Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
БАДы для снижения веса, очищения организма и т.д.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 18:59     Ответить с цитатой

Коктейль Доктор Слим кстати на порядок дешевле Орифлейма, а состав тот же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:49     Ответить с цитатой

leila111 да, только коктейли доктор слим дюже не вкусные, а ори - можно и без примесей пить (в виде банана, киви, клубники.... ) Доктор слим без доп.фруктов в нем - пить сможет не каждый. Я вот не могу, хотя могу есть перловку без соли и сахара.... :aga-aga:

Доктор слим для "улучшения" вкуса - смешиваю с пюрешками детскими... или добавляю банан на 2 порции (80 Ккаллорий/100 гр не большая цена за съедобность), без этого, еда превращается в муки, а такую еду организм не любит... Еда, даже если это коктейль должны приносить удовольствие. Поэтому походу всякие Ори, Энерджи диет, гербалайф и берут деньги - за то что это вкусно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бондарева-Коктейль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 324
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 23:19     Ответить с цитатой

ещё одна реклама и последует предупреждение :)
с любовью, модератор Ирина
_________________
8-913-001-5645
кто знает как совместить детей с любимой работой?!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дортман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 477
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 13:45     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите где в городе можно купить Липрину? Пробежалась но близлежащим аптекам, там нет. Фармацевты смотрят на меня как на сумасшедшую, пытаются выяснить, а правильно ли я называю препарат)) Сложилось впечатление, что в аптеках о Липрине ничего не известно... и в городе ее нет..(( Девочки, может кто заказывает где-нибудь, дайте наводочку, плиззз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бондарева-Коктейль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 324
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 23:33     Ответить с цитатой

JULINKA1984
была проведена и ведется колоссальная работа по исследованию и разработке, чтобы его можно было есть, чтобы было и вкусно тоже :-) на самом деле это стоит недешево!
_________________
8-913-001-5645
кто знает как совместить детей с любимой работой?!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:40     Ответить с цитатой

Бондарева-Коктейль писал(а):
JULINKA1984
была проведена и ведется колоссальная работа по исследованию и разработке, чтобы его можно было есть, чтобы было и вкусно тоже :-) на самом деле это стоит недешево!

стоит столько, что в наше время даже бабушки пенсионерки могут себе позволить!)))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

если речь идет о коктейлях, то это полноценная замена пищи...соответственно запивать ими обычную еду не стоит, если вы конечно не напрограмме набора веса... а так да..дороговато получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eleonoora
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 7328
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 15:21     Ответить с цитатой

ксавьера

подскажите,а вы спирулину какой фирмы берете,хочу включить ее в комплекс,не могу определиться с производителем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Как можно писать в этой теме о принимаемых бадах. мнение о них, если нельзя рекламы???

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Мне Доктор Слим не понравился по вкусу :-( и даже если я его пила, то ничего особенного не чувствовалось, есть все равно хочется, желудок у меня не чувствовался набитым...
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 5440
В дневниках: 297
Откуда: НСО Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 14:38     Ответить с цитатой

anura1985 писал(а):
А мне помог коктейль+гель Алоэ Вера компании Форевер (США). Кто-нибудь пил их БАДы?


На счет Форевер не знаю, но такое сочетание есть у компании LR, производство Германия. Качество и эффективность продуктов вне всяких похвал, а главное вкусно и полезно. Сестра сбросила пару кило на гелях и коктейлях. Сама пью гели с Алоэ Вера для оздоровления. Если кого заинтересует , расскажу попдробнее.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ushastik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.07
Сообщения: 553
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Девочки, кто поможет - нужны капсулы СИ**Ю***ШУ
Не могу найти!!
Лично! Без "подстав"
жду ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Gusenica
У меня дядя худел на ксеникале - очень хорошо скинул, около 20 кг. Я на нем тоже пыталась сидеть и даже смогла чуть-чуть скинуть (пила не долго), но опять же от него есть некие побочные эффекты, в результате которых мне проще не жрать вообще, чем есть с ним :lol:
Опять же по цене он не дешевый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Starova77 писал(а):
Gusenica, у меня сестра принимала ксеникал. Эффект действительно был, похудела она аж на 10кг. А для нее это вот поверьте мне - подвиг. Так как отказаться от многих сладостей она не может. У нее психологическая проблема - может не есть, но как садится на "диету", так ест в три раза больше. То есть срабатывает что-то в голове. До этого все похудалки были безрезультатны, ну а тут она нас удивила. Но отмечу, что спортом при этом она активно занималась, плюс у нее "ходячая" работа, то есть не в офисе сидит. Ну вот умничка наша сумела :)

ну так пусть сестра купить хром в форме пиколинат - усвоение быстрее и полнее при такой форме. И к сладкому через несколько дней тянуть перестанет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
floricat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 536
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Елена Васильева
:oops: влезу в ваш разговор: Спирулина в комплексах у Vision есть. Результатов очень много по похудению и оптимизации обмена веществ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alex_80
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.09.13
Сообщения: 77
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:19     Ответить с цитатой

БАДы хороши для того чтобы сбросить 2-5 кг, но если у вас ожирение они не помогут. Заболевание нужно лечить! Более того, ожирение болезнь хроническая, то есть вам всю жизнь необходимо будет контролировать свой рацион и образ жизни. Конечно, если вы хотите жить полноценно и долго)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
floricat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 536
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 16:40     Ответить с цитатой

Ну это смотря какие бады?!... и если при этом продолжать неумеренно и беспорядочно есть, то точно не помогут! :o
А если заняться собой и своим здоровьем целенаправленно ;) , пересмотреть свое питание и образ жизни, что не маловажно, образ мыслей тоже сильно влияет), то бады смогут помочь организму справиться с залежами шлаков, сгармонизизирут работу всех органов и напитают клетки природным питанием)
Я конечно не отвечаю за все бады, а говорю только о тех, что проверены мною и всей нашей семьей уже на протяжении 11 лет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах