Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Я танцевать хочу!
Занятия танцами для взрослых

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 19:23     Ответить с цитатой

тел балеева написала в личку Журавлёва Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 21:17     Ответить с цитатой

Ирлад\ндские или бретонские, что может быть лучше! :lol: Настроение поднимает в разы! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 3:08     Ответить с цитатой

Лй, ирландские танцы- тоги заплетаются так, что до сих пор не понимаю как я движения запоминала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6906
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:59     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь танцевал в Тодесе в Прогрессе? Особенно интересует группа для взрослых толстых девочек :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 22:38     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Ирлад\ндские или бретонские, что может быть лучше! :lol: Настроение поднимает в разы! :-)

+1! Ходили с подружкой какое то время, но потом пришлось бросить. Сейчас вроде и охота возобновить, да лень-матушка.. рядом с домом то нету..ездить надо :oops: . А вот танец живота терпеть не могу почему-то :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 19:49     Ответить с цитатой

fleuria писал(а):
Лй, ирландские танцы- тоги заплетаются так, что до сих пор не понимаю как я движения запоминала :lol:

А вообще - очень сложно? Я вообще не понимаю КАК МОЖНО ПЕРЕБИРАТЬ НОГАМИ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ??? Но очень хочу научиться!!!

Девочки, а где есть ирландские танцы? Где-то читала, что в Академгородке есть... но это далеко... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 19:59     Ответить с цитатой

по-моему, все говорят в основном про жесткие ирландские танцы - степ. На самом деле, там же ещё большой пласт мягких. С них обычно начинают и мне они большет нравятся :) Сложно ли нет, не знаю, труднее, естесственно, чем просто народные польки и т.п., но не невозможно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 20:48     Ответить с цитатой

Ну наверное потому, что ирландский степ наиболее раскрученный и эффектный..
Анчутка, в Русско-Немецком доме раньше были занятия..Ой хочу-хочу-хочу :oops: ...да и если не сейчас, в декрете, то когда? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 16:33     Ответить с цитатой

Monro писал(а):
Ой хочу-хочу-хочу :oops:

Ой, и не говори! :D Как насмотришься этих риведансов :lol: Так ноги сами в пляс идут... только не умеют... :D
Наташка писал(а):
по-моему, все говорят в основном про жесткие ирландские танцы - степ. На самом деле, там же ещё большой пласт мягких.

Мне больше нравится именно степ.
Только я боюсь что у меня ничего не получится! Так, наверно, и не решусь никогда... :cry:
А в 27 лет не поздно начинать? По-моему в таком возрасте уже никуда не берут :eek:

девочки, по ирландским танцам пишу сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1456237#1456237
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 18:58     Ответить с цитатой

Я хожу на клубную латина в Станцыю,там партнёр не нужен.
Занятия-супер,мне прямо нереально нравится.Они и выступают ещё.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зай
Студент
Студент


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 1943
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 0:18     Ответить с цитатой

Milliandra

Школа танцев "Маракас": танцы на все возрасты и вкусы.
Хотя и на Левом берегу, но от метро "пл. Маркса" - буквально третий дом.
Гляньте, ради интереса, в Интернете: "маракас.ру" (английскими буквами)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
all good
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 18:54     Ответить с цитатой

я ходила на танцы в дкж
_________________
Скидки, акции, подарки при первой покупке на сайте iherb . Код SCF135. Жми мой www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40992
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 16:03     Ответить с цитатой

all good
а на какие именно танцы? бальные? давно ходили? какая стоимость или если можно - контакты в дкж :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alvor
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 511
Откуда: проспект Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 16:06    Заголовок сообщения: клубы по интересам Ответить с цитатой

Нужен хореограф , который готов позаниматься индивидуально и научить танцевать "Цыганочку". 24 августа свадьба сына. Вот собственно к этой дате научиться бы, да сплясать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТВБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 22:21     Ответить с цитатой

С сентября возобновляются занятия по фламенко на Студенческой, в спорткомплексе СибУПК. Ведется набор в группу начинающих. Присоединяйтесь! 8-913-739-71-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах