     Ответить с цитатой

kose
Спасибо! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2023 7:48     Ответить с цитатой

carrie
Удачи! И как говорит Елена Владимировна: " Если дверь ваша, то она обязательно откроется."
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 38 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах