Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Обсуждение средств для стирки
На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Посоветуйте порошок стиральный Ответить с цитатой

Посоветуйте порошок накладно стало покупать 2 разных для детского и своего белья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 17:23     Ответить с цитатой

Я стираю Амвеевским порошком и свое и детское, у меня две пачки одна для цветного другая для обычного, покупала в августе прошлого года, все еще не кончился, причем стираю ооочень много!
Мне нравится и в плане стирки и в плане экономии, я уже почти 1,5 года не знаю, что такое покупать стиральный пороршок :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 17:31     Ответить с цитатой

Kozlowa
Сколько его добавлять надо при стирке??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Butch
Студент
Студент

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2536
Откуда: Новые Снегири
Карта № 004023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 20:41     Ответить с цитатой

Kozlowa
амвейвский-не айс или на своего клиента ( по мне так толку мало, а отсутсвие парфюмерной отдушки вообще ужас белье потом содой пахнет).. стирайте обычным Ушастым нянем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Butch
Разве ушастый няня обычное белье отстирает??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 1:45     Ответить с цитатой

Fidi
Амвеевского порошка надо добавлять 30-40 г на 5 кг белья.
подробнее можете тут взглянуть.http://www.amway.ru/_fileserver/item/12575
мне 750 гр. порошка хватает на месяцев пять.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

ушастый нянь не советую ни для детей ни для взрослых. могу скинуть фотки моего эксперимента домашнего. сравнивали ушастый, миф и амвеевский.
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 1:49     Ответить с цитатой

я пользуюсь FROSCH обычными, для белого и цветного. он экологичный, без вредных добавок, я подумала, ребенку тоже пойдет. к тому же он концентрированный, тоже не приходится часто покупать, расход 50-70 мл на загрузку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 1:49     Ответить с цитатой

на счет стоимости получается не дороже какого-нибудь ариеля.
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 12:23     Ответить с цитатой

Butch
Ну не знаю, 2 года стираю содой белье не пахнет! А чтоб эфект был надо строго соблюдать пропорции порошка, к тому же можно усилитель добавить при сильном загрязнении или отбеливатель :aga-aga:

Kuzerova
750гр. на пять месяцев :-o , а я уже 1,5 года стираю :-) видимо у Вас еще больше стирки чем у меня :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12715
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Мне амвеевский порошок для цветного белья все цветное белье испортил.
сейчас купила немецкий порошок, все белье сссразу цветное стало, а состав не хуже амвеевского и белье не пахнет порошком. Порошок Domal, точнее не порошок а жидкость. Стираю и детское и взрослое, расход маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 13:54     Ответить с цитатой

Eight
Где покупали сколько стоит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12715
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 13:59     Ответить с цитатой

Fidi
В Ашане, рублей 150 где то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 19:05     Ответить с цитатой

Eight
Этот немецкий порошок как хорошо промывается?:-)
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12715
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:04     Ответить с цитатой

Kuzerova
Очень хорошо, белье ничем не пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:15     Ответить с цитатой

товарищи амвеевцы, прочитайте предупреждение вверху форума!!!
Невозможно никакю тему в Домашнем Хозяйстве завести. чтоб не набежали распространители Амвея и не свели всю тему к обсуждению своей продукции!
Модератор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 32 На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах