Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Обсуждение средств для стирки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Абсолютно все вещи стираю ушастым нянем,если они уж сильно грязные , то сыплю порошка очень шедро, больше чем по инструкции, а не сильно грязное, то сыплю порошка маленечко, где-то пару столовых ложек. Отбеливателями, пятновыводителями и кондиционерами вообще не пользуюсь, в ванне Ленор уже в музей можно сдавать, лет пять как просрочен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка-ромашка;)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 48
Откуда: Новокузнецк, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 18:16     Ответить с цитатой

А я уже не один год стираю Досей, её мне посоветовала мама, она занимается "стиральным" бизнесом. Использую этот порошок почти для всего. Недавно по акции купила Персил для белого, тоже не плохой. Ласка для шерсти и шелка впечатлила, тоже хорошо отстирывает. Ушастый нянь всё-таки куплю для повседневных вещей, мне его сестра рекомендует, ей нравится. Про Амвей не могу не сказать. Честное слово! деньги на ветер! Купиладля дочки в садик вещички стирать....ага........размечталась. Это средство вообще стиральным порошком назвать нельзя, оно не отстирывает! Уже ложила сверх всяких норм! навсегда запомнила свой опыт, теперь про эту фирму ни чего слышать не желаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванильная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.05.13
Сообщения: 3519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Светланасветлая писал(а):
Я стираю все белье ушастым нянем, если сильно грязное добавляю усилитель порошка, шерсть и диликатные ткани стираю жидким моющим средством например ворсинка.
+ 1 я за ушастый нянь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Девочки, кто пользовался продукцией Domal? Поделитесь отзывами :-) Решила попробовать, ну вот без отзывов всё не решаюсь
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 22:59     Ответить с цитатой

А мы МИФом стираем) На качестве вещей он не отражается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветелАир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 501
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 23:24     Ответить с цитатой

http://www.deoshop.ru/Vse_o_brende_Meine_Liebe_Chistyj_dom_dlja_Ljubimykh__art_461.htm
Порошок "МайнЛибе"!
подсели на Енота:

жидкость (гель) для мытья посуды,
спрей для чистки раковины
порошки оба взяла
и ополаскиватель.Хотя ополаскиватели еще и детские нравятся :) (не Енота)

короче почти вся линейка понравилась :)
Вот тут отзыв про гель для черного. По-крайней мере 50% так и есть.
Хотя для черного я пользую пока другой гель (запах нравится).
Плюсы Енота (Май Либе) то, что реально все средства экономичные :)
и тащить из супермаркета пакеты легче :*

Добавлено спустя 41 секунду:

:give_heart: http://www.meineliebe.eu/produktsiya/chistoe-bele-vse-dlya-stirki/item/690-gel-dlya-sherstyanykh-shelkovykh-i-delikatnykh-tkanej-kontsentrat?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=shidkoe-sredstvo-dlya-stirki-puhovikov&utm_content=teaser12&utm_campaign=autumn13

пока искала картинку про Енота нашла их сайт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 2:07     Ответить с цитатой

Masha Kim
брала, стирает,но не так чтобы вообще всё и без сложностей..но хотябы вроде как для детей более безопасный..

я вообще ещё не нашла хорошего порошка,который бы один отстирывал всё..или хотя бы знать какой-порошок какие пятна лучше отстирывает..даже пятновыводители не справляются. не сказала бы ,что я дозировку нарушаю.. и замачиваю.. но сложные пятна -от жира,от еды, на месте..у меня дома уже арсенал порошка.. начинала с ушастого няня и лоска,тайда..от них ушла.. покупала и домал,и бьюти, и фрош, и дреф, торсан,робета,клинок,и (название щас не вспомню) брала в сп ,американский..пятновыводители/отбеливатели-и амвей, и (щас)какой-то итальянский (правда этот одно старое большое пятно на кухонном полотенце после длительного замачивания отстирал,а вот жирные на месте)
хочу хороший порошок!!!! отстирывающий покраску от еды и жир.. хотябы отдельные порошки,но хорошо отстирывающие определённые пятна.. буду смешивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muroon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Я уже много лет Ленором пользуюсь и довольна :aga-aga: Как-то не тянет эксперименты проводить))) Только помню, когда концентрат тройной купила и залила в машинку в спец отсек, а потом удивлялась, почему он не смывается водой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЛЛЛ
Студент
Студент

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 2927
Откуда: М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте какое средство для белых вещей. Уже не знаю чем пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Детское всегда стираю ушастым нянем, себе мифом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мия мия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 3144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 4:22     Ответить с цитатой

ЛЛЛЛ
ушастый нянь хорошо белое отстирывает и не смотрите что детский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleks.mur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 19:25    Заголовок сообщения: Большая стирка! Ответить с цитатой

Девочки, я про стирку хочу поговорить. Шесть детских порошков, в том числе моего любимого Аистенка https://roscontrol.com/product/aistenok/ занесли в черный список. Пишут, что он таксичный и для детей использовать нельзя! Альтернативу сайт не дает, а жаль! Поэтому обращаюсь к вам. Чем стираете? Что используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 1:14     Ответить с цитатой

aleks.mur
Я тоже сейчас начиталась про стиральные порошки детские :eek: http://lenta.ru/articles/2015/06/10/poroshok/ сама стираю австрийским эко срдством
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 13:19     Ответить с цитатой

ушастый нянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 17:37     Ответить с цитатой

У меня израильский порошок подруга закупает, где-то в закупках. Саморазлагаемый. Он почти не пенится и расход у него маленький. Сильно меня впечатлил. Я за эко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 31 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах