Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Лечение мужского бесплодия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КоролеваОгородья
Студент
Студент

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 12:55    Заголовок сообщения: физио Ответить с цитатой

Добрый день, девушки! Подскажите, пожалуйста, я так и не поняла, зачем предохраняться во время электрофореза (муж делает)? ) Чем грозит наступление беременности во время лечения? ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Добрый день!девочки,если не к Тем***ни*кову ,то к кому еще можно мужа отправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 14:57     Ответить с цитатой

КоролеваОгородья
Мы не предохранялись во время лечения. Считается, что может плохой сперматозоид оплодотворить, но есть и другое мнение, что нежизнеспособные просто не добегут и не смогут оплодотворить
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Лами
на счет морфологии . У вашего мужа не вредная работа? На сперматозоидов сильно влияет фактор вредности работы.

У нас СГ была хуже не придумаешь как только не лечились и собрались на ЭКО+ИКСИ, но обошлись своими силами :lol: аж 2 раза (второй вообще случайно).

Если есть возможность возьмите пантгематоген пусть муж пропьет, только хороший (мы брали вообще на маролятнике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skazka82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.14
Сообщения: 12
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 20:36     Ответить с цитатой

Девочки, позвольте глупый вопрос. :oops: Поправляются ли мужчины от гормональной терапии, мой переживает очень. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 23:44     Ответить с цитатой

Skazka82
что вы имеете в виду? стимуляцию для повышения концентрации?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skazka82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.14
Сообщения: 12
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Да я и не знаю собственно, я в этой теме человек новый. У нас есть взрослый ребенок, вот второго захотели, а никак. Я год билась по врачам-здорова! Взялась за мужа, анализ СГ показал олигоастенотератозооспермию 3 ст, тератозооспермию 2 ст. Андролог сказал, что будет лечить гормонами(какими не знаю), сказал еще,что его условие криоконсервация эякулята, боится последнее растерять. У меня муж занимается спортом ежедневно,ЗОЖ-все дела, боится поправиться, так как склонен. Основание есть для его дум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Skazka82 писал(а):
что его условие криоконсервация эякулята

не очень хорошая идея, т.к. размораживается сперма очень плохо, заплатите, а разморозится водой сплошной. Это какой андролог такие условия ставит?
Если хотите, вышлите мне в лс результаты последней сг, я подскажу
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2223
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, Темников тоже назначает бады и свечи? 3 года лечились у Андреевой, у мужа астенотератозооспермия. Через 4 года планирования забеременела и выкидыш. Стоит ли идти к Темникову?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 13:43     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@
В зависимости от результатов анализов Темников назначает бады, антиоксиданты, стимуляцию, АБ и т.д. Вариантов много, у каждого свое лечение
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSibir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Я мужа со скандалами к врачам тащу, если что не так(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Скажите,может кто в курсе,где за приемлемую цену можно сдать эякулята на скрытые инфекции.В КДЛ и Инвитро 4-5000 выходит,может есть где дешевле?В мазка у мужа ничего не нашли,уролог сказала,что мазок не информативен и нужно исследовать эякулят.Я чистая,проверялась уже много раз,в разных лабораториях сдавала мазки.В общем всё хорошо,но раз есть воспаление в простате,значит не просто так.Узист сказал,что может быть ноги застужал когда-то, а он у меня всегда то промочит ноги,то замерзнут они у него.Вроде узист сказал,что если в мазке ничего,то и не ищите то,чего нет,а уролог сказала,если есть воспаление,то нифига не может быть это от внешних факторов,что 100% инфекция.Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 19:39     Ответить с цитатой

Злая редиска
Посев спермы вы имеете в виду? в здравице смотрели?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 20:00     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Там половину методом ПЦР,половину на посев и сдавать получается в разные дни,ибо надо ж цельную порцию.Нет,я набрала в гугле,где сдать.Что выдал по запросу,позвонила в две клиники,сказали,что у них не полный спектр того,что нам нужно.А все параметры делают в КДЛ и Инвитро.Там стоимость 4-5,разница в пользу Инвитро ,на 300 рублей дешевле.Вот и думаю,может ещё где-то делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Злая редиска
цнмт посмотрите еще, тоже делает
сиблабсервис на арбузова может делать, но не уверена, надо прайс изучать
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 54 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах