Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Обсуждение средств для стирки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 20:08     Ответить с цитатой

aliens как страшно жить, кругом одни злостные распространители чудо-порошков:))
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 20:17     Ответить с цитатой

absorber писал(а):
Kozlowa писал(а):
Я стираю Амвеевским порошком и свое и детское, у меня две пачки одна для цветного другая для обычного, покупала в августе прошлого года, все еще не кончился, причем стираю ооочень много!
Мне нравится и в плане стирки и в плане экономии, я уже почти 1,5 года не знаю, что такое покупать стиральный пороршок :-P


Полностью поддерживаю! И про аллергию и сыпь на теле забыли навсегда!



Всю жизнь покупаю порошки по средствам.....есть деньги-Ариэль,нет денег-Крошка сорти....или как ее там...Про амвеевское считаю-Выкачивание Денег....

Моя Мама работает в торговле-ей каждый день приходиться стирать белый халат...раньше она все халаты замачивала ,потом стирала любым недорогим порошком....Все отстирывалось,и халатики были белоснежными....
Я ей тут придарила вашей амвеевской продукции.....порошок...спрей от пятен....и сухой отбеливатель или как его там.....
Короче мама сказала-что таких серых халатов у нее небыло давно уже.... :aga-aga:


и прошу-ненадо рассказывать про ваши эксперементы....как что растворяеться....как что смываеться....Моя знакомая работала в хим.лабаратории 10 лет.....
вообщем она говорит что для того чтоб полностью смыть Амвеевское средство для посуды надо минут 15 держать посуду под проточной водой.....и потом ее прополоскать в дистилированной воде.....вот тогда на посуде не останется средства
или вы готовы предоставить полный хим.анализ....нсколько чиста ваша посуда и настолько не аллергенно ваше белье???

да простят меня модераторы.....устала от распространителей амвея.... :o
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Eight писал(а):
with_a_box
Да то же самое белье сразу посвежело. Но таким же цветным конечно не стало. Стало менее серым и менее пятнистым.
Эксперименты проводилсь на другом белье, результат радует, белье не блекнет, пятна отстирываются.

И кстати с времен моего сообщения отстиралась мужнина майка, которая с пятном была, ничем пятно до этого не выводилось, а сейчас за несколько стирок уже почти незаметно.

Купила этот Domal перед новым годом, когда не помню, еще не кончился. Стоит 150 р., покупала в АШане (это жидкое средство).

Амвеевский порошок для белого белья не вызывает у меня никаких нареканий, прекрасно отбеливает, но только белое белье, без цветных вставок.

спасибо за ответ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12904
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 21:24     Ответить с цитатой

with_a_box
Не за что :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 21:26     Ответить с цитатой

aliens
Первая стирка порошком SA8 PREMIUMв стиральной машине должна пройти
вхолостую – без белья! Иначе белье станет серым!

Стиральный порошок SA8 PREMIUM отмывает всю накипь и грязь, от прежних порошков, с рабочих механизмов машины и может окрасить белье в неприятный цвет.
Это следует учитывать.
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 23:33     Ответить с цитатой

aliens
Любая продукция на любителя :aga-aga:
Я вот например, не имею средств покупать порошок каждый месяц или каждые два месяца, у меня и без этого трат с маленьким ребенком хватает.
Если Вы обратили внимание, то тема называлась "Посоветуйте стиральный порошок" вот люди и советуют!
Вы вот, например, какой порошок советуете? И почему Вы его советуете?
Я советую порошок, которым стираю, потому, что мне нравится как он отстирывает и белое и цветное м в добавок он очень экономичный.
А Вы, я смотрю никакой порошок не советуете, а просто зашли в темку высказать свое "ФИ" в адрес ивестной марки.

Если Вашей маме не понравился порошок, Вы его вернули обратно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 23:45     Ответить с цитатой

Kuzerova писал(а):
aliens
Первая стирка порошком SA8 PREMIUMв стиральной машине должна пройти
вхолостую – без белья! Иначе белье станет серым!

Стиральный порошок SA8 PREMIUM отмывает всю накипь и грязь, от прежних порошков, с рабочих механизмов машины и может окрасить белье в неприятный цвет.
Это следует учитывать.



правда?????? :lol:
ну первый раз могли окрасить в серый цвет......а через месяц что там могло случиться???
Мама не один халат стирала.....несколько...
и оотбеливатель сыпали.....и на ночь замачивали....в сухом отбеливателе-ВСЕРАВНО СЕРОЕ БЕЛЬЕ!!!Так что лично я считаю....не стоит ваша продукция этих денег....
И откуда вы знаете про то-что отмывает ваш порошок???
проводили опыт???
разбирали машину-показывали НАкипь и Грязь....
Потом Собирали машину,прогоняли порошок,снова разбирали.....и ОПЛЯ....накипи нет.... :lol: Это вам не ложки в кружке полоскать....Наверняка,это все рекламный трюк...Как и все остальное....все расказы про ваши супербезвредные порошки и гели....

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Kozlowa писал(а):
aliens
Любая продукция на любителя :aga-aga:
Я вот например, не имею средств покупать порошок каждый месяц или каждые два месяца, у меня и без этого трат с маленьким ребенком хватает.
Если Вы обратили внимание, то тема называлась "Посоветуйте стиральный порошок" вот люди и советуют!
Вы вот, например, какой порошок советуете? И почему Вы его советуете?
Я советую порошок, которым стираю, потому, что мне нравится как он отстирывает и белое и цветное м в добавок он очень экономичный.
А Вы, я смотрю никакой порошок не советуете, а просто зашли в темку высказать свое "ФИ" в адрес ивестной марки.

Если Вашей маме не понравился порошок, Вы его вернули обратно?



Я написала,что покупаю любые порошки.....Есть деньги_могу Ариэль купить...нет денег....Могу Досю.....зачем платить больше ;)
Я честно не вижу разницы....
Сильно грязное белье замачиваем,совсем сильное-добавляем Ваниш....ну вот в принципе и все секреты...А вот опыты не проводила....что лучше отстирывает....
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 19:08     Ответить с цитатой

aliens
Проконсультируйтесь с тем человеком, который дал вам порошок, я уж не знаю в каких условиях вы стирали.Если вам качество не понравилось- отдайте обратно.
Я пользуюсь два года порошком -никаких нареканий. его и советую:-)
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Махидевран
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 615
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 19:44     Ответить с цитатой

Kuzerova писал(а):
aliens
Первая стирка порошком SA8 PREMIUMв стиральной машине должна пройти
вхолостую – без белья! Иначе белье станет серым!

Стиральный порошок SA8 PREMIUM отмывает всю накипь и грязь, от прежних порошков, с рабочих механизмов машины и может окрасить белье в неприятный цвет.
Это следует учитывать.


я тоже делала как консультант рассказала......и осталась недовольна....белое белье становиться серым...поэтому считаю что за такие деньги лучше купить ариэль -лучше стирает....


ну и вы всегда пишите про накипь....ПОКАЖИТЕ МНЕ ЛИЧНО НА ПРИМЕРЕ.....как и что там убирает ваш порошок.....какую накипь??? Слабо???
это просто маркетинговых ход...
Реклама во всю трубит про Колгон.....Оказалось что Колгон СПОСОБСТВУЕТ накипи....
так же и ваши чудо средства....обычные средства-только по суперценам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Удалено модератором Наташка

думаю с просьбой "доказать"надо писать в личку. тема топика иная...
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 20:18     Ответить с цитатой

я стираю Persil, нравится и порошок и жидкий вариант. довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Махидевран
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 615
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Kuzerova-во всех ваших постах плохо скрытая реклама амвея.....ну чесслово-надоело уже....
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 0:07     Ответить с цитатой

Норочк@
во- первых я сама пользуюсь этой продукцией, она мне нравится
во-вторых, я развиваю свой сетевой бизнес, расширяя базу потребителей этой продукции.
и как вы надеюсь понимаете если я буду молчать об этом грош цена моей деятельности:-)

то что мне нравится рекомендую другим
:eek:
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Махидевран
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 615
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Kuzerova писал(а):
Норочк@
во- первых я сама пользуюсь этой продукцией, она мне нравится
во-вторых, я развиваю свой сетевой бизнес, расширяя базу потребителей этой продукции.
и как вы надеюсь понимаете если я буду молчать об этом грош цена моей деятельности:-)

то что мне нравится рекомендую другим
:eek:



вы скоро прям продовать тут начнете.....имейте совесть...есть отдельная тема-там и предлогайте свой товар....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Норочк@
я не продаю;-)
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 3 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах