Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Вопросы по стирке в автомате
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 0:53     Ответить с цитатой

Так отделение для предварительной стирки прополаскивается, вроде, только на этом режиме? Я и жидкий лью в порошок :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58726
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 1:12     Ответить с цитатой

ну как раз там есть хлопок+предварительная, вот на нем, может, отбеливать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светочик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 3155
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Речной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 15:57     Ответить с цитатой

В машинке можно стирать все: белье, вещи, игрушки. Не заменимая вещь машинка автомат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mama Sashi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 22:06     Ответить с цитатой

Светочик Согласна, стираю все, и подушки с покрывалами в том числе! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селури
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 455
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 2:19     Ответить с цитатой

Цитата:
В машинке можно стирать все: белье, вещи, игрушки. Не заменимая вещь машинка автомат.

+1 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastia Lisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1255
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:03     Ответить с цитатой

Для меня машинка-автомат - это предмет первой необходимости. Когда купили первую машинку благодарили ее создателя буквально каждую стирку. :-)
Кстати, я слышала, что где-то проводился опрос на тему, какое из изобретений 20 века вы считаете самым полезным для человека. На первом месте был стиральный автомат. Прошу прощение, если допустила какую-то неточность. :love_sibmama:
Я в машине стираю практически все. Только смотрю на указания на ярлычках одежды. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valushka80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 20:06     Ответить с цитатой

Nastia Lisa куртки пробовали стирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastia Lisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1255
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 20:27     Ответить с цитатой

valushka80, синтепоновые куртки прекрасно отстирываются и сохраняют нормальный вид на деликатной стирке. Плащи и ветровки тоже. :-)
А вот пуховики лучше в химчистке. В машинке стирали, но потом его надо долго и нудно разбтвать и все равно пухвик уже не такой пышный. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larisa1973
Студент
Студент

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1715
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:52     Ответить с цитатой

Цитата:
В машинке можно стирать все: белье, вещи, игрушки. Не заменимая вещь машинка автомат.
\
+100 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 19:14     Ответить с цитатой

А у меня в машинке специальные отсеки подписанные для жидкого отбеливателя и ополаскивателя. Я думала, что во всех машинках такая система. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 9:35     Ответить с цитатой

Моя старушка Электролюкс,решила немного сломаться. Долго служила верой и правдой-7 лет . Т.к. ребенок маленький стирать приходилось каждый день и вдруг.... вызвала мастеров несразк,а через 3 недели,т. к. были трудности временные с финансами,поэтому ощутила большой драйв,когда она опять стала работать. Не знаю,как без нее можно жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Наталка
Искренне поздравляю с нужным приобритением! Я до сих пор не понимаю , как наши мамы все успевали стирать на руках. Раньше подгузников не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
чилик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:17     Ответить с цитатой

я свою машинку так люблююююю! НО при всём при том честно готова признать, что она стирает уже, чем наши старые машинки. С детского белья даже остатки того же супа после стирки могут на том же месте и остаться, будто и не стирали. Или это только моя такая вреднючая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 9:12     Ответить с цитатой

Чилик вам не кажется, та же проблема. Я вот думаю, может это детский порошок? :aga-aga: Раньше стирала обычными, так вроде, все отстирывала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 18:31     Ответить с цитатой

наталья8888
та же проблема....
в свое время приехав в гости (2003 год) малыш пролил растительное масло и измазавшись давай руками в масле делать отпечатки на джинсах невестки.... я в ужасе была :mad: - ей грю - типа джинсы на помойку - а она со спокойствией удава - типа все в порядке...
дома снимает джинсы, сыпет в стиральную машинку-атомат стиральный порошок - Ариэль.... выставляет режим - и... через некоторое время джинсы как новые....

в настоящее время капнула жиром на джинсы..... тот же ариэль, стиральная-машинка-автомат - а масло не отстирывается.... или отстирается, но после 2-3-ей стирки....
видно не те порошки пошли.... а детские - натуральные с минимальным количеством ПАВов... вообще нифига не отстирывают.... где капнули что-то - так пятна и остаются.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах