Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Лечение мужского бесплодия
На страницу : 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 9:25     Ответить с цитатой

Пишу из личного...

У нашего папы показатели были вовсе не ахти... Стабильно 30% живых, 15% из них подвижных. Также стабильно раз в 5 лет он "рожает" детей. Лечение особого эффекта не давало, воспалений не было, инфекций тоже... Так что... :?: :?: :?: :?: :?: Просто казус Кукоцкого какой-то
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 12:15     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

У нашего папы показатели были вовсе не ахти... Стабильно 30% живых, 15% из них подвижных. Также стабильно раз в 5 лет он "рожает" детей. Лечение особого эффекта не давало, воспалений не было, инфекций тоже... Так что... :?: :?: :?: :?: :?: Просто казус Кукоцкого какой-то

Барышня Анюта, просто ты, смею предположить, аааабсолютно здорова.
А мы тут все отягощенные анамнезом. Посему и не выходит... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 14:57     Ответить с цитатой

София писал(а):
Барышня Анюта, просто ты, смею предположить, аааабсолютно здорова.
А мы тут все отягощенные анамнезом. Посему и не выходит... :(

К сожалению, нет. Я типичный залеченный пациент, а в целом - типично залеченная семья, планировавшая ребенка течение 6-ти лет.
Как только мне поставили правильный диагноз и пролечили как следует - спермограмма мужа была уже не принипиальна.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:34     Ответить с цитатой

Наверное и мне следует сюда написать :) Я как и Барышня Анюта яаляюсь примером того, что не следует отчаиваться если анализы не ахти и спермики хиленькие :roll:

Мой муж не успел пойти на лечение как нам все же удалось забеременеть (на 13 мес. попыток) и это при 2 мл эякулята, в 1 мл 20-30млн. спермиков из них 2% активноподвижных, 10-30% слабоподвижных (30% стало после трехмесячного приема Спемана), 60-66% с патологией, остальные показатели в норме :) Причина, думаю, в каком-то заболевании, так как обнаружены лейкоциты :roll: Пытаюсь заставить его пойти ко врачу, но он утверждает, что раз уж у нас получилось, то нет смысла, а я надеюсь его уговорить, ведь мы хотим 2, а то и 3 детишек :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:34     Ответить с цитатой

Кукуруза писал(а):
А я хотела из житейского и из собственного печального опыта... Наверное, неуместно...

Вот и напрасно. Все здесь уместно. Личный опыт - вещь ооочень нужная. Кукуруза, давай, выкладывай свой опыт. Делись, так сказать. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 14:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!!!!! Вот читаю ваш форуми не утерпела решила все таки написать. Вижу, что таких как мы с мужем проблемок придостаточно :( Дело в том, что у мужа плохая сперма и был низкий тестостерон. Лечили 3 месяца, все надеялись, что что-то измениться. Тестостерон вырос, общее количество спермы увеличилось, а вот подвижность не меняется, всего 1% активноподвижных спермиков. После последнего курса лечения нам объявили окончательный приговор ИКСИ. А мы почему то все равно надеемся, что все должно так получиться, но где-то внутри все равно сомнения. Может к другому доктору сходить на консультацию? Подскажите хорошего андролога, да и вообще поделитесь у кого былы такие проблемы и как лечили. Я вот читала, что и у Марочки и у Барышни Анюты подобные проблемки были, откликнитесь девочки, а то я совсем думаю свихнуть :?
Вернуться к началу
           
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 15:24     Ответить с цитатой

Динка, с ИКСИ торопиться не стоит. тем более что у вас появилась положительная динамика.
на подвижность сперматозоидов очень сильно сказывается температурный режим (перегрев) и вредные привычки (алкоголь, курение). ну и конечно на одном враче и его мнение не стоит останавливаться. ведь одна голова хорошо, а с туловищем лучше :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 15:25     Ответить с цитатой

Динка, у Барышни Анюты не помню, в каком соотношении было кол-во подвижных, а у Марочки нашей да... всего 2% было. И что? Скоро рожать!
Но мне кажется, это что-то из области чудес. надеяться на которые все же не надо, надо искать способы лечиться. В Москве есть оооочень хороший андролог Кухаркин Сергей Аркадьевич.


Последний раз редактировалось: София (Пт Окт 21, 2005 15:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 15:27     Ответить с цитатой

Ljovka, я с тобой ааабсолютно согласна про перегрев и вредные привычки... но ведь, согласись и ты, когда 1% подвижных, это не от перегрева и курения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 16:11     Ответить с цитатой

София писал(а):
Ljovka, согласись и ты, когда 1% подвижных, это не от перегрева и курения.
конечно есть какие-то другие причины. внешние факторы (перегрев, курение, срессы и т.д.) как правило могут ухудшать показатели на 10-15%. это конечно же не говроит, о том что если бросить курить и исключить алкоголь, то показатели спермограммы улучшатся на 10-15%, но все же какие-то улучшения будут однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 14:10     Ответить с цитатой

Спасибо девочки что не оставили без внимания мое сообщение :) Мы в Новосибирске живем, конечно же до Питера далеко, хотелось бы у нас в городе. Я тоже решила пока с ИКСИ не торопиться, подождем немножко, ведь и правда бывают же чудеса 8-), а вдруг и нас чудом накроет :lol: Девчата, а по новосибирским андрологам что-нить можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 14:38     Ответить с цитатой

Динка писал(а):
Очень важно мнение Марочки и Барышни Анюты. Заранее благодарна


Динка, на счет андролога я ничем помочь не могу, во-первых, мы в Иркутске живем, а во-вторых, мы так и не успели дойти до врача, я обзванивала всякие центры и поликлиники и врачей андрологов вообще не нашла :shock: Через месяц у мужа отпуск, он обещал сходить в простую поликлинику к урологу, пройти обследование, ведь мы хотим еще деток иметь, а если не лечиться, то неизвестно получится ли также бестро забеременеть в следующий раз :roll:

Про ждать или идти сразу на ИКСИ я ничего сказать не могу, это можете решить только Вы с мужем :? Все может получиться естественным путем в скором времени, а может и 5 лет не получаться, тут дело случая или удачи :roll: Я уверена, что у нас получилось лишь потому, что в скором времени было суждено умереть отцу моего мужа, может это и глупость..........
В любом случае, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 16:10     Ответить с цитатой

Исправлено модератором

Марочка ты прости ради бога если я задам не совсем корректный вопрос, но.... все таки очень уж интересно как часто у вас был секс, ну ты понимаешь к чему я клоню :oops: еще раз извини
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 7:40     Ответить с цитатой

Динка писал(а):
Марочка ты прости ради бога если я задам не совсем корректный вопрос, но.... все таки очень уж интересно как часто у вас был секс, ну ты понимаешь к чему я клоню :oops: еще раз извини


Ничего страшного, тут на форуме еще и не такие вопросики бывают :shock: :lol:

Мы перестали предохраняться с августа 2003 г. :roll: , так как знакомы мы были недавно (4 мес.), то секс у нас был частенько 8-) , но я пока сильно не заморачивалась так как шла подготовка к свадьбе, да я и не думала, что залечу в первый же месяц. В ноябре была свадьба, потом свадебное путешествие, новогодние праздники, ну а в марте я начала уже волноваться и нашла этот форум, и понеслось: секс по расписанию и в определенных позах, исполнение "березки". измерение БТ и т.п. в мае муж сдал спермограмму, а там :shock: , я прописала ему Спеман и мы решили, что пробуем до августа несмотря ни на что без всяких там врачей, а как год исполнится нашим попыткам так и пойдем ко врачу, летом мы ездили в Евпаторию на море, приехали в августе, в сентябре начались М. :evil: , ну и соответственно было решено идти лечиться и забросить все старанья, желание заниматься сексом от расстройства у меня куда-то делось, муж пытался как и прежде заставить меня лежать с задранными ногами, спрашивал когда у меня О., я отмахивалась :oops: Короче в сентябре-октябре секс у нас был наверное раз 5-7 :oops: после которого я сразу же подпрыгивала и бежала подмываться :shock: . Представляешь мое удивление когда я увидела на тесте вторую полоску :shock: :lol: Отсюда вывод: надо расслабить голову :wink: сколько моих подруг залетали при предохранении прерванным половым актом, ведь при таком способе все равно немного спермы во время акта попадает к нам во влагалище и я думаю, что не больше чем у моего мужа или твоего :roll: в полном объеме, вот так-то!!!!!!!!!!!!!!! Удачи :) :) :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 14:29     Ответить с цитатой

И не говори Марочка, я вот смотрю на девчонок, которые чуть ли ни каждый месяц бегают на аборт и диву даюсь, ну зачем им Боженька дает такое чудо, которое им собственно и не надо, а нам дает время, а деток нет :( Есть у меня знакомая, которая беременеет влет, даже дни подсчитывать особо не надо, как она говорит "штанами потряси, а я уже беременная" :lol:
Я своего мужа тоже посадила на Спеман 8-) Бум надеяться что все скоро будет :D
Удачи всем нам! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 56 На страницу : 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах